Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
У меня от многого и многое переворачивается. В основном, от песен Боярского, Антонова и Депеш мода (у них - от разных песен в зависимости от настроения).  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #41874

Местный житель
Виктор Ночной - Солдаты удачи  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #42000

Нео
Brainstorm - Ветер  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #42042

Начинающий специалист
"Приключения Электроников" - все песни без исключения  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #42277

Новичок
BRATUX SKIN| SSZLKU PESNI WOYRAST ( ya ne xochu)PLEASE  

Нео
Олег Митяев... Все, снимает крышу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #46890

Начинающий специалист
Главная тема к/ф "Мертвец" (Янг!!!)
гл. тема к/ф "Реквием по мечте" (Манселл!!!)
гл. тема к/ф "Профессионал" (Морриконе!!!)
так уж получается, что музыка к фильмам воздействует во много раз сильнее.
если просто музыка, то, скажем,
Bjork - Oceania
Marylin Manson - Man That You Fear
Pink Floyd - Another Brick In The Wall (опять же лучше в совокупности с фильмом)
Radiohead - Life in a Glass House
Bruse Springsteen - Streets of Philadelfia
Alphaville - Forever Young
Кино - Легенда
и многое другое, разумеется

ну а если несерьёзно, то нельзя не упомянуть Terrance & Philipp - Unclefucker (Трэй Паркер!!!).

PS. аааа, чорт!!! сначала написал пост, а потом прочёл первую страницу, что песня должна быть только одна. можно не буду ничего удалять, а?
PPS. а из последнего в тему - Ян Тирсен, главная тема к к/ф "Гудбай, Ленин"  

Странник
Саундтрек из фильма "БОРАТ"  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #47080
похоронный марш..(((  

Профессионал
Scorpions "Wind Of Change". Вспомнилось юность, первые любови, и в душе все первернулось. Теперь скорпов неделю слухать буду, щемит сердце  

Нео
Elemental
Согласен... эх...
Фтему
Bon Jovi, может помните... Сродни Аэросмитам, но чуть мягче. Все равно, переворачивает с ног на голову.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #47480

Профессионал
diskmaster
Bon Jovi да кто ж его забыл, и согласен его музыка тож переворачивает  

Нео
Elemental
Полдня слушал... Крышку чайника унесло к варягам.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #47493

Профессионал
diskmaster
Действительно надо купить себе Джови, а то есть, но на кассетах (ух, как давно я их писал на двухкассетнике Осака))  

Нео
Elemental
У меня они на видеокасете в MTV. Но диск себе прикуплю точно.
А тут слушаю Мельницу - "Двери Тамерлана"... Раз десятый уже...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #47500
Отзывы об организациях

Централизованная Бухгалтерия Отдела Образования Железнодорожного Район...

Часто проезжаю мимо в субботу вечером (вожу сына на тренировку), в окнах бухгалтерии горит свет, девчата работают......

Ольга М. 15.01.2022 16:41

Орловская Федерация УШУ

Ушу мне ничем не помогло. Я терпила и лох. Максим Москалёв, 36 лет....

Орловский Огр 14.01.2022 21:15

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Шепель А.В. ! Все доходчиво объясняет, внимател...

Оксана 12.01.2022 10:56

Супермаркет Наташа

Один иинус магазина, это продавец Иванина Людмила. Ее целю втюхать товар, обманывает о сроках годности, ха...

Ольга 06.01.2022 07:47

Профессионал
diskmaster
Почему-то так сложилось, что Мельницу чаще слушаю когда куда-нибудь иду особенно далеко.  

Новичок
незнаю кто поет, незнаю как называется
но там о том как девушка прыгнула с моста.. помнит как врачи ее спасали... тогда она решила что будет жить лет до ста...
слышала только 1 раз эту песню, но зацепила сильно... больно близки мне слова ее

а еще все песни Трофима  
Гари Мур - и его незабывамый STILL GOT THE BLUES! Это та самая композиция, с которой много чего... приятного связано. Да и вообще он молодец!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #47560

Новичок
The Rasmus "Shot" Ребятки растут...  

Профессионал
Олег Митяев-Ты могла бы первою.....
просто песня от которой всё начинает вертеться  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48571

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться