Автор
Тема

Гуру
Black-Jack, да за...махали ныть эти варяги, что дед, что ку, что миранда и остальные, превратили форум в общественный сортир на трёх вокзалах...
Без году неделя, а уже ять мнят себя "прокурорами"
Цитата миранда:
По его поступкам в моих глазах уже не отмоется... он сам виноват.
Отмоется-не отмоется... да кому вы нах нужны, перед кем "отмываться"-то?)))))))))))) самим не смешно?)))))))))))))))
Не нравится что - на 4 стороны, никто никого не держит. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #651107

Философ
Storm, да. Однако, давать двум-трём непонятным людям вершить кворум посредством своих больших членов минусов плюсов - я хз. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651111

Гуру
Ещё раз говорю, репутация человека не зависит от "плюсиков" и "минусиков" на каком-то провинциальном маленьком ресурсе.
Просто вы дохрена вживаетесь в интернет (но это ваше дело, конечно).
Была у кого-то в моих глазах положительная репутация по жизни...
Раз
Два
и нет у человека для меня вообще никакой РЕАЛЬНОЙ репутации. И пох на все его ВИРТУАЛЬНЫЕ плюсы.

Ничего личного, я понимаю, что всем плевать, просто выразил свою точку зрения.

И я так же плюсовал/минусовал и буду продолжать по причинам, известным мне (или без причин), и не перед кем отчитываться не буду.
Чего и всем желаю. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #651112

Философ
Ты молодец! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651113

Гуру
Black-Jack, да хорош тебе
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #651115

Межгалактический флудер
Заигрались. Как дети. Причем - обе стороны. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #651118

Философ
doctor, диагноз точен, док!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651119

Наблюдающий
Цитата :
что дед, что ку, что миранда и остальные, превратили форум в общественный сортир на трёх вокзалах...
Storm, поэтично! И тем не менее -- по честности -- я трогаю ската,инсана и т.д.? Выкладывая,ну например,фотографии машинок? Ладно,еще могу понять срач в теме про собак -- там всем досталось,но и по глупости много.Но еще как-то можно понять.А далее? По инерции???? Фуфло какое-то!
Цитата Storm:
И я так же плюсовал/минусовал и буду продолжать по причинам, известным мне (или без причин), и не перед кем отчитываться не буду.
Storm, ну в Ваших плюсах-минусах какая-то логика есть.Не замечали? Вы ими свою точку зрения высказываете и отстаиваете? (Вас в ответ принципиально минусовать не стану,наверное сами догадываетесь почему...).А что "отстаивает" скат в кампании с инсаном? "Русская народная забава"?

Кстати,спасибо за ссылки! Я не успела прочитать весь этот "разбор полетов".Думала,что снесли его безвозвратно.
И все же -- солидарна с S.A.,который предлагает распетушить скату красные перья сроком на 1 год.Глядишь, и подуспокоится негатив,причем на всем форуме.Потому как то и дело натыкаюсь на минусы и минусы(не мне,многим другим), и все от ската-инсана.

Мужики не тетешкайте последствия,ищите причину.
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #651121

Философ
См. в соседнюю тему. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651123

Эксперт
Цитата Storm:
Без году неделя, а уже ять мнят себя "прокурорами"
Да, оказывается, чтобы выразить свое мнение. То то гляжу на плоские шутки реакция старожилов бурная. нужно иметь стаж 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #651797

Философ
Цитата Storm:
Была у кого-то в моих глазах положительная репутация по жизни...
Раз
Два
и нет у человека для меня вообще никакой РЕАЛЬНОЙ репутации. И пох на все его ВИРТУАЛЬНЫЕ плюсы.
Storm, ну это как у Михайлы Ломоносова: Если в одном месте убыло, то в другом непременно прибыло. Закон, между прочим. Признан мировым научным сообществом задолго до рождения Вашей пра-пра-прабабушки. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #675798

Новичок
Всем привет, не могу найти на форуме , тему про железную дорогу.
Такое тут не обсуждалось?

Эксперт
Цитата miranda69:
Мужики не тетешкайте последствия,ищите причину.

...))

Философ
Цитата :
Скучно...
Цитата :
не могу найти на форуме , тему про железную дорогу.
общий вагон поезда "Москва - Владивосток"
Скучно не будет.

Философ
Цитата VOG:
Такое тут не обсуждалось?
VOG, обсуждалось. И даже темой месяца стала какая-то про Ластивку. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #679522
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Цитата :
...Такое тут не обсуждалось?

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751312

Эксперт
Довольный, а ты хулиган, однако. Я от тебя так и не получил ЛС. Могу повторить, только ранее осталось без ответа. А жаль. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #751324
Spliter, прошу прощения, Коля, видел твои слова, отвечу тебе с удовольствием, но чуть позже  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751326
Цитата Довольный:
Хорошее лекарство от скуки для высоконравственных людей  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #751361
Цитата igor111:
Цитата Довольный:
Хорошее лекарство от скуки...
Философия она штука такая, igor111, да ты и сам знаешь... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751395

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться