Автор
Тема

Гуру
Цитата Fe-man:
Цитата Diesel:
Цитата vasilina:
в пятницу утром на 42 маршрутке ехала с Дизелем, он возле водилы, а я в салоне)))

Точно так же сегодня я ехала...)Я вообще Дизеля часто в районе Семашко по утрам вижу.
О каг))) В след раз хоть ручкой махни)))
а пучше леща, чтобы здоровался не зазнавался))))

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #418723
Цитата Fe-man:
а пучше леща, чтобы здоровался не зазнавался))))
Вот ручкой махнет - хоть буду знать с кем здороваться))) Леща могу неправильно понять ;)) 

Гуру
Кстати, случайно видел Дизеля на лесоторговой))) я на неё поворачивал, а Женька выходил)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #418727

Гуру
ALIONKA, Алён, Тоня, она намного постарше твоей ляли) поэтому мы гуляли отдельно... да и как-то наша с тобой "кОнтра" на форуме не позволяла мне подойти))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #418783

Эксперт
Storm, )))) я не кусаюсь, ты же видел)))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #418814

Профессионал

Storm & diskmaster detected  
Заблокирован #419251

Профессионал
возможно я ошибаюсь, но кажется сегодня на Герцена около 5 вечера это все же была SALT с девочками. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #423616

Гуру
С ЛиКом пересеклись на днях в Радуге :) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #423627

Живу я здесь
... сегодня в полдень встретил ФиЛа на УВМе... Плюшками он баловаться собирался... 

Живу я здесь
типа, нес муку и дрожжи? ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423937

Профессионал
вчера ездили с дочкой в карачев. на фабрику елочных игрушек. с нами в автобусе был человек, который меня весьма удивил. а потом муж, который нас встречал с автобуса, узнал этого человека и сказал, что это Alex-09... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #433257

Профессионал
zingara, он меня тоже удивил - я не знаю такого форумчанина)) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #433258

Профессионал
Hell, разве вы всех знаете?
http://www.infoorel.ru/user_info.php?login_user=Alex-09

он про компбьютеры пишет в основном, вряд ли вы там читатете 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #433260

Профессионал
zingara, основные все на слуху. Ну теперь и его знаю. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #433269

Живу я здесь
... в пятницу меня любезно подвёз Змий на своём креатифф текнолоджИ...Ситроен..., за что ему спасибо. 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Гуру
вчера видела эльфийку, то ли она меня не узнала, то ли просто оголяется за что-то))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #433320

Гуру
Цитата :
вчера видела эльфийку, то ли она меня не узнала, то ли просто оголяется за что-то))
Вово, и со мной не здороваеццо!  

Наблюдающий
Кота видел на Би-2) 

Философ
Сигналил diskmasterу в районе 68-ой автоколонны в пятницу около десяти вечера. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433363

Заблокирован
А меня многие знают тоже, только при встрече почему то не узнают... 
Заблокирован. #433885

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться