Росто
Автор
Тема

Профессионал

Профессионал
Флеш-рояль, ну ты и жесть за компом смотришь- слушаешь.... Мож лучше это:
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762400
Цитата Довольный:
Мож лучше это

есть сердце и вены

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762408
Цитата Довольный:
есть сердце и вены

Профессионал
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762494
на всех одно небо....
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762530

Философ

не знаю на кого вы больше смотреть будете - на музыку или на девчонок... 

Цитата Довольный:
на всех одно небо....
remocom_, а как на музыку можно смотреть? Лови от меня:
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762574
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Цитата :
не знаю на кого вы больше смотреть будете - на музыку или на девчонок... 

Цитата :
remocom_, а как на музыку можно смотреть?

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762593

Кто он , сегодняшний герой ??

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #762731

Профессионал
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться