Автор
Тема

Местный житель
я не против химмаша, на фото хорошо место выглядит. Только вот вопросы выше я Ивану задала, он пока не ответил, а местность ту не знаю, как там ориентироваться. 
Все что ни делается - все к лучшему! #669113

Местный житель
Буду) 

Профессионал
Я за Европу, до Химмаша мне как до Китая на самокате) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #669115

Местный житель
Цитата :
Я за Европу, до Химмаша мне как до Китая на самокате) 

Мне кажется в рамках Орла, здесь доехать куда-либо раз плюнуть, но пока ничего не меняем. Я звонила Ивану (ремоком), он распишет что там и как. Ясно, что если там, то лучше собираться возле Грина, так как дальше магазинов нет.

Все что ни делается - все к лучшему! #669116

Философ
Цитата Hell:
до Химмаша мне как до Китая на самокате)

ну на трамвае до конечной)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #669117
я подскочу ,как улыбка на авто чисто зачекиниться 

Живу я здесь
... сорри за флуд, но как можно собираться 4 страницы и нафига заезжать - "чисто чекиниться" ?:)))
Хотя хз, может я че не понимаю)))

Жень, на будущее пиши тупо место и время, все точка! А то так сиськи мять можно еще 5 страниц )))) Надеюсь тоже как нибудь выберусь в родные пенаты ) 
Ibi concordia, ubi victoria #669119

Модератор / Гуру
DS, Дим, а надо с ночевкой?
Если я на большее не могу, что теперь-не приезжать вообще? Лучше уж так-хоть какая-то движуха 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #669120

Живу я здесь
Химмаш удобнее) у меня серсив около гринна))) Hell, соглашайся на химмаш, обратно обещают отвезти, Если надо будет)  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #669121
прикольно: изотопыч - заCheckIn'инится, феман - отCheckIngine'ится (сервис рядом) )))))

себе чтоль заехать... от'LevelOil'ится да и фильтра заодно поменять))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #669122

Живу я здесь
Пионер, Fe-man, от'LevelOil'ится да и фильтра заодно поменять это дома с утра, в Орле более серьезная вещь, на дизеле отCheckIngine'ится смерти подобно) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #669123
Fe-man, а у тебя дизель? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #669124
Цитата Пионер:
Fe-man, а у тебя дизель?

Common Rail - "Общий рельс" - топливная рампа, там нет угла опережения зажигания - там есть угол опережения впрыска - как у тебя

P.s. По теме чего нарешали? Два места - решим при встрече? 

Профессионал
Ну Химмаш так Химмаш, "надо так надо")) Хотя Ваня вот тут нафоткал на Химмаше скамеек, жаль, я работаю допоздна, могла бы выбраться на Цветаева и нафоткать гораздо более крутых мест)) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #669126
Немного стесняюсь спросить (всех кстати), а при каком освещении? (до поздна) ? 
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 23

Не школа,а шарага где из детей дибилов делают.

нурминский 21.05.2019 17:14

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

Живу я здесь
Цитата Старый:

О освещении надо подумать... в идеале переноска и аккумулятор чейто машины.

Цитата Пионер:
Fe-man, а у тебя дизель?

а у меня дизель)))) другую тему на автомобильной ветке надо было внимательнее читать)))

З.Ы. процесс выздоровления идет, думаю буду.....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #669128
Цитата Fe-man:
Цитата Старый:

О освещении надо подумать... в идеале переноска и аккумулятор чейто машины.

Не ну если опять придет человек 5 - я могу дать территорию частную, там все вопросы со всем решены, в том числе и нарядом охраны, подсветкой - зажмуришься, ночлегом и обогревом, 4 видеокамеры на запись по периметру. И дорогу знают - ну очень много форумчан

Местный житель
Иван не отписался, "Европа" в силе, там хотя бы не потеряемся и опрос показал, что выбрали это место. У всех была возможность проголосовать. Скрин прикрепляю

Цитата DS:
Жень, на будущее пиши тупо место и время, все точка!

Дима, да я сама места нормальные не знаю на природе в районе города, но тут краеведов много, поэтому проводила опрос.

Цитата :
Надеюсь тоже как нибудь выберусь в родные пенаты ) 
Давай, давай. А то в следующий раз на пенсии может увидимся

Я уже делаю мясо) ням-ням 
Все что ни делается - все к лучшему! #669132

Модератор / Гуру
какая европа, какой ров...о боже...Вы хоть схемку начертите, где вас там искать :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #669134

Философ
Изучал схемы дорог, карты, снимки из космоса, ну так подытожим.

Лес за тубзиком в 5 раз меньше химмашевского.
Ближайший общественный транспорт - на химмаше трасса, на тубзике - кольцо у самого тубзика.

Проехать на машине - в химмашевский никак, только оставлять на опушке (кто сказал заскочит - долго топать придется), за тубзиком - то да дорога просматривается. Если выберете за тубзиком - машин будет море, в смысле чужих.

На химмаше шатер и прочие поляны могут занять, но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ место можно найти, чего с уверенностью не скажешь про лес за тубдиспансером.

Во сколько бы не начось мероприятие - в 19.00 сворачиваемся и уходим, темнеет, а еще лучше в 18.00.
Если место встречи химмаш - через дорогу от знака "Орел" с орденом. Дорожный знак населенный пункт "Орел" в 100 метрах рядом, и "Знаменка" тоже рядом. Ориентир - остановка "Кемпинг". Знак Орел

По лесу за судмедэкспертизой- а чего вы место встречи у "Европы" на Наугорке выбрали? Топать придется полкилометра.
Кто в картах не разбирается
западный вход-выход Европы на наугорке

В общем решайте куда и когда подходить. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться