Росто

Автор
Тема

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #672785

Гуру
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #682114

Профессионал

Любопытный
АнимациЯ - Родина.  

Гуру
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #682270

Наблюдающий

Начинающий специалист

Новичок
Небо славян — Алиса
Полина Гагарина – Кукушка
Кипелов- Я свободен 

Наблюдающий
Прекрасная музыка, великолепная аннимация.
Побольше бы таких роликов.

Маэстро
Отличное сочетание видеоряда и песни ...

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #772412
Отзывы об организациях

Централизованная Бухгалтерия Отдела Образования Железнодорожного Район...

Часто проезжаю мимо в субботу вечером (вожу сына на тренировку), в окнах бухгалтерии горит свет, девчата работают......

Ольга М. 15.01.2022 16:41

Орловская Федерация УШУ

Ушу мне ничем не помогло. Я терпила и лох. Максим Москалёв, 36 лет....

Орловский Огр 14.01.2022 21:15

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Шепель А.В. ! Все доходчиво объясняет, внимател...

Оксана 12.01.2022 10:56

Супермаркет Наташа

Один иинус магазина, это продавец Иванина Людмила. Ее целю втюхать товар, обманывает о сроках годности, ха...

Ольга 06.01.2022 07:47

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #772452
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #772717

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться