Росто
Автор
Тема

Живу я тута
Опять удалось поздороваться с doctorом 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #683365
29 марта 2016 года, 14 часов 21 минута.
Видел здесь Диму (Дмитрий.). Дмитрий. меня не заметил на расстоянии двух метров. Был серьёзен и сосредоточен, погружен в какие-то важные размышления.

Гуру
Видел куинбуса в маршрутке на прошлой неделе. Испытал когнитивный диссонанс, сложно сопоставить здешнего инфантила куинбуса с тем огромным мужиком с трубным гласом. 
Цитата annihilatorsky:
Видел куинбуса в маршрутке на прошлой неделе. Испытал когнитивный диссонанс, сложно сопоставить здешнего инфантила куинбуса с тем огромным мужиком с трубным гласом.

Ездили с Димой, его женой, Ваней (remocom_) в Полесье в Сб. (я ему обещал что отвезу) ничего отрицательного не испытал, прекрасно пообщались, никакой неадекватности не заметил, Ваня подтвердит. Дима забанен - он не может публиковать отчеты. У меня впечатления положительные, супруга его наготовила много еды, мне даже с собой накидали, и за бензин Дима предпочитает складчину, о чем я его собственно не просил. Ничего плохого. Из него тут принято монстра лепить - он обычный человек в жизни, своеобразный, не более чем все. 
Цитата Инот:
Старый, Ты ездил с психопатом, который еще недавно писал, что новую женщину ищет, и по все постам шизофреник, хорошо еще что не один ты был

Да был и один с ним, зимой на Вязках на даче - не съел.
Темнело, Дима фоткал, мороз, тишина - пора было обоим ноги уносить ;)

ЗЫ. Он не психопат в жизни ;))) Мне с ним не страшно )

Гуру
Старый, ну монстра никто и не лепил ващето, когнитивный диссонанс - это несколько другое. 

Живу я тута
Поручкался со СКАТом
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #695872
Цитата SL:
Поручкался со СКАТом
с осторожностью)))) 

Живу я тута
Поручкался анадысь с Пионером 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #699045
Вчера на молочке видел человека с седой головой, похожего на Сириуса. 

Начинающий специалист
Я еще не седой,так что перепутал ты И на молочке я уже давно не был 

Живу я тута
Цитата :
Вчера на молочке видел человека с седой головой, похожего на Сириуса
Цитата :
Я еще не седой,так что перепутал ты И на молочке я уже давно не был 
А это пусть похожий на Сириуса отмазывается 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #699077

Начинающий специалист
Вчера около 14-30 на остановке Завод Приборов видел SALT с каким то поддатым мужиком,вышли из маршрутки и пошли по Октябрьской. 

Живу я здесь
Никого не встречал)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #701620
Только что в своём лифте встретил ... В такой вот нестандартной конфигурации) 
Отзывы об организациях

Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник...

НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ. 16.11.21 Мы приехали в ветклинику "...

Natalia 27.11.2021 14:01

Центр правовых услуг Имею Право

Мы дважды обращались за помощью в эту компанию. Оба раза нам быстро и профессионально помогли. Очень б...

Ирина 22.11.2021 11:20

Автосалон Hyundai дилерский центр

Отвратительное обслуживание. "Кормят завтраками" Купили новый хендай сантафе 2021.Не могут уже 2 месяца...

Владимир 22.11.2021 10:40

Трикотажная фабрика "Амадеус"

Купила жакет женский,модель Д-2101, понравился цвет и использование в фасоне рисунка вязания. Дома рассмотрела более т...

Наталья 20.11.2021 14:01

Гуру
Видел Siam в МФЦ. Сын такой взрослый!

А, еще на днях вызвал грузовое такси. Приехал ЛиК
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #717849

Модератор / Профессионал
Вчера видала в маршрутке remocom_)  
Боюсь ошибиться, но кажись навстречу мне на днях за рулём мерседеса ехала эльфийка  
Возле УВД сегодня видел Siam, выходила из Ауди с какой то девочкой. Выглядит потрясающе, но задумчиво.
Магнит

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться