Автор
Тема

Эксперт
Цитата ЛиК:
Возможно я, как говориться, проштрафившись, почувствовал на себе гнев высшей силы(?).
.
Хронические заболевания имхо в меньшей степени являются проявлением наказания высших сил, ибо приобретаются при нашем попустительстве. Что виновато - наследственость, образ жизни, нарушения в организме - это всё на мой взгляд едва ли показывает на отношение к нам высших сил, ведь они знают, что мы должны умереть все, и знамения/предупреждения если надо имхо пошлют более ясные.
А так - возможно это лишь совет подкорректировать что-то в образе жизни, питании... посредством болевого внушения. А как с нами иначе? 
Этот ник больше не используется. #605108

Философ
ЛиК, это всё мелочи. Вот меня ...ало хорошо разок.
Думал, конец мне. А вот только отупел, но жив. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605109

Философ
Омномном, ИМС сосед делал. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #605110

Эксперт
Цитата ЛиК:
куинбус, действо спонтанно. Я об этом не знал.
.
Ну и что. Людям, имеющим дела с электричеством, такие сны могут мелькать десятки раз каждую ночь во всех возможных комбинациях, друг-холодильник, жена-телевизор, дети-удлинитель, по всякому. Естественно, при взаимодействии с током, его бояться.
Снилось многое, но в сознании всплыло-вспомнилось лишь относительно точно сбывшееся. В общем, тайны мозга.  
Этот ник больше не используется. #605112

Наблюдающий
Цитата :
Омномном, ИМС сосед делал.

Ужас, действительно страшно. А по поводу сна я согласен с Дмитрием, что сны - лишь отражения наших мыслей. Набирается их в голове и переплетаются они по всякому, генерируются. Видимо, совпало. Не раз слышал от знакомых про то, что сны сбывались, но все-таки склонен считать, что это совпадения. 

Философ
И это я ещё тут упоролся? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605114

Философ
куинбус, питание моё, конечно, не в гору. Всю хню жру дорогую.
Black-Jack, тупеют люди от онлайн игр (зависимые) и от лени. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #605115

Философ
Цитата :
Black-Jack, тупеют люди от онлайн игр (зависимые) и от лени.
Это не ко мне.
Тут за людей страшно. ...ёт ещё током. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605116

Философ
Black-Jack, как вариант.))

куинбус, тайны мозга. Ответил сам на свой вопрос.. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #605117

Философ
ЛиК, я никого не хотел обидеть. Сижу, смотрю концерт. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605118

Философ
Black-Jack, никогда не имел привычки обижаться. Ты молодец! Уважение тебе от меня.)) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #605119

Философ
ЛиК, взаимно! Очень доставляет увидеть-услышать музыку молодости в качестве концерта (в качестве). 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605121

Философ
Цитата ЛиК:
будто бы я, отключая холодильник у друга дома, оторвал провод, ведущий к вилке, и замкнул цепь

ну если отключить высшие силы, способности разума предвидеть, работа мозга, паранормальное и пр.

В школе пропускал внеклассные занятия, родителям пожаловались, однажды пошел. Пришел пожарник, читал лекцию, в результате чего я так проникся и спер из школы огнетушитель. Старый такой, древний, маленький.

Со временем заменил его на углекислотник ОУ-1, он следов не оставляет.

И однажды, отключая холодиьник, розетка вывалилась, коротнуло, пламя было сине-зеленым.Хорошо так горело.

Углеислотник справился с пламенем за 3 секунды.
Что это - судьба, предвидение или простые знания пожарной безопасности - я не знаю.

Теперь у меня дома два углекислотника ОУ-1 - один висит на кухне, второй в кладовке запасной. Зправка 400 р стоит.

А у вас дома есть огнетушитель? 

Философ
Наша жизнь настолько хрупка, что каждый дорожащий ей, убережёт её от любой угрозы разрушения.

remocom_, два. один на кухне, другой на балконе. Кварта трёшка. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #605136

Философ
remocom_, лошара. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605140
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Философ
Цитата ЛиК:
два. один на кухне, другой на балконе. Кварта трёшка.
Недостаточно, надо, чтоб висели на видном месте ( 1.5 м от пола) и чтоб КАЖДЫЙ умел пользоваться. Тогда шанс пламя погасить есть. У меня мать только с 4-го раза пользоваться научилась - срок заканчивается, сливаем, заправляем.

Однако лишь у не многих дома есть огнетушители. Народ надеется на лучшее, что не понадобится. 

Философ
remocom_, я на Путена надеюсь. И кучка песка. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605143

Живу я здесь
Цитата Омномном:
Ужас, действительно страшно. А по поводу сна я согласен с Дмитрием, что сны - лишь отражения наших мыслей. Набирается их в голове и переплетаются они по всякому, генерируются. Видимо, совпало. Не раз слышал от знакомых про то, что сны сбывались, но все-таки склонен считать, что это совпадения.

у меня проблемы с мозгом проявляются по-другому. Снится сон, но не обычный, а какой-то жутко реалистичный, как фрагмент из жизни, без начала и без окончания. Длина обычно не более минуты-двух. Просто фрагмент и все. Конечно, его благополучно забываешь, но потом, через какое-то время случается какая-то ситуация и ты понимаешь, что все это уже видел и точно знаешь что произойдет дальше. Причем, иногда могут всплыть образы и пейзажи, которых раньше никогда не видел. И все совпадает очень точно. ХЗ, чо такое. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #605145

Философ
Цитата :
remocom_, лошара.
Покойный отец проводку делал. Потом я с матюками переделывал. Сейчас у меня хрен когда розетка вывалится. 

Философ
remocom_, я в шутку, надеюсь ты понял. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605148

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться