Автор
Тема
но стОит лишь зайтить в любой институт, моментально попадаешь в женскую баню.
Вот и думай: стОит или не стОит заходить... 
HORSY,
нада итти в мужцкой манастырь 

Местный житель

Цитата :
HORSY, скажу вам по-секрету, я тогда жутчайшая диверсантка: ажно целых два крета ношу!!! в ухах!! а ведь атеистка))))
...ты "металлистка")))  

Местный житель

Но умоляю: не ходи больше ГОЛОЙ на лекции, пожалуйста! Особенно неприемлема ГОЛЫТЬБА с псевдо религиозном уклоном! 
Цитата :
HORSY, Lesatach, ничего не подалаешь, придется вам, видимо, пострадать, по улицам-то ходючи))))

Где это я говорил, что страдаю??? Просто от работы отвлекает... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #105724

Наблюдающий
важнейшую тему пятилетки 
Заблокирован #481703
Цитата неликвид:
важнейшую тему пятилетки
Скорее тему пелотки 

Философ
Цитата HORSY:
но стОит лишь зайтить в любой институт, моментально попадаешь в женскую баню.

Если вы еще на форуме, оставьте адресок такого института. Возможно, вы попутали БПК и БПХ.

Новичок
Вообще то и правда достали, религиозные наши дегенераты и дегенератки. Хотя скорее просто недалекие понтовщики и понтовщицы, благо если крест золотой его вывесят поверх любой одежды.
Согласно православному христианству нательный крест нельзя демонстрировать. А я че - я ниче, я тута сижу скромно в сторонке, со своим атеизмом, кресты не ношу, золото не приемлю.
Зато всегда находится та самая - избранная - которая презрительно ткнет в атеистку пальцем, гордо поправив крест на груди.
Дэвушки, мальчеГи, модные вы наши - не позорьтесь. Верите в бога - верьте молча, атеисты ваши пятки не кусают. Ваши сомнительные кресты на шее даже маньяка-золотофила не привлекут. Может быть какая-нибудь подруга такого же уровня развития и креста кивнет одобряя ваш выбор, но люди адекватные, в христианстве разбирающиеся не оценят. Ни вас, ни золото.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться