Автор
Тема

Местный житель
Искра, я, по-моему, уже говорил тебе, что, если "есть что сказать, то говори". Видимо, ты не понял. Или забыл. Ну, да ладно. Для "особо одаренных" повторю, что читать, Искра, надо не между строк и, даже не первое предложение, а весь текст, который предлагается ко вниманию. В частности http://ru.wikipedia.org/wiki/Крест А выдирать фразы из контекста, очень даже двойные стандарты получиться могут. Тебя в детстве не понимали что-ли, что ты таким вырос? ))))

Профессионал
@ndy не воняй... Тебя в детстве не учили геометрии и черчению?
Или тебе, также как и Лошадке, не нравятся девушки:? Ну считай вы с Лошадкой нашли друг друга. Сидите в уголке - рисуйте. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #99444

Живу я здесь
Цитата :
И я настаиваю, шобы полу-голые девки на улицах не носили бы религиозных символов.
Раньше дед внучку жвыкнул бы крапивкой пониже спины за юбчонку-то короткую, она вмиг бы переоделась и остепенилась.А сейчас в 5 классе девки пупки голые на уроках показывают, трусишки НИЧЕГО не прикрывают, стринги зовутся, а вместе это называется-ПАДЕНИЕ НРАВОВ. Идут девчонки с парнями и слушают мат ,не делают замечания, а еще и добавлют крепкое словцо.Вот где ужас...И никому нет дела,сделаешь замечание-еще и морду набьют... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #99643

Гуру
Цитата :
Раньше дед внучку жвыкнул бы крапивкой пониже спины за юбчонку-то короткую, она вмиг бы переоделась и остепенилась.А сейчас в 5 классе девки пупки голые на уроках показывают, трусишки НИЧЕГО не прикрывают, стринги зовутся, а вместе это называется-ПАДЕНИЕ НРАВОВ.

воспитание - вещь такая: либо оно есть, либо его нет. значит такие у девочек родители. не сами же они себе юбчонки до попы и шпильки в 5 классе покупают.  
Подпись #99644

Профессионал
"Чем выше мораль, тем ниже нравственность." (С) Кант. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #99671

Начинающий специалист
Снова взываю к чувству толерантности........., но на сей раз не к голым велосипедистам, а к всему остальному, надо быть толерантным!!! 
У попа была собака, оказалось мазафака! #99705

Начинающий специалист
Хачу срамной наряд! И хачу сиськи...... 
У попа была собака, оказалось мазафака! #99713

Начинающий специалист

У попа была собака, оказалось мазафака! #99731

Начинающий специалист

У попа была собака, оказалось мазафака! #99732

Начинающий специалист
HORSY, ну и дурак же ты, строишь из себя просвещённого человека, а на самом деле не можешь разделить плотское и духовное, а -я -яй, мой мальчик............ Ты грязный приверженец старых постулатов и аргументы твои ничтожные, опровергнутые осколки догматов, с сектантским меркантильным душком! 
У попа была собака, оказалось мазафака! #99734

Гуру
Пепец! Лучше некоторым людям сегодня по городу не гулять! Я поехал за битой! 
своё супер духовное от плотского сектантско атеистического. 

Начинающий специалист
HORSY Да лан чувак, не обижайся, мне фсё равно, просто должен же я был тут что-то написать в защиту наших женщин)))) 
У попа была собака, оказалось мазафака! #99746

Гуру
sargossa та лана))) пусть сидит со своим женоненавистничеством... один. и сексуально неудовлетворенный.  
Подпись #99749

Начинающий специалист
Я просто не понимаю, что может быть лучше сисек????
Лучше сисек могут быть только сиськи, на которых я ещё не бывал! 
У попа была собака, оказалось мазафака! #99752
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Начинающий специалист
squall, в месседже Хачу срамной наряд, хачу сиськи!, Я не имел в виду , что хачу сделать себе сиськи, и ходить вместе со своими сиськами в срамном наряде по городу с картежем из голых велосипедистов со шлейфом туалетной бумаги из жопы.....
Я имел в виду, что хачу видеть отдельно женщину с сиськами в срамном наряде!
P.S. Одену на всяк шлем фулфейс 
У попа была собака, оказалось мазафака! #99755

Местный житель
Искра, а ведь ты нифига и не сказал по теме опять (как, бедный, и не старался) .... тебе не стыдно? В чем хоть проблема-то, а? 

Профессионал
@ndy
Цитата :
В чем хоть проблема-то, а?
в твоих мозгах (или вернее - их отсутствии)... Я ответил на твой важный вопрос?

sargossa
Цитата :
Лучше сисек могут быть только сиськи, на которых я ещё не бывал!
поддерживаю... всеми конечностями :) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #99811

Гуру
Iskra ты женатый жа вроде :))) гыг... обламываисси чтолЬ? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #99815

Профессионал
Змий я женатый недавно... до этого - был солидарен с саргосой не только идейно, но и действиями.

Цитата :
обламываисси чтолЬ?
Это твоя прерогатива. Нам обламываться недано... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #99833

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться