Автор
Тема
Цитата pacman1:
Хотел глиммера пнуть
pacman1, можно поинтересоваться - за что?
За иную от Вашей точку зрения?..

Вот изотопыч гонит на Лозу (я не поклонник Лозы ) и объясняет тем, что тот сам уже нифига не может и нападает на способных, но..
когда сам наезжает на отрицающих ...асню - параллель с Лозой никто не приводит

Правильно?

А по теме - умные головы кастрюлеголовых задумались и высказывают своё, не последнее в мире хохлофинансов, слово.

Межгалактический флудер
Украина проводить конкурс откажется, Австралия - не может. В итоге победителем будет Украина, а раскошелится на следующий конкурс и будет улыбаться участникам Россия 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #691619
trakKer, ты не прав, я не гоню на лозу. уважаю и со многим согласен из того, что он говорит. читаю его постоянно. и понимаю, что он имел ввиду, когда говорил, что цепелины не умеют играть (там немного не так по контексту на самом деле было). а то, что старички уже не делают бомб, так это объективно объясняется. эмоции затухли, креатив и не идет. это нормально как раз.  

Философ
Цитата изотопыч:
Цитата :
1. Содомиты- для меня это фупля/мерзость

ну я и говорю, у гомофобии ведь есть корни какието? ))

отказали, или приставали, очевидно же.

иначе как понять, что человек мерзкий.

ну или попробовал и не понравилось

в целом, во все времена это было, но считалось не нормальным. может пора уже согласиться, что это есть и будет?
....

Изотопыч,откуда такие фантазии?)))))))))))))

Поясняю очевидное/корни/как понять мерзость: Если мужик чпокает мужика -это мерзость, если человек кушает гуано-это тоже мерзость..ну и подобное)))))))))))
И совсем не нужно пробовать на вкус какашку,чтобы понять это)))))))))))))))))))
А в целом,во все времена былм убийцы,педофилы,зоофилы/нароямы) и ещё много всяких ублюдков/уродов/психокалек, и во все времена люди,не пробуя это,прекрасно понимали,что это мерзость..и.принимали соответственные) меры)))

Гомофобия-этот термин придумали педро/гомесы))

гомо-человек,фобия-боязнь... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #691622

Философ
Цитата изотопыч:
Stingo, это набор слов,как и большинство современных песен....
для сравнения
Текст песни Юрий Антонов

Снова месяц взошел на трон,
Никогда не слушал Антонова, судя по всему и не буду :)

ЗЫ В пятницу 13-го ходил на музыкальный спектакль TODD, очень понравилось! Основой послужила пьеса Кристофера Бонда, которая, в свою очередь, является переложением городских легенд о серийном убийце Суини Тодде.
Вот этот момент был крут, девочка шла по стене и не за что не держалась

--Пойдём причинять добро. #691704

Частый гость
Цитата Стяпан:
Цитата изотопыч:
Цитата :
1. Содомиты- для меня это фупля/мерзость

ну я и говорю, у гомофобии ведь есть корни какието? ))

отказали, или приставали, очевидно же.

иначе как понять, что человек мерзкий.

ну или попробовал и не понравилось

в целом, во все времена это было, но считалось не нормальным. может пора уже согласиться, что это есть и будет?
....

Изотопыч,откуда такие фантазии?)))))))))))))

Поясняю очевидное/корни/как понять мерзость: Если мужик чпокает мужика -это мерзость, если человек кушает гуано-это тоже мерзость..ну и подобное)))))))))))
И совсем не нужно пробовать на вкус какашку,чтобы понять это)))))))))))))))))))
А в целом,во все времена былм убийцы,педофилы,зоофилы/нароямы) и ещё много всяких ублюдков/уродов/психокалек, и во все времена люди,не пробуя это,прекрасно понимали,что это мерзость..и.принимали соответственные) меры)))

Гомофобия-этот термин придумали педро/гомесы))

гомо-человек,фобия-боязнь...

у меня в подъезде 2 лесбиянки живут. Вчера в лифте видел - новую собаку взяли из приюта. Добрейшие женщины.
На фоне парней что орут Кавказ Кавказ или славянских гопников эти две лесбо душки просто.

Цитата pacman1:
Для недоразвитых или кто под кайфом под бухлом
Это дело стиля. Для меня шоу для недоразвитых это выступления Ремиги Музалевского и Ко 
Враг у нас один - ребята и девчата. Это Орловские коррумпированные чинуши. Не бойтесь бороться за свои права и за город. ВЫ же ОРЛЫ! #691707

Философ
Цитата мельдоний:
..
у меня в подъезде 2 лесбиянки живут.

Вчера в лифте видел - НОВУЮ собаку взяли из приюта. Добрейшие женщины.

На фоне парней что орут Кавказ Кавказ или славянских гопников эти две лесбо душки просто.

У меня весь подъезд-нормальные люди /рожают детей, а одни даже взяли девочку из детдома...

На их фоне,те две добрейшие лесбиянки с собаками, кажутся как минимум странными извращенками))

Ещё кого нить, на каком-нить фоне надо рассматривать?))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #691727

Эксперт
Цитата Стяпан:

Как говорят в России - не зарекайся ...

Частый гость
Цитата Стяпан:
Цитата мельдоний:
..
у меня в подъезде 2 лесбиянки живут.

Вчера в лифте видел - НОВУЮ собаку взяли из приюта. Добрейшие женщины.

У меня весь подъезд-нормальные люди /рожают детей, а одни даже взяли девочку из детдома...

На их фоне,те две добрейшие лесбиянки с собаками, кажутся как минимум странными извращенками))

Мне не кажутся. Думаю извращенец номер один это местный Карабас - депутат г-н Федотов.
Вот его на Евровидение. А мои соседки люди понормальнее всяких музалевских. И прочих. 
Враг у нас один - ребята и девчата. Это Орловские коррумпированные чинуши. Не бойтесь бороться за свои права и за город. ВЫ же ОРЛЫ! #691731
Цитата Стяпан:
подъезд-нормальные люди /рожают детей, а одни даже взяли девочку из детдома...
а у меня сосед гетеросексуал в состоянии наркотического опьянения троих зарезал.
а у женщины знакомой гетерососед по подъезду в 90-е помойму девочке голову отрезал и на трансмаше в сельский сортир за остановкой выкинул. 
Средне

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
Цитата Стяпан:
подъезд-нормальные люди /рожают детей, а одни даже взяли девочку из детдома...
а у меня сосед гетеросексуал в состоянии наркотического опьянения троих зарезал.
а у женщины знакомой гетерососед по подъезду в 90-е помойму девочке голову отрезал и на трансмаше в сельский сортир за остановкой выкинул.
Не факт что они гетеро, никто же анусы не проверял этим людям))
Вообще разделять на педо и гетеро, это не этично.
Вот Скажите сколько геев получили в ВОВ Героя Советского Союза? Если среди геторо бывают изверги и убийцы, это совсем не значт что надо окружать себя ...гами, ведь они милые и пушистые. Среди них такое же количество преступников, такие же люди только заднеприводные.
Вот развили в теме то гомофобию, млин))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #691744
Цитата snuvr:
такие же люди
ну вот собственно этой то фразы я и добивался. 

Живу я здесь
изотопыч, Зачем вырвал фразу из контекста? Такие же люди, только заднеприводные. (с) Это не одно и тоже.))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #691751
snuvr, так такие же, или не такие же? а ты такой же, как все остальные?  
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Частый гость
Кстати КАК ВАРИАНТ - вот этих дифф---чушек от России - Ф КИЕФФ!на следующий год

А то Уважаемый Степан тут все гээв кроет

похлеще есть 
Враг у нас один - ребята и девчата. Это Орловские коррумпированные чинуши. Не бойтесь бороться за свои права и за город. ВЫ же ОРЛЫ! #691758

Эксперт
кого из российских исполнителей можно будет послать на Украину в следующем году. Самым популярным вариантом стала группа «Ленинград» и ...ессменный лидер Сергей Шнур Шнуров. Эту идею поддержал и вице-премьер России Дмитрий Рогозин. «На следующее «Евровидение» отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет», — написал он. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #692131

Модератор / Местный житель
На следующее евровидение Россию не пустят, закроют въезд в Украину.
Хотя было бы забавно понаблюдать, как Шнур будет уживаться с Киркоровым, как вечной мамушкой евровидения  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться