Автор
Тема

Новичок
Скучно...
Почему у вас на форуме всегда так мало народу:и днём и ночью?Неужели вам самим не скучно?Вы,наверное,уже всех знаете чуть ли не поимённо?Странно всё это...  
Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66156

Новичок
Что за хрень???Даже поговорить не с кем!  
Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66160

Новичок
Бывает... ((((  
спросите бога #66164

Наблюдающий
Конечно скучно если сидеть денно и нощно. Залезь заодно и на bash.org.ru потом на karaul.ru и добей voffka.com  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #66165

Наблюдающий
А ваапще нех тут рассказывать мол скучна ей, звиздуй устраиваццо на работу, там поскучать не дадут.

З.Ы.: Лично я поименно никаво незнаю сдесь, да и вжевуйу не видил.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #66166

Начинающий специалист
хм, пусть мало, но это - самые сливки...  

Новичок
 Цитата:
А ваапще нех тут рассказывать мол скучна ей, звиздуй устраиваццо на работу, там поскучать не дадут.

З.Ы.: Лично я поименно никаво незнаю сдесь, да и вжевуйу не видил.

В этом-то и вся проблема,что я сижу дома не просто так,а по уходу за двумя детьми.От сидения дома уже волосы на голове шевелятся!Жду не дождусь,когда же всё таки наступит сентябрь.

P.S.А сутками я здесь не сижу,просто залезаю иногда в разное время...  
Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66219
Багира
форум и чат знаешь ли отличаюцца друг от друга.....
(я к тому, что сидят в чатах. там же общаюцца. обычно. форум предоставляет для обычного онлайн общения весьма ограниченные возможности)  

Новичок
Вот мне сейчас на работе скучно ((((  
спросите бога #66225

Новичок
 Цитата:
Багира
форум и чат знаешь ли отличаюцца друг от друга.....
(я к тому, что сидят в чатах. там же общаюцца. обычно. форум предоставляет для обычного онлайн общения весьма ограниченные возможности)

Не,чат-это вобще не про меня...Просто на одном форуме всегда много народу(круглые сутки) из разных городов и стран.Там всегда оживлённо и интересно.Темы создаются чуть ли не каждую минуту.Есть много интересного,что можно просто почитать или посмотреть.Есть темы,в которых можно оставить посты(по разным причинам),то есть попросту пообщаться,постоянно происходят "драки" и можно заработать(а так же потратить) виртуальные деньги этого сайта.Но я не об этом.На ваш сайт меня привела "нужда",но я не думала,что здесь так "не весело"...Может я просто захожу не вовремя?

Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66251

Гуру
Багира люди приходят сюда, когда хотят. и уходят, когда считают нужным. я понимаю, что вам скучно, но никто здесь не обязан вас развлекать.  
Подпись #66252

Новичок
 Цитата:
Багира люди приходят сюда, когда хотят. и уходят, когда считают нужным. я понимаю, что вам скучно, но никто здесь не обязан вас развлекать.

Я не ищу развлечений-я ищу общения!Ибо за четыре с небольшим года у меня уже крышу капитально сносит!Я отдаю всю себя любимую своим детям,на общение с друзьями времени практически нет(дай Бог 2 раза в год),остаётся одно-интернет.

Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66253

Гуру
Багира общения? думаю, что вам не трудно будет его тут найти.
кстати, от онлайнового общения устаешь не меньше, а может и больше, чем от реального. я, например, с большим трудом могу общаться в той же аське больше чем с двумя людьми сразу, и то недолго. сильно выматываюсь морально.  
Подпись #66254

Наблюдающий
Не спорьте девочки....
Не спорьте.....
Лучше подеритесь! :)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #66264

Новичок
 Цитата:
Не спорьте девочки....
Не спорьте.....

Это не реально!Мы находимся в разных городах,к тому же выяснения отношений кулаками-это для неуверенных в себе людей!

Ты спросишь меня-что я люблю больше:тебя или жизнь?Я отвечу,что жизнь.Ты обидишься и уйдёшь,так и не поняв,что ты и есть моя жизнь! #66274
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Эксперт
Багира
забавно, что
 Цитата:
выяснения отношений кулаками-это для неуверенных в себе людей!
на втором месте, значит, если бы находились в одном городе, то все было бы возможно))

Начинающий специалист
Багира почему в разных городах?  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #66284

Нео
Morphine
 Цитата:
и то недолго. сильно выматываюсь морально.

однако... фсе, менять график срочно.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #66309

Гуру
меня обсуждают, а я, оказывается, всё пропустила.

Цитата:

Цитата:
значит, если бы находились в одном городе, то все было бы возможно))

позвольте поинтересоваться, по какой такой великой причине я должна драться с юзером Багира?

Подпись #66310

Гуру
diskmaster
 Цитата:
менять график срочно.

Сашк, жду предложений. желательно вне форума.  
Подпись #66318

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться