Автор
Тема

Начинающий специалист
Чтобы тема не канула в лету, решил с Вашего позволения обновить))))

Это мы гуляем))) 
У попа была собака, оказалось мазафака! #347653
sargossa, у тебя ошейник наизнанку одет

собако боиццо фотоаппарата ))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #347655

Начинающий специалист
мдя... вечером встретишь заикаться начнешь))) 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #347657

Живу я здесь
Цитата sargossa:

Это мы гуляем)))

Цитата :
И их изящные ботинки
Со шнуровкой до ширинки.
Скажите кто это,
кто это, кто это,
кто это, кто это,
кто?

не моё ;)

www.gin-tonic.ru/lyrics.html 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #347666

Живу я здесь
Цитата Пионер:
sargossa, у тебя ошейник наизнанку одет

Сань, уточни фразу свою

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #347670
LMI, ну гляди: наизнанку!
Надо вывернуть ))))

))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #347689

Начинающий специалист
Чортъ, это самый маленький, из коллекции, самый кайфовый 15см, 4 шипа имеет........ ну да, я их давно сменил на м65 и джинсы...  
У попа была собака, оказалось мазафака! #347692

Новичок
Наш старичок  

Начинающий специалист
Цитата sargossa:

Это мы гуляем)))

sargossa! Убирай Вещьдок. Нарушаешь Закон Орловской области от 4 февраля 2003 г. N 304-ОЗ"Об ответственности за административные правонарушения"(принят постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 24 января 2003 г. N 12/203-ОС) (с изменениями от 25 июня, 25 октября, 28 декабря 2004 г., 21 марта 22 августа 2005 г., 6 февраля 2006 г., 16 мая, 8 июня, 16 октября 2007 г., 4 апреля, 8 июля, 25 декабря 2008 г., 23 марта, 8 июля, 8 сентября, 30 декабря 2009 г., 1 апреля, 8 июня, 4 августа 2010 г.)

"Статья 11.5. Нарушение правил содержания собак и иных животных
1. Нахождение в парках, в скверах, во всех видах транспорта общего пользования и в других общественных местах с собаками без намордников и поводков, а равно оставление собак и других животных без присмотра в общественных местах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до пяти тысяч рублей."
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #347739

Гуру
Дай тоже торгану)))

Котэ жэнского пола - Фиалка. Пришла под дверь, не могли не взять. Умная и ласковая.

Собака лабрадор)) Габби)

Живут дружно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #347743

Начинающий специалист
sargossa,

Твой "милый песик" не такой уж и безобидный. Не хочу вступать в дискуссию об истерии вокруг амстаффов. Просьба: попробуй более уважительнее и позитивнее относиться ко всем окружающим, да и к себе самому. В чем-то согласен с ~Rodger~ , что можно испугаться. Когда я вижу человека с собакой серьезной породы и без намордника, то возникает мысль, что он собаку водит с собой как старшего брата в детстве - для защиты (неуверенность в себе).
А не дай бог собака причинит вред другим, возможно детям - всю жизнь не сможешь себе простить (ну если совесть не прозрачная до такой степени что не видно).

Убедительная просьба (как собачник собачнику) : подбери своему питомцу намордник и выгуливай с ним. И на душе будет спокойно, и получишь уважение со стороны окружающих.

Выгуливать собаку без намордника - как заниматься сексом без презерватива не желая забеременеть. Многие считают, что они контролируют ситуацию или могут контролировать, а конечный результат показывает обратное. Но уже поздно. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #347746

Профессионал
Собака, конечно, красивая, но я согласна, что таких выгуливать надо в намордниках...Даже если она воспитана хорошо и безобидна...всем же на улице не будешь это говорить, многие панически боятся собак...и взрослые и дети 
Да зарасти оно все ромашками! #347765

Новичок
Котопес Рокси) Моя любимая деточка 

Новичок
Симона 

Новичок
Бонита - кошечка с характером!!!  
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Профессионал
С наступающим годом белого кота!

а был таким мелким...

Да зарасти оно все ромашками! #353877

Администратор / Эксперт

Фото на паспорт

Лямур-мур-мур 

Модератор / Гуру
Мой котэ в гостях . Развалился ,как у себя дома :) Как и подобает царственным особам.
10 килограмм мурчащего счастья :)) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #353882

Начинающий специалист
УлыбкаСудьбы, не хилый.. Сколько же он весит? 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #353883

Модератор / Гуру
vasilina,
Написала же: 10 кг :)
Коту 4 года. Полупородистый (папа-ангорский, мама-трехцветная дворовая)
Белый кот Anais ,фотка которого размещена выше, его родной брат ! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #353884

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться