Автор
Тема
есть ли вокруг вас нехорошие девочки, неправильно одетые? Если есть такие, срочно разден... оденьте их правильно! 

Живу я здесь
Цитата :
Хачу срамной наряд! И хачу сиськи......
Купи журнал Плейбой!  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #99881

Местный житель
Цитата :
в твоих мозгах (или вернее - их отсутствии)... Я ответил на твой важный вопрос?

Искра!
Уважаемый, а я ведь могу расценивать сей пост и как личное оскорбление :) Вот только дуэли не будет, потому как не 19 век на дворе. Все банально - каждый отвечает за свои слова. Как всегда и было. Ты, видимо, так не привык, да? Ничего, все поправимо и не столь безнадежно.
А потому мой тебе совет - личные отношения (отныне и навсегда) давай выяснять в личке. Есть проблема - обратись, а я отвечу как меня найти. Делов-то
Но ты же не обратишься. Такие, как ты - они вот они, на ладони все :)

Ничего личного, разумеется. Людям, думаю, не очень интересно читать нашу словесную перепалку. В приват, вообщем, в при-ват!

Местный житель
Цитата :
Я просто не понимаю, что может быть лучше сисек????
Лучше сисек могут быть только сиськи, на которых я ещё не бывал!

Ты был участником DSA2008?

Начинающий специалист
реальная тема получилась
начали с нательного креста - типа религиознодуховная тема,
а заканчиваем по сиськи и***в#... 

Наблюдающий
нафтизин, не. можно по другому
Iskra, давай спаринг? шлем тебе дам. фиников не будет. просто как в бойцовском клубе. люди должны иногда понимать где и зачем живут. 

Гуру
а чо вы все на искру, он что девушка с нательным крестиком??? 

Наблюдающий
squall, во всем нафтизин виноват 

Эксперт
Цитата :
а чо вы все на искру, он что девушка с нательным крестиком???

Местный житель

да хватит Вам, пусть уже хоть с крестегами ходют, а то скора ваще с голым бюстом будут) 

Гуру
Закройте тему по хорошему. 
У них совесть есть так разде... ой одеваться? Так и сидят на парах в неглиже? Дуры или наоборот, гениалки?! 

Гуру
Есть Человек-паук - А есть человек-дятел - пальцем наверное нет смысла показывать!? 
моя взяла: похолодало и девушки спрятали свою мягкотелость... 
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Гуру
Мягкотелость не в моде - нужно упруготелость! 
Если так пойдет дальше, то наверно скоро в моде будут торчащие прокладки и тампаксы. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #105606

Новичок
да ладно Вам как хотим, так и ходим, и Вам же самим парням это нравиться, если не сказать большего, а то начали тут придираться.  
Цитата :
да ладно Вам как хотим, так и ходим, и Вам же самим парням это нравиться, если не сказать большего, а то начали тут придираться.
может те кому не нравиццо, геи???)))

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться