Автор
Тема

Нео
Morphine
Хм, для этого мне минимум надо оторвать себя от кресла и холодильника с пивом, дотащить себя до вокзала по такой жаре и еще умудриться выйти в твоем городе. Блииин.... неа, дома, в асе ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #66323

Новичок
Самый лучший вариант: Собрать детей и выйти в лес погулять. Ближайший цивилизованный лес-Медведевский. Для меня. Хожу постоянно. Люблю природу,но срач,не уважаю! Грязно там. Не умеют люди отдыхать. ((((((  
спросите бога #66325

Новичок
 Цитата:
Самый лучший вариант: Собрать детей и выйти в лес погулять. Ближайший цивилизованный лес-Медведевский. Для меня. Хожу постоянно. Люблю природу,но срач,не уважаю! Грязно там. Не умеют люди отдыхать. ((((((

Я живу не в Орле и самый ближайший лес от нас находится в двух часах езды на электричке.За это время(пока мы будем ехать)они сведут меня с ума.Уже испытано,недавно ездили собирали чернику.После этой поездки я зареклась брать их с собой вдвоём.С кем-нибудь одним-ещё куда не шло.По-этому гуляем только во дворе,а это уже приелось.Да и на такой жаре долго не выдерживаешь(у нас сейчас t доходит до 32 градусов).

Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66369

Местный житель
 Цитата:
Почему у вас на форуме всегда так мало народу:и днём и ночью?

Не парься Багира это реторический вопрос.
Администрация наверное дорого бы дала за ответ

Этот форум вообще коренным образом отличается от "федералок". Сюда приходишь не за информацией, а типа как во двор семачек полузгать на скамейке.
Я уде давно просто устала от форум тёрок, вот приходишь на огромный форум - пиши до у*рачки - а мне просто лень или усталость мешает.
А здесь другое дело.

God gave me everything I want #66375

Межгалактический флудер
А по-моему нормальный живой, ненавязчивый форум. Основная масса посетителей - орловчане. И темы чаще поднимаются "местные". А огромной активности на региональном уровне ждать трудно. Да и нужно ли? (да простит меня администрация))))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #66379

Местный житель
да,воистину.
орловские узеры жжгут как всегда...мля  
God gave me everything I want #66971

Эксперт
 Цитата:
пусть мало, но это - самые сливки...
Откуда слили?  
... подкрался незаметно #66998

Философ
Бомонд, однако  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #67017

Маэстро
так!!!! отставить скучать!!!! товарисч модератор вернулсо из затяжного отпуска!!!!! ))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #71375

Наблюдающий
А давайте ка посчитаем сколько модераторов в данной ветке. Мне кажется что результат должен получиться интересный))

...так говорил Заратустра #71399

Наблюдающий
Слоган для форума Infoorel придумал - "Модераторы для форума, форум для модераторов!!!" )))  
...так говорил Заратустра #71401

Новичок
А скучает-то кто? 
Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей........... #96832

Гуру
M@ddog Год назад кто-то скучал! Факт! Судя по дате топика. 

Профессионал
Да 
Заблокирован #576045

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #576056
Отзывы об организациях

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Профессионал
Black-Jack,

Заблокирован #576066

Философ
Spike,

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #576067

Профессионал
Black-Jack,

(кликабельно) 
Заблокирован #576074

Философ