Автор
Тема

Модератор / Гуру
Необычные привычки ваших животных
Кто часто мимел дело с содержанием животных в доме, наверняка заметил, что у всех у них совершенно разные привычки, характер и повадки. Как это ни странно.
Что такого прикольного, странного и интересного делают ваши любимцы?

Наблюдающий
моя кошка спит на открытой форточке упершись лбом в оконную раму и свесив все четыре лапы вниз! счак кудато пропала! ладно! как обычно через месяцок другой вернется! вот только проголодается!

Философ
После посещения горшка садиться около двери и вопит в поисках хозяев. Ждет пока следы его жизнедеятельности уничтожат и спокойно уходит спать.

Наблюдающий
а моя кошка между мясом и маринованными огурцами выберит сначала огурец, а потом мясо! но съест все!

Межгалактический флудер
А моя кошка - просто сволочь. И это не привычка, а врожденное свойство ее натуры.  

Наблюдающий
 Цитата:
А моя кошка - просто сволочь. И это не привычка, а врожденное свойство ее натуры.

помоему это врожденное свойство всех кошек!

Наблюдающий
Пакостить, сволочь, любит  

Наблюдающий
все они,гадости, такие! или я не права?

Межгалактический флудер
Вот так, девочки, задумывайтесь, когда Вам говорят: "Кисонька моя!" )))  

Наблюдающий
и не говори! теперь вообще к каждому комплименту и ласковому прозвищу надо получается с опаской относиться!

Межгалактический флудер
 Цитата:
и не говори! теперь вообще к каждому комплименту и ласковому прозвищу надо получается с опаской относиться!

Как раз на тему женской логики:
В транспорте мужик обращается к девушке: "Рыбонька, передай, пожалуйста, деньги."
Та думает:"Рыбонька....а рыбы- это и щуки...а щуки-зубастые...а зубастые - собаки...а собаки - кобели и суки..."
-Граждане! Этот подонок меня ни с того, ни с сего б*** обозвал!  

Наблюдающий
у меня собака была уникальныя (помер 4 года назад , жаль ), кобель , по команде писал ( извините , плиз ) в баночку . очень удобно было !

Местный житель
мои рыбки иногда плавают кверху пузом на поверхности

Любопытный
Моя старшая кошка прошлым летом залезла на пятый этаж панельного дома по балконам. Мы сами живем на втором. Все соседи до сих пор в не доумении, как она эта сделала. Т.к. теперь мы закрываем балкон - сей подвиг она не повторяет. Но, наверное, хочет ))
А вообще, любит спать на верху кухонной полки. Любит высоту, короче.

Начинающий специалист
Моя кошка недавно умудрилась отковырять утеплитель от балконной двери, уже наверное второй месяц таскает его в зубах по всей квартире. А ещё очень любит всякие верёвочки, сантиметровую ленту унесла под ванну, достать её было непросто. Однажды она заснула в висячем положении между ковром и стеной (зацепившись когтями за ковёр видимо), как только во сне не свалилась.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Профессионал
Кот, открывает уличную дверь, а за собой не закрывает. Приучаю это делать, не получается.  

Модератор / Гуру

А моя любит сидеть, подперев стенку. Идет-идет, потом кааак плюхнется резко набок и развалится по-человечьи как-то!

Модератор / Гуру

А еще очень любит смотреть на воду! Когда я в ванной, сядет на краешек и наблюдает, как течет вода ,а иногда даже хвост вниз опустит и он у нее там "ловит рыбу", а она смотрит, как он плавно колышется в воде. Когда посуду мою, тоже сидит на раковине и смотрит, иногда лапкой струю трогает, нюхает.

Профессионал
УлыбкаСудьбы
Ириска!!!! Хорошенькая

Местный житель
УлыбкаСудьбы Чего она у тебя такая худющая?:)) плохо кормишь)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться