Автор
Тема
Цитата :
Замудонец,
Цитата :
еманарот, мне б так жЫть!)))
и?
так же когда нить всплыть на каком нибудь сайте знакомст?
за такую жЫзнь, можна "всплыть" даже на гей-знакомствах)))))

Гуру
в свое время все над чумазиком ржали... фотожабы делали - кто круче обсмеет. в итоге оказалось, что человек больной. обхохочешься просто.
мне кажется, что кто-то эти фотографии в роскошных интерьерах спецом поместил в тырнет. а каково будет тому, кто на фото, если у него жена, дети и т. п.? но это же так смешно, ага! надо на фишки запостить и на жж и на твиттер. с друзьями поржать... прямо школа вспоминается, класс 6-7й, чесслово.
вот и пости свои фото в интернете... никаких гарантий, что не обнаружишь себя на каком-нибудь развлекательном сайте для офисного планктона с "остроумными комментариями" аффтаров, которым тока бы поржать. типа "посмотрите, какая уродина", "сисек нет", "а я бы вдул"... смешно же, правда? 
Подпись #235479

Местный житель
НеВСебе, великолепия не увидела.. увидела полную безвкусицу е..ено-золоченую. И мужика-блондинку.  

Профессионал
Замудонец, в каждой шутке есть доля правды, или ты реально хочешь стать Королевной Игоряном?
P.S. Достали под ***ов косить. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #235484
rwg,
ща это модно)))))))) 

Профессионал
Замудонец, Модно???? Что ж ты не ходишь в одеждах от Зайцеслава Яйцева????? вот кто моду сегодня диктует.
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #235487
Цитата :
Замудонец, Модно???? Что ж ты не ходишь в одеждах от Зайцеслава Яйцева????? вот кто моду сегодня диктует.
)))))))блин, что, подурачиццо нельзя штоле?)))) 

Гуру
Все таки это правда Гарри? Ты би, понятно почему Дарг свалил в Москву, не смог тебя делить. 
Цитата :
Все таки это правда Гарри? Ты би, понятно почему Дарг свалил в Москву, не смог тебя делить.
да, это я, а фотал Дарк с Пианером своим новым фотегом)))))) 

Профессионал
Цитата :
rwg,
ща это модно))))))))
Согласна. Требую реала Куле пистеть? Пистеть все могут. А вы сделайте))))  

Эксперт
Morphine,
Цитата :
в свое время все над чумазиком ржали... фотожабы делали - кто круче обсмеет. в итоге оказалось, что человек больной. обхохочешься просто.
мне кажется, что кто-то эти фотографии в роскошных интерьерах спецом поместил в тырнет. а каково будет тому, кто на фото, если у него жена, дети и т. п.? но это же так смешно, ага! надо на фишки запостить и на жж и на твиттер. с друзьями поржать... прямо школа вспоминается, класс 6-7й, чесслово.
вот и пости свои фото в интернете... никаких гарантий, что не обнаружишь себя на каком-нибудь развлекательном сайте для офисного планктона с "остроумными комментариями" аффтаров, которым тока бы поржать. типа "посмотрите, какая уродина", "сисек нет", "а я бы вдул"... смешно же, правда?

+100!
фотки, конечно, комичные. но никто не знает оборотной стороны всего этого.
кстати, в ЖЖ есть такое любопытное сообщество Школа уродов, где из всяких социальных сетей, сайтов знакомств и т.д. люди выкладывают жуткие фото (убогая пошлость, предурацкий фотошоп, извращенная фантазия и т.д.). так вот многие из любителей "поржать" не застрахованы от появления своих фото там, так что полностью согласна с Morphine.

Гуру
Цитата :
+1. люди, кто фотошопит такие фотки с такими людьми-сами немощны. ведь что может быть проще, чем оскорбить человека таким образом, да и потом выложить свое "творение" в инет. вот потеха-то! имхо, немощность души куда чуже, чем немощность физическая. 

Начинающий специалист
Вы про что, женщины... это реальный персонаж.. Морали надобно читать в других темах, не в юморе...  
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #235543

Живу я здесь
Даже он (если это он в реале) почитав наши посты, сказал бы, бздите бздите, а соболиную шубу все равно вам не видать как своих ушей, не говоря обо все остальном. Сабуран, тоже ничего, только не понятно, он такой маленький или авто такое большое.

Если есть скважина, значит жизнь налажена.

Почитайте Собчак Как выйти замуж за олигарха, это не мифические существа, они есть на самом деле. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #235544

Гуру
Цитата :
1. Люди сами выкладывают ЭТО на ВСЕОБЩИЙ обзор.
2. Люди в интернете очень плохие, очень злые.
3. Если ясно, что человек больной, его не трогают. С*** в основном безвкусицу, гопничество и ЧСВ. В том случае болезнь не была очевидна, зато бросалась в глаза безвкусица и ЧСВ.

И да, если у вас есть психически больные знакомые, не пускайте их в интернет. Всем от этого будет лучше. 
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Гуру
Цитата :
Почитайте Собчак Как выйти замуж за олигарха
Пипец, snuvr, в гараже читает Собчак, дожили. 

Философ
Цитата :
Цитата:
Почитайте Собчак Как выйти замуж за олигарха

Пипец, snuvr, в гараже читает Собчак, дожили.

а в бардачке машины лежит книга "Кодекс стервы"))))))))))))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #235552

Гуру
Цитата :
Цитата :
1. Люди сами выкладывают ЭТО на ВСЕОБЩИЙ обзор.
2. Люди в интернете очень плохие, очень злые.
3. Если ясно, что человек больной, его не трогают. С*** в основном безвкусицу, гопничество и ЧСВ. В том случае болезнь не была очевидна, зато бросалась в глаза безвкусица и ЧСВ.

И да, если у вас есть психически больные знакомые, не пускайте их в интернет. Всем от этого будет лучше.

загвоздочка вышла. если говорить про Чумазика, человек непреднамеренно попал в камеру. ролик в интернет выкладывал не он, и не с его подачи пошла волна фотожаб. как пример: тебя могут снять на мобилу в автобусе, когда тебе плохо станет и вывесить в инете с комментарием "алкаш обблевал весь автобус!!!! ВИДЕО!". и будут смотреть, и комментировать, и плюсы ставить. на улице и на работе узнавать станут. это может с каждым произойти.
еще пример: весьма популярны ролики драк, записанные на мобилу. это же намеренно делается, нэ? люди злыми не в интернете становятся, они в него такими уже приходят.  
Подпись #235557

Живу я здесь
squall, Glimmer, Это моя благоверная читала, а я в туалет с ее книжкой запрыгнул. Почерпнул много интересного, но не удивительного
Цитата :
а в бардачке машины лежит книга "Кодекс стервы"
Чё за книга? Почему не знаю?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #235561

Эксперт
НеВСебе,
Цитата :
Вы про что, женщины... это реальный персонаж.. Морали надобно читать в других темах, не в юморе...
когда я писала, эта тема была еще в другом разделе форума. но это не важно, просто вы не совсем поняли, о чем все было написано. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться