Автор
Тема

Живу я здесь
Вчера домой приехал спать завалился, сижу на работе вспоминаю телятину, истекаю слюнками, чего вчера то не лезло то))))

виноград есть, надо вино делать, рецептик кто нить подкинет? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #504415

Профессионал
Цитата snuvr:
надо вино делать, рецептик кто нить подкинет?
чего вчера не спросил? приедешь расскажу, и покажу. 

Наблюдающий
Прискорбно видеть как молодые люди прямо-таки спиваются и к тому же пишут об этом в Интернете. Задумайтесь, а Вашим детям приятно будет читать Ваши строчки о потреблении спиртного?  
Заблокирован #504455

Профессионал
Цитата dobrikov:
Прискорбно видеть как молодые люди прямо-таки спиваются и к тому же пишут об этом в Интернете. Задумайтесь, а Вашим детям приятно будет читать Ваши строчки о потреблении спиртного?

На свои пьют! 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #504486
Цитата dobrikov:

А можно спросить по развернутее, какое собственное отношение к напитку, культуре потребления итп по подробнее? Почему прям спиваются?

Я как бы стараюсь сам особенно не смаковать на страницах Интернета сам процесс, и вожделенные предвкушения, но толерантно отношусь к тому если это делают другие. Просто интересно, как относятся те кто одергивает других?

У меня с культурой потребления напряженка, я не умею пить мало - не вижу смысла, за руль не садишь полюбе. Не пить вообще - умею. Но если попал на какую-нибудь встречу форума - то вволю. Поэтому крайне редко хожу - не люблю как жанр пьяные приключения. Вот чего-нибудь типа как к Коню в гости, да чтоб с ночевкой или ко мне на дачу - нормально, а переться из кабака домой - разлюбил. 

Профессионал
Цитата Старый:
Коню в гости, да чтоб с ночевкой или ко мне на дачу - нормально,
На заметку взято,
есть печь русская. 

Местный житель
Цитата dobrikov:
Многие из их деток - врождённые (или приобретённые в недалёком будущем) алкоголики.

Цитата Старый:
Почему прям спиваются?
У меня с культурой потребления напряженка, я не умею пить мало - не вижу смысла, за руль не садишь полюбе. Не пить вообще - умею. Но если попал на какую-нибудь встречу форума - то вволю.
Чёткая 1-2 степень по симптоматике. 3 - последняя. 

Профессионал
boot, не надо деток наших трогать.

И на будущее, не суди по себе(жертва аборта) о других. 

Живу я здесь
Конь, не обращайте внимание на юродивого.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #504534

Профессионал

Что-то мне кажется в последнее время на форуме развелось учителей и докторов всяких как собак нерезаных.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #504535

Местный житель
Цитата Конь:
boot, не надо деток наших трогать.

И на будущее, не суди по себе(жертва аборта) о других.
Конь, если бы у вас не было проблем с алкашкой - вы бы промолчали. 

Гуру
Цитата Кастро:
Что-то мне кажется в последнее время на форуме развелось учителей и докторов всяких как собак нерезаных.
а по моему у кого-то васса в одном месте. вот человек и вбрасывает в каждой теме. 

Живу я здесь
Конь, Собаки лают, караван идёт. Если в меру то можно, главное с пивом не мешать))
boot, бутиратом пульзуетесь?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #504681
Цитата boot:
Чёткая 1-2 степень по симптоматике. 3 - последняя.

Диагноз должен ставить врач. Хотелось бы комментарии по развернутее.

У меня есть друг, ему 74 года. Не прочь чуточку выпить.

ЧУТОЧКУ! Это как? Зову с утра чем-нибудь помочь с хозяйством - говорит давай по 100 грам и погнали работать. После еще по 100, но не более. Я наливаю, но только ему. Дабы пить днем, как и делать что-то под градусом не могу. Могу пивка, но только вечером, когда все дела уже сделаны. Ибо работа, даж по хозяйству всегда связана а) с рулем, б) с творческим началом - надо чего-то придумывать когда что-то делаю. Выпью 100 грам - пол дня потеряно, рулить не могу, творить не могу. Поэтому когда вижу встречи форумчан днем - обычно пропускаю, могу подъехать, но пить никак, пока все задачи дня не отпрыгаю, а если ребята собрались посидеть - чего им мешать. Так что с алкоголем - чаще никак, а если как - то в дне это мероприяие последнее. У меня так

Местный житель
Старый, алкоголизм наступает тогда, когда вы собираетесь вечером в компании и НЕ пропускаете; когда после возлияния у вас нет рвотного рефлекса. Алкоголик всегда думает, что он то - не алкоголик. Бухло - отрава не хуже героина. 
Отзывы об организациях

Заказчик МУП ЖРЭП

где отчет за 2018 год по ул Выоковольтной д 11

александр 20.05.2019 13:31

Общеобразовательная школа № 12 имени Машкарина...

Здравствуйте. Какой язык изучают в 12 школе?

Ольга 20.05.2019 08:47

Автолайнтур

Уважаемые жители Орла и Орловской области,я не рекомендую вам отдыхать в гостевом доме"У Роберта"...

Елена 19.05.2019 12:54

ЖЭУ Заводского Района №21

Обратилась в ЖЭУ 21 по факту протечки крыши. Заявление приняли и сказали ждать ответа в течение 10 дней... Я про...

Наталия 17.05.2019 15:02

Профессионал
Цитата boot:
Алкоголик всегда думает, что он то - не алкоголик.
а вы значит не алкоголик?
Цитата boot:
есть проблемы, стажу 30 лет, но успешно борюсь, если честно пью только в компании, раз 10 за год получается.  
Цитата boot:
boot, если бы у тебя не было проблем с алкашкой - так бы болезненно и эмоционально не реагировал

Гуру
меня зовут Елена.
я - алкоголик 
A clever woman she knows that she's a fool ... #504875

Профессионал
Цитата Basti:
меня зовут Елена.
я - алкоголик

Предлагаю тему сделять - Общество "анонимных" алкоголиков.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #504881

Живу я здесь
Цитата Кастро:
Цитата Basti:
меня зовут Елена.
я - алкоголик

Предлагаю тему сделять - Общество "анонимных" алкоголиков.

А мы себя и не скрываем!
Михаил - пью.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #504884

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться