Автор
Тема

Философ
LMI, ну, кросаучег. )))
Тут тоже мохнатый ковёр подрастает. Пол года.

Diesel, по теме.
По нужде - один у меня приучен с детства на улицу ходить. Второй - в лоток. Привычки не хотят менять.
В лоток ходит, если обильно насыпано наполнителя. Через сетку никак. И да, лучше древесный и т. п.
По еде. Едят всё. Только не давать солёное, перчёное и т. п. Молоко тоже нельзя.
В основном кормлю курицей и рыбой, корм сухой для разнообразия. Вроде лица довольные. ) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647656
Классные КотЭ))

С шерстью проблема так и есть - советуют в интеренетах раз в неделю расчесывать, чем именно лучше? 

Философ
Diesel, мне тоже насоветовали таки. В раздумьях сижу.
Наверное, вот таким девайсом.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #647659

Живу я здесь
Абсолютно правильное решение.
Не раздражает шерсть и кожу, а все разводы в спец магазинах, от лукавого...
Для короткой, шерсти, для длинной... в топку, обычная щётка рулит
и деревянный гребень для хвоста и штанов, если длинношерстный
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #647663
Spliter, Чем от глистов кормишь? 
Не то чтобы совет по уходу - просто совет - "Не яри зверя! Не яри!" (с)
Так шо дед смотри, пнёшь рыжего, а он тебе ногу оттяпает )))

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #647708

Эксперт
мы своего специально не вычесываем, короткошерстный, особой необходимости нет. но для удовольствия зверя обычная щетка-расческа для волос иногда используется.

здесь вот уже про глаза вспомнили. если вдруг начнут "слезиться", то проблему решают промывание теплой заваркой черного чая и закладывание после тетрациклиновой мази, которая в обычных, человеческих, аптеках продается.

Цитата :
и пару оливок. 
у нашего на оливки реакция почти как на валерьянку. будет катать ее, кататься сам, периодически ее подрызывая, удовольствие при этом какое-то запредельное)) 

Живу я здесь
Цитата greenka:
здесь вот уже про глаза вспомнили. если вдруг начнут "слезиться", то проблему решают промывание теплой заваркой черного чая

Была раз проблема. Обошлись пакетиком отпитого чёрного чая, чай пьём без сахара, просто тройку дней протирали веки коту, пакетом после того, как остынет. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #647718
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #647720

Новичок
Приблудился на работе котенок, месяца 3. Сменщица сжалилась, не турнула. Теперь проблемы: не жрет ничего из мясного (курица, сосиски, котлеты, печенка и т.д.), хлещет только молоко и бегает мякает, словно голодный. На днях купил ему Вискас-смолотил за милую душу. Извините, Васек, в месяце 14 сменХ20=280 рэ. Моя з/п не осилит такую доп. нагрузку.
Что ему нужно-не пойму.

Философ
Нельзя молоко давать. В этом возрасте ещё прокатит, но не дале. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #660121

Новичок
Цитата Black-Jack:
Нельзя молоко давать. В этом возрасте ещё прокатит, но не дале.
мясное не жрет
молоко не давать???
Тупик 

Эксперт
Цитата БАН:
Тупик

Эксперт
Где-то умудрился подцепить блох.
Хотел по цивильному помыть.
Гад, все руки изодрал.
Применил тактику Разина, швырнул за борт.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #662112

Эксперт
А он применил свое мощное оружие-когтища, на резиновой лодке, потом ревизию ползал делал.
Нашел два микропрокола.
Сволочь!
Не, я не Герасим, пока слух на 200% 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #662172
Отзывы об организациях

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Добавлю ещё. Я работала на картах кредитных сбербанка. Слышала, что на увеличении лимита работать намного проще и б...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:50

Работала в компании почти 8 месяцев. Постоянно врут, постоянно увиливают, невнятно объясняют критерии и за что бы...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 13:16

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Новичок
какая классная рыжая морда, мммм 

Новичок
Цитата Spliter:
Где-то умудрился подцепить блох.
Хотел по цивильному помыть.
Гад, все руки изодрал.
Применил тактику Разина, швырнул за борт.
Бедный котик, это что за злыдни такое с животным сделали. Глазища испуганные. 

Философ
Котик богатый. Почаще макать их надо. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #682035

Новичок
Цитата :
нафига они вообще - то нужны в квартире,эти котэ?!А также кролики, крыски,и т.п.? Ладно бы, в деревне, в собственном дворе... Только не обрушивайте на меня шквал негатива - я искренне хочу понять! 
Считаю, животные обязательно должны быть в семьях с маленькими детьми - первые учат вторых любви и ответственности. Но это работает только если сами родители любят и заботятся о животных. 

Начинающий специалист
Полностью согласна, животные также учат детей заботе. Да и самой всегда приятно прижаться к пушистику и поиграть с ним. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться