Автор
Тема
Цитата snuvr:
Я 30-го уже приеду, тогда присоединюсь точно)

Не очень удачная дата для Медведевского леса - места спортивных мероприятий, потому что ,как правило, все спортивные и прочие мероприятия города, коих наверное не мало, приуроченные к Дню города, 450-летию, и освобождению - должны пройти в канон, т.е. до 5 августа. А если мероприятие заявлено, например, в комитете по молодежной политике(?) города, то город автоматом даст милицию, скорую на мероприятие. И если учесть, что в связи с жарой введен режим пожарной безопасности, который снимут в сентябре после 2-х недель дождей (бюрократия), то шанс того что тебя из леса попросят вежливо или до РОВД не малый. При этом мы опять берем паузу на 2 недели, с учетом того, чтобы люди заранее планировали итд, итп. ИМХО лето приелось - планировать не будут. Резюме либо спонтанно - в среду объявить субботу, либо на осень как в прошлый раз - глобально туда же, где в прошлый раз или подальше. 

Философ
Цитата Sirius0103:
30 июля как раз +27,возможны кратковременные дожди,31 июля опять +31 и так всю неделю.это по информации Gismeteo.
никто не хочет на встречу форума? По сравнению с 15-м июля подхолодало на три градуса. 
только что 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #696882

Местный житель
Всем привет. В эту тему пишу, чтобы ход истории был виден)))
Давайте встречаться этим летом. Соскучилась по старичкам (анаис, хелл, изотопыч, глимер, базиль, эни, гулена, пионер, старый, птица, снувр, улыбка, сиам, рвг, полковник, дарк, ремоком, гринка, скат, акиба, эльфийка, швепес, альфар и все-все), с кем не знакомы - тоже круто, приходите.
Дата, место пока открыто. Настрой есть собраться?
Все что ни делается - все к лучшему! #742468

Профессионал
Старушка Hell вовсе не прочь собраться) Настрой есть, если народ подтянется - можно снова покормить клещей Валер в Медведевском лесу 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #742470

Философ
Цитата Hell:
Старушка Hell

где же кружка... ) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #742474

Живу я здесь
Цитата Hell:
Старушка Hell вовсе не прочь собраться) Настрой есть, если народ подтянется - можно снова покормить клещей Валер в Медведевском лесу
Я тебе от клещей баллон с газом принесу, пропановый)))

Я за, у меня около дачи есть место на берегу Оки, там полянка есть, с кострищем, можно лодку накачать. За вином сплавать, протянуть розетку от дачи, для магнитофона.
https://yandex.ru/maps/-/CCCkIMol 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #742476

Местный житель
Цитата snuvr:

Я за, у меня около дачи есть место на берегу Оки, там полянка есть, с кострищем, можно лодку накачать. За вином сплавать, протянуть розетку от дачи, для магнитофона.
https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CCCkAKJD

шикарно !
Все что ни делается - все к лучшему! #742477

Живу я здесь
Река тёплая и чиста, вчера проверил) Тут главное чтоб туристы не заняли, одни повадились палатку ставить и живут пару дней. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #742478

Профессионал
Супер !!! Я с удовольствием поддерживаю
Мне конечно Медведевский лес больше понраву как вариант ))) там и магазины рядом ) Но, если что, рассмотрим и другие варианты . Желательно, чтоб туда можно было доехать , потом уехать. Маршрутки, такси ...)
Как соберётся компания, подумаем над числом  
Да зарасти оно все ромашками! #742505
буду не в орле с 4 по 14 июля если чо. в остальном - я в теме 
медведовский лес лучче, там нет реки. водоём для синих тел - весьма опасное место. утопнуть недолго. Опять же такси из медведовского леса не понадобится, там маршрутка прям через лес ездит, а с дачи эвакуация выкатит в копеечку. по факту: медведолес комфортнее в плане транспорта и сбегать ещё за пузырём, дача интересна рекой (в которой утопнуть можно) и необычностью тусопроведения 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #742508

Местный житель
Оооо. тусе точно быть. Как же я вам всем рада . Еще многие добро дали в личной переписке. По датам. Плиз, пишите кому в какие числа точно не удобно, и желательные (можете в личку или тут).  
Все что ни делается - все к лучшему! #742509
Пионерище, не манди, там от дачи до ботаники полчаса идти, да еще вода чистая, купаться можно. А тебе, если на тачке, даже боиже получится. С бухачем думаю решим, возьмем с запасом. Я за снувра! Место супер. 
Цитата janiffer:
Оооо. тусе точно быть. ...пишите кому в какие числа точно не удобно, и желательные...
22, 29-го было бы замечательно. Гисметео обещает +28, то, что надо  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742536
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Живу я тута
Поспели вишни в саду у дяди Снувра....... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #742551

Живу я здесь
До меня от Грина 20 минут.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #742552

Живу я тута
Цитата snuvr:
До меня от Грина 20 минут.
Вплавь по речке.
Полчаса как минимум
И то если трезвые... А еще старушки с палочками....Кормилицы клещиков... Не, тока с ночевкой 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #742553

Живу я здесь
Ещё зелёные)

Я про вишни)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #742555

Местный житель
Ой, а можно я тоже...) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями