Автор
Тема

Эксперт
Животные в семье
Животные в семье.Пока живут, радуют вас своим присутствием, лают, мяукают, щебечут. Кажется, что это будет вечно.
Но пришла старуха с косой - ВСЕ.
Такая ситуация у меня произошла почти 2 недели назад.
Повторения умершего - легче самому в ящик.
До сих пор в шоке. Всего то была махонькая волнистая попугайка, абсолютно ручная, говорунья, общительная, почти 10 лет с ней.
И за день срезало.
Советов не прошу, живностей в доме больше не будет, становится членом семьи, а потеря - не восполнима. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #682195
Цитата Spliter:
живностей в доме больше не будет, становится членом семьи, а потеря - не восполнима.
.
Не будет? И зря: для животных общение в течение жизни с человеком - огромная радость и развитие; эдаким сильно повезло в их жизни - кроме заботы получают интеллектуальное общение с высокоразвитым человеком, таковые есть счастливцы животного мира, их бытиё имеет особый смысл.
.
Восполнима - найдите другую, это несложно.
.
Люди даунов усыновляют и по этой причине тоже: даун, общаясь с интеллектуальными родителями, лучше и умнее развивается, живёт более полноценной жизнью чем в изоляции. 

Начинающий специалист
Тоже была потеря любимца. Думала - никого и никогда не заведу. Но тут к сестре - на остановке сам прибился котенок - забрала. Полюбить долгое время не могла. Но после одного случая, когда котенок чуть не погиб - открылась такая сильная любовь! и по сей день. 

Начинающий специалист
Дмитрий.,
Уж тебе бы не знать о смерти животных столько сколько знаешь ты)))))) Я про сраного голубя читал и уписывался над тобой)))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #682228

Живу я здесь
Надо попугаев которые по двести лет живут заводить ,потомкам приветы передавать будут. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #682233

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750526

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться