Автор
Тема

Живу я здесь
Где живет Kenny ?!
Все помним мульт South Park. Кто убил Кенни? :)))) Так вот его не убили, он живет в каждом паспорте на 8 странице! Достаточно перевернуть паспорт на 90 градусов (т.е. альбомный вид) и посмотреть на восьмерку :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #240073

Местный житель

Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #240076

Философ
DarkSouL, жжожжь гад! ))))))))))))))))))) 
Душевное равновесие... #240084

Эксперт

теперь я спокойна, а то сердце разрывалось в каждой серии, когда эти "сволочи" в очередной раз убивали Кенни)) 

Модератор / Профессионал
DarkSouL, ну итить же колотить... ну нельзя ж так... понимаю, что провокация, но ведь лезу в сумку-то за паспортом))) Привет, Кенни!)))
(у моего друга он ещё и рядом с компом живет))) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #240094
по ходу все полезли за паспортом и нашли на 8 стр. что полезное для себя))))))))) 

Местный житель
ну надо-же было проверить там он али нет
кстати на 18 странице он тоже есть, прямо смайлы в стиле от Kenny  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #240097

Модератор / Профессионал
чел в паспортном столе - на получении: а в моём точно Кенни есть? вы проверяли, он на месте?  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #240100

Гуру
ну почему свежаки сюда доходят минимум через год после появления

Философ
вот так

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #240120
Glimmer, можно в паспорте подрисовать недостающие части тела))) 

Философ
Замудонец,
Цитата Замудонец:
Glimmer, можно в паспорте подрисовать недостающие части тела)))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #240141

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться