Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 1 человек.
А именно: Deniz
Автор
Тема
janiffer, после дня фотканья мне не до тус будет. кости бросить на перину. star становлюсь)  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #692931

Местный житель
Пионер, мы те спину разомнем))) приходи! 
Все что ни делается - все к лучшему! #692932

Местный житель
инфоорел, сделайте со своей стороны тоже какие-то движения. сто лет ведь ничего не проводили. хоть по открытке каждому) или шарику. ну и с организацией помогите) Если нет, то не обидимся, но было бы круче, если да) 
Все что ни делается - все к лучшему! #692943

Местный житель
18 июня в Медведевском - идеально) буду) 

Гуру
Жаль, я только 19 буду в орле, хорошо вам отдохнуть 
A clever woman she knows that she's a fool ... #692945

Местный житель
Basti, Привееет!! Жалко) но возможно 19 что-то и продолжится)))) такое тоже бывает. 
Все что ни делается - все к лучшему! #692946
Цитата janiffer:
инфоорел, сделайте со своей стороны тоже какие-то движения. сто лет ведь ничего не проводили
не-не-не, не надо ихних организаторств

бескультурье уже было 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #692948

Местный житель
Пионер, не срослось тогда. может в этот раз получится)

кстати, вас ждут сюрпризы. некоторые, кто сюда не написал из старичков, дали добро, что будут) 
Все что ни делается - все к лучшему! #692949

Местный житель
и вообще не надо тут появляться, чтобы написать - не буду. пишите только те, кто будет или просто поздоровайтесь со всеми. Ведь раньше плотно общались, а сейчас совсем все растерялись.  
Все что ни делается - все к лучшему! #692954

Наблюдающий
Всем привет))) отличная идея)))
Мы тоже постараемся появиться 
Полковник, с наследниками? 

Наблюдающий
Изотопыч, по любому  
Цитата Hell:
janiffer, я бы на этих выходных или 25 июня. А ещё можно 13 - у всех выходной, но меня, наверное, не поддержат)

Сугубо мое мнение, что такие мероприятия в пору планировать со Среды и на ближайшие. Ибо никто не будет подстраивать как-то заведомо свои планы под 18 июня итп, ну т.е. заранее заблаговременно - ИМХО никак не канает.

Либо надо, делать ежегодную летнюю дату в одно время, либо просто - пошли? - пошли. 

Профессионал
Старый, вот и пошли) 18 июня) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #692995
Цитата Hell:
Старый, вот и пошли) 18 июня)

Дожить надо. ) За сим два прекрасных момента:

1) Я люблю лето до тех пор пока день растет по солнцу (22.06)

2) Был у нас когда-то праздник - ДОФ = День Орловского Фидошника - последние выходные июня, чтобы студенты сессию сдали (ну мне тогда уже за 30 было, но летнее солнышко на максимуме).

ЗЫ. Ну а так-то не понимаю, зачем на две недели вперед заявлять - телеграммы фронтовикам разослать, концертную программу приготовить, ну или что? - кто-то отпуск за границей перенесет ради, или? 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Местный житель
Старый, начинается)))) вообщем дата есть) Придешь - будем рады! Не придешь, ну что ж... бывает... Ждем! 
Все что ни делается - все к лучшему! #693004
Цитата janiffer:
Старый, начинается)))) вообщем дата есть) Придешь - будем рады! Не придешь, ну что ж... бывает... Ждем!

Не знаю какие на эту дату приоритеты будут. Не будут - приду, будут - ну что ж. 

Начинающий специалист
Эх ностальгия! Недавно фотки просматривала со встречи форумцев - 2006. Десять лет прошло! Мне малышарика своего не на кого оставить, а с мелкой не поеду, тяжковато мне это. 
Так будьте здоровы, живите богато... #693030

Местный житель
Elena_, Лена, ищи выход)) я тебя вообще хочу увидеть сильно.

поймите, жизнь короткая))) то сё, у многих социальный вакуум сейчас, дальше будет хуже, выбирайтесь. 
Все что ни делается - все к лучшему! #693031

Философ
А минералка будет? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #693056

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться