Автор
Тема

Начинающий специалист
Королевич Игоряша
наткнулась в блоге Радуловой на интересную сцыль..
http://www.fresher.ru/2009/12/02/korolevich-igorek/
.... как каментить даже не знаю...
Ваши предположения? По моему- он сторож в большом мебельном магазине...)))  
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #235425

Гуру
www.fresher.ru/2009/12/02/korolevich-igorek/
Вот так удобнее. Артист королевич. Пятерочка. 

Эксперт
Дико старый боян.. на "Я плакал" народ 70 страниц тему мусолил..... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #235429
Я думол про меня или про Доктора)))))))) 

Философ
по телеку была об этом случае передача 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #235432

Начинающий специалист
Glimmer, и что говорили, мне сейчас доказывают - что это Игорь - настоящий.. ))) в смысле мультимиллионер... со вкусом в стиле барокко 
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #235434

Философ
НеВСебе, по моему да типа настоящий 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #235435
Игарьйо-о-о-о-ог!!!
отсыпь баблеца на предновогоднюю встречу форума)))  

Гуру
Шторм сказал ,что фотошоп, адназначна. 

Профессионал
НеВСебе, я его видела еще када была зарегистрирована на сайте знакомств)))). Там таких фоток штук 100 и все в подобном интерьере (местами даже мебель не расчехлена, в целофане), тока...... Лицо там везде одинаковое. Фотошоп это. А скока там было комментов))))) Там люди в его анкете реально знакомились  

Философ
ага взяли лицо реального человека 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #235439
Тогда он может быть просто фотографом со своим фотоаппаратом. 

Гуру
HORSY, Прости брат, спалили, не хотел, честно. 
не думаю что фотошоп. просто человек так фотографируется с каменным лицом. смотрите тени от него, отражение в кафеле.
полиэтилен на мебели: возможно загородный дом, где чел живёт скажем только зимой или вообще это дом за границей, где он появляется раз в полгода.

возможно фотографировал приятель, решил постебаццо и выложил.
Таких королевичей на Некрасовке полно. Не говоря о подмосковье.

Хорси, ты? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #235453
еманарот, мне б так жЫть!))) 
Отзывы об организациях

Управление Образования Администрации...

Здравствуйте! Мы родители детей с Украины.Хотим выразить огромнейшую благодарность директору и всему пед...

Света 31.01.2023 10:57

Студия современного танца «DANCE ACTION»

Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танц...

Лина 31.01.2023 10:45

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

...

Пилигрим 29.01.2023 00:07

Бурводстрой ОАО

Уже не раз обращались в компанию https://nkmzst.ru/ по производству буровых и нефтегазовых оборудований....

Алина 26.01.2023 17:27

Местный житель
Скорее на музей похоже.. 

Профессионал
Замудонец,
Цитата :
еманарот, мне б так жЫть!)))
и?
так же когда нить всплыть на каком нибудь сайте знакомст? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #235463

Профессионал
Пионер, речь не о том, что "а был ли мальчик", а о том, КТО этот мальчик. Человек, чье лицо на фото не имеет отношение к этой анкете. 

Живу я здесь
Да лан, на Рублевке это обычное дело померяццо писюнами то быш у кого дизайнер круче)))
Ах вот ты какой унитаз золотой  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #235468

Начинающий специалист
да по моему, давление будет постоянно поднимацо от такого великолепия и блеска... хотя, вероятно - давление - это уже единственное, что там поднимается... 
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем. #235473

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться