Автор
Тема
это вам не какой-нибудь зассаный жорж майкол

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #514825

Профессионал
Цитата SCAT:
нехило подняли на этом)
Жизнеутверждающе, наверное поэтому ..) 

Наблюдающий
Цитата 13пилот:
Легендарный вокалист известного советского ВИА "Синяя птица" Сергей Дроздов скончался накануне, 18 ноября. Знаменитый певец умер в возрасте 57 лет, сообщает пресс-служба группы "Синяя птица Сергея Дроздова".

"Человек с широкой душой и большим сердцем. Его неповторимый голос будет звучать в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным и близким великого народного певца и музыканта. Пусть земля будет ему пухом", - заявили в пресс-службе.

Может вспомним НАШИ СТАРЫЕ хиты , кому что нравилось , а то люди их исполнявшие уже многие ушли и продолжают быстро уходить . А ведь многим они нравились , хотя сейчас наверное кажутся немного наивными . Но всё же ...

С тех песен прошло у меня 40 лет, и все они возраждаются с первыми их аккордами, началом стихов.
Как можно забыть Высоцкого:
- И на Запад, на Запад ползет батальон, оттолкнувшись ногой от Урала.

Наблюдающий
Цитата 13пилот:
Цитата NNE:
Поколение!

Стас Намин 

Наблюдающий
Цитата Sirius0203:
ооо, в те далекие советские времена было много хороших вещей,ну например Веселые Ребята пластинка 1979 года,выпущенная фирмой Мелодия под названием Музыкальный Глобус, там были очень хорошие композиции уходило лето,нет,я не жду,школьная пора.В дефиците была помню. Поскольку были сделаны известные западные вещи на русский манер, но звучало здорово.Или группа Зодиак, тут как говорится без комментариев...Анна Герман,Муслим Магомаев,Вадим Мулерман...

К примеру, группв "Аракс" Юрия Антонова, аппарат имел на уровне тех времен, "Маршал" и т.д.
А ведь пробились в 72 году и где, в то оное время, смогли этот аппарат достать и, тем более, приобрести.
А в "Араксе" были, звезды.
Вспомните их песни в "Берегите женщин", к примеру.

Философ
реально старые..., майо)) пакаление))) в смысле старых, подразумевает эдак 85-95 годы...., в те времена репертуары Лещенко-Кобзон, вызывали стойкий УГ-рефлекс...-а чаз...носталжи))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #514840

Наблюдающий
Цитата Пионер:
старый хит!

Ты в своем репертуаре.
Не надоело быть скоморохом.

Мои близкие удивлялись, и благодарили форумчан за память к душевным песням.
Я присоединяюсь!

Профессионал
Цитата NNE:
Мои близкие удивлялись, и благодарили форумчан за память к душевным песням.
Я присоединяюсь!

Профессионал
Вот

И ещё

Лучший голос планета Земля, в 20 веке точно! 

Живу я тута
http://video.yandex.ru/users/tat-tve/view/58
Юр, тут голос не хуже. Правда в сопровождении хора 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #533655

Философ
Мальчишки, с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #533686

Профессионал

Живу я здесь

в машине слушаю...

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #534197

Профессионал

Профессионал
8го Марта НЕ СТАЛО ....
Жаль, искренне жаль ....
Будем помнить !

Отзывы об организациях

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Наблюдающий
Цитата astrella:

в машине слушаю...

В былые времена, при наличии только ч/б телека с двумя каналами, об этом только мечталось.
Спасибо
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #538198

Заблокирован
Чето вспомнилась группа Boney M и композиция Распутин,которая таинственным образом исчезла с винила,выпущенного в СССР фирмой Мелодия в 1979 году 
Заблокирован. #560536

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #560541

Странник

Заблокирован

Дядьки бородатые -
http://www.audiopoisk.com/files/zz-top/sharp-dressed-man-26196.mp3
Здесь более узнаваемо
Заблокирован #620096

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности