Автор
Тема

Наблюдающий
Ваше отношение к ОZZY OZBOURNE
Кем Вы считаете его:
- скоморохом;
- оригиналом;
- талантом;
- нигилистом;
- пофигистом;
- человек, придумавший свой неповторимый сценический образ;
- другие варианты.

Тема, конечно, не обширная, но все-таки... 

Гуру
Оззи - молодец. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Оззи - молодец.

А, скажите, уважаемый, можно в моем слишком маленьком нахождении на Вашем форуме делать какие-либо оценки.
А то меня Ваш грозный ДОКТОР напугал.

Гуру
Цитата NNE:
А, скажите, уважаемый, можно в моем слишком маленьком нахождении на Вашем форуме делать какие-либо оценки.
А то меня Ваш грозный ДОКТОР напугал.
Ну это не мой форум )
Делать можно все, что не противоречит правилам форума. 

Наблюдающий

Ну это не мой форум )
Делать можно все, что не противоречит правилам форума.

Сегодня внимательно изучал правила - о нельзя менее 40 сообщений оценивать не нашел

Гуру
NNE, просто эта возможность не сразу появляется.
Есть важное правило - не отклоняться от темы ) 

Наблюдающий
[quote=annihilatorsky]NNE, просто эта возможность не сразу появляется.
Есть важное правило - не отклоняться от темы )

Спасибо за советы и понимание

[quote=NNE]
Ну это не мой форум )

Но у Вас солидный срок регистрации и старожилы-друзья наши форумчане

Наблюдающий
Эмм... пожалуй, тема была бы актуальна лет так 20-30 назад... С чего вспомнили-то про старичка? 

Живу я здесь
Да научился темы создавать, теперь будет флудить без дела.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #502414

Новичок
А это кто такой? 

Начинающий специалист
Оззи - личность!!! Особенно меня забавляли истории про летучую мышь, которая его укусила,про мёртвую кошку, птичек и т.д. и т.п.
Оззи молодец!!! Учитывая, что ему уже за 60... а он жив! хе-хе))) 
Я просто оставлю это здесь

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #502526
Цитата :
Ваше отношение к ОZZY OZBORN
Кем Вы считаете его
NNE, не знаю такого)

Ozzy Osbourne знаю - жжошный дед)))
хотя, по мне - голос противный у него

Гуру
Товарищ рассказывал, что Оззи любит на концерте поливать публику водой из ведерка. Так что наверное зимой на его концертах к сцене лучше не подходить ) 

Мэтр
Я его видел на расстоянии 5 метров. В Москве на концерте. :) 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #502570
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Наблюдающий
Цитата Alex-09:
Эмм... пожалуй, тема была бы актуальна лет так 20-30 назад... С чего вспомнили-то про старичка?

А много вспомнится о современных "здездочках-однодневках".

Эти старички: Элтон Джон, Гарри Мур, Роберт Плант, Джонн Лорд, Фрэдди, группа "Европа", Джонн Леннон, группа "Пинк Флойд", группа "Криденс", группа "Свит" - перечисления бесконечны.

Кумиры у всех разные.

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Товарищ рассказывал, что Оззи любит на концерте поливать публику водой из ведерка. Так что наверное зимой на его концертах к сцене лучше не подходить )

Действительно, есть такое.
На его видео выступлении, (страна не понятна-показана одна сцена), ему постоянно подносят пластмассовые ведерки с водой, которыми он окатывает впереди стоящую публику (не забывая, впрочем, и о себе). 

Наблюдающий
Цитата Отец_Сергий:
Я просто оставлю это здесь

Огромное Вам спасибо!
Моя любимая композиция!

Наблюдающий
Цитата NNE:
Кем Вы считаете его:
- скоморохом;
- оригиналом;
- талантом;
- нигилистом;
- пофигистом;
- человек, придумавший свой неповторимый сценический образ;
- другие варианты.

Тема, конечно, не обширная, но все-таки...

Оззи, безусловно, был и остается творчески одаренным человеком, кроме того, конечно, доля пофигизма и скоморошества в нем была.

Важное сказать, что он - сценическое дитя своей эпохи и в нее он очень удачно влился; попробуй сейчас продемонстируй тоже самое, даже не вызовет и улыбки, но престарелого Оззи с его дряхлеющим обаянием примут на ура.

Я не могу сказать, что испытываю щенячью привязанность к личности самого Оззи, но его сольная музыкальная карьера и то, что он сделал в Black Sabbath меня радовало и радует.

Закончить свой пост хочу его нестареющей музыкальной темой Mr. Crowley, которую я очень люблю.

p.s. Песня Mr. Crowley была посвящена Алистеру Кроули.

Наблюдающий
Запомнилось:

«Я вдруг понял, что, когда я был наркоманом, я писал песни такие как "Flying High Again", "Snowblind" и другое дерьмо. А потом думал: "Черт возьми, я пою одну песню в поддержку этого, а следом за ней песню против". Но все в порядке. Потому что когда я писал эти песни, мне это нравилось, а теперь нет, так почему же мне следует отказаться? Это часть моей жизни. Это часть того, кто я есть и кем буду. Я могу петь *** религиозные песни. Я так не думаю, но если мне захочется, почему бы нет? Думать, что ты не можешь петь вещи с предыдущего альбома, потому что ты изменился - полная чушь. Если они хороши, их приятно слушать, их покупают, то почему бы их не спеть на сцене, а? Я не стыжусь ничего из своего прошлого» (1985)

— Оззи Осборн

Мне кажется, сильная фраза.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться