Автор
Тема

Профессионал
Цитата janiffer:
>>Около Пятерочки можно встретиться(Раздольная 86)

Идет. магаз нужен, вдруг кому что докупить надо.
Админ, запиши в тему.

По шашлыку. Мы можем заморочиться, мангал есть, решетка есть. Всё как в тот раз. Может скинемся хотя бы рублей по 200 тогда на мясо? рыба тоже с нас (сами ловили), на нее скидываться не надо.
Тогда решено. Скидываемся на мясо по 200 р .
думаю, с едой проблем не должно быть, если что, Пятерка рядом)
Да зарасти оно все ромашками! #694015

Местный житель
Повторю, ждем всех! Берите друзей, жен, мужей, детей по желанию! Перезнакомимся и пообщаемся!  
Все что ни делается - все к лучшему! #694016

Начинающий специалист
Шашлык пожарим,это несложно, не первый раз,было бы на чем,вот время 14-00 как то не очень подходит,может перенесемся на 15-00 или 14-30 возле Пятерочки,мне просто будет ехать в этот день далековато до микрона.Только берите свинину на шашлык.Или мне тоже мяса тогда прикупить? 

Местный житель
Sirius0103,
Цитата Sirius0103:
Шашлык пожарим,это несложно, не первый раз,было бы на чем,вот время 14-00 как то не очень подходит,может перенесемся на 15-00 или 14-30 возле Пятерочки,мне просто будет ехать в этот день далековато до микрона.

уже решили в 2. оставляем. подъезжай в три. или когда будет удобно. всем телефон в личку напишу, у кого нет моего. найдем друг друга)

Цитата :
Только берите свинину на шашлык.

слушаемся

Цитата :
Или мне тоже мяса тогда прикупить? 

по желанию. можешь мне 200р. перевести, можешь сам привезти. может мой не вкусный будет)) как раз попробуем твой.

Все что ни делается - все к лучшему! #694102
Цитата janiffer:
можешь мне 200р. перевести, можешь сам привезти. может мой не вкусный будет)) как раз попробуем твой.

Если ничего не будет фмажорного, могу тебе с Димой с Алросы забрать и привезти, если тяжело нести снаряжение.

P.S. Сколько там рядом Пятерочек - не в курсе - они как грибы, Магнит там был помню и напротив Родное село. Полагаю там. 

Местный житель
Старый,
Цитата Старый:
Если ничего не будет фмажорного, могу тебе с Димой с Алросы забрать и привезти, если тяжело нести снаряжение.

не вопрос, если будет время и желание заезжай. мы планировали не на машине (чтобы Дима тоже мог выпить), а на такси добраться, если что.

>>P.S. Сколько там рядом Пятерочек - не в курсе - они как грибы, Магнит там был помню и напротив Родное село. Полагаю там.

Как я понимаю, там остановка Боткина и один магаз рядом, не потеряемся. 
Все что ни делается - все к лучшему! #694137
Цитата janiffer:
не вопрос, если будет время и желание заезжай. мы планировали не на машине

Ок. Пить с обеда для меня круто, если только на свадьбе дочери.
Могу взять 2 деревянных стола раскладных и один туристический. Что-то из походных табуретов, но если их потом кому-то из близ живущих забросить, а потом в удобное для них время забрать.

Местный житель
а тем временем бабла накапало много) список тех, кто будет здесь не буду писать))) интрига... 
Все что ни делается - все к лучшему! #694217

Философ
Цитата Старый:
Кстати, а какова "глубина" Медведевского леса? Ширину между двумя дорогами (М2 и Раздольной) представляю
Габариты примерно 1.5 х 2 км.

В связи с этим вопрос
janiffer,
где конкретно вы планируете разместиться (отметь на карте)?
Вдруг народ опаздывать будет, чтоб знать хотя бы район.

Нужно поглыбже - иначе распитие в общественном месте.
Опять же шашлыки - действует особый противопожарный режим - костры жечь нельзя (официально)
Готов ли запасной вариант на случай дождя?

Цитата Старый:
знаю что лыжники зимой километра 2 вглубь бегают
Да вот только лыжную карту Медведевского леса и удалось найти.

Цитата janiffer:
а тем временем бабла накапало много)
излишки лучше пустить на соки-воды, в жару народу пить захочется. 

Новичок
Цитата remocom_:
Цитата janiffer:
а тем временем бабла накапало много)
излишки лучше пустить на соки-воды, в жару народу пить захочется.

И (или) на дождевики (грозовики). 
Clear, Дима, приедешь?) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #694232
Цитата Пионер:
Clear, Дима, приедешь?)

Могу забрать часиков в 12, с супругой вместе. Завтра позвоню.
Есть в планах забрать Женю в 13:00 если ни у кого ничего не изменится, там не далеко.

ЗЫ. а есть рядом платная стоянка, куда машину закинуть если что ?  

Новичок
Интересно бы посмотреть на лицо с не положительной репутацией, не положившее на встречу. Всем лицам с положительной репутацией - приятного отдыха! 

Местный житель
Старый, забирай нас в час. нормально. будем готовы. телефон мой у тебя есть вроде. мясо замариновала. фотку чуть позже выложу.

Место не отмечу. сама не знаю. мой номер есть, будешь подъезжать - наберешь, встретим. 
Все что ни делается - все к лучшему! #694242
Цитата janiffer:
бабла накапало много
Жень, правда 40 человек будет? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #694243
Отзывы об организациях

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Начинающий специалист
40 человек?но что то не вериться  

Философ
Sirius0103, 60? 

Местный житель
наше мяяясо  
Все что ни делается - все к лучшему! #694255

Профессионал
remocom_, а нельзя такую схемку залить на Радикал в чуть большем размере. Буду очень признателен.  
вот здесь такая схема? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #694258

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться