Автор
Тема

Наблюдающий
толи настроение у меня последнее время не такое какоето.

почемуто мне кажецо что в последнее время на форуме какието х*йовые темы заводят.
как следствие - оппонирует народ тоже какойто х*йней и зачастую не совсем адекватно.

по теме сказать ничего не могу. шквал, откуда столько жестокости? меня мама учила что над больными смеяцо нельзя. равно думаю как и п*здить их. 

Профессионал
sargossaА вот если серьезно, зачем? для кого?
по примеру с чудаков с MTV? америкосов которым запудрили мозги и они вот таким образом самовыражаются? если ты или твои друзья, поездкой на велике в голом виде с туалетной бумагой в заду хотите отличится, то во первых как ты и назвал эту тему будешь идиотски выглядеть, а во вторых будешь абсолютно неоригинален, так как такое уже было, а в третих людям будет ну абсолютно пофиг, на то что молодежь снова сошла с ума.
Вы сами головой подумайте задай себе раз сто вопрос ЗАЧЕМ? а потом определись как ты хочешь засветится в этом мире в котором таких как ты уже миллионы, а ты будешь всего лишь +1 к огромной армии у которой нету будущего. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #97785

Гуру
Я не жестокий - а справедливый! Тупой вопрос - тупой ответ. Больные? Покажите справку, а вернее сидите лечитесь. А тут речи не идет по моему о больных, исключительно в трезвом уме и здравой памяти.

Вот это выходка вполне идиотская! так что все желающие могут повторить! Если не с банкой, то с соответствующими отверстиями, например в заборе! 

Гуру
Сарагосса ты про такие острые носы то говорил чтоле?

Наблюдающий
Идет по улице Новый Рашшен и встречает панка.
НР: Ты кто?
Панк: Я - Панк
НР: А чё ты так вырадился?! Зачем сбрил пол головы,
на фига тебе серьга в носу?
Панк: Ну, это чтоб выделяться
НР: Смотри, у меня брюки - Версаче 2000$, рубашка - от Кардена 3000$,
туфли - от Italiano спец.заказ 5000$, очки от Гуччи - 1000$.
Умом надо выделяться, умом 

Гуру
Ну и к чему ты это? 

Гуру
канеш история эпатажа достаточно долгая. как известно, Маяковский носил прозрачные рубашки, чем будоражил тогдашнюю публику)) выходки Сальвадора Дали до сих пор сильно удивляют неокрепшие умы. кстати, велосипед и туалетная бумага - это позавчерашний день. Дали, например, принял композитора Хачатуряна, проскакав по комнате голышом верхом на швабре (или метле... точно не помню).

мне кажеццо, что в наше время все безобидное, что можно было использовать для будоражения умов, уже использовано. программа Чудаки - яркий пример тому. она совсем не безобидна, а проявления жестокости - это не эпатаж, а садизм. когда человек сам целенаправленно подвергает себя и других физическим страданиям - это клиника... это лечить надо, а не восхищаццо.
Подпись #97891

Профессионал
на счет новых рашен, где ето вы видели что бы он пешком ходил, а вообще тот вые*он, распальцовка, златая цепь на Дубе том. Эххх... 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #97892

Профессионал
DosVidos +1

squall умом надо выделяться. А то так и запомнят люди - как голого идиота с туалетной бумагой фжопе... Потом не отмахаешся от общественного мнения :( 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97894

Наблюдающий
squall
гм.
Iskra меня понял 

Наблюдающий
Morphine
хачатурян очень долго ждал этой аудиенции. двери были заперты и он очень хотел пардон пИсать. ну и в толи в уголок, толи в цветочный горшок, надудолил гыгы. малоизвестный типа факт, но сальвадор оказался сам того не зная, в худшем положении... 

Наблюдающий
rwg
мдя. анек с бородой я понимаю канеш. но что вдруг с чуйством йумора то??? 

Профессионал
DosVidosну понимание юмора у всех бывает разное, но я к тому что тема вон какая а перешли опять хрен знает куда в том числе на анекдоты.а юмора в теме ну никапельки нету, я про мужика голого на велике, а проблеме, которая собственно сама себя и показала 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #97955

Наблюдающий
rwg
пиздюлей ему датут и в ментовку заберут (где еще вдогонку вклеют). 

Местный житель
А я вот, уважаемые, вообще ни с кем не согласен. Хоть и не очень торкает тема, но попробую высказаться. Хотя, стоп. Согласен с Досвидосом, что темы тут последнее время заводят х*йовые. А были ли другие?

Что же касается данного треда, то мужик, едущий голым на велосепеде в центре города, да еще и с развивающейся из жопы бумагой (ой, как устал перечислять), абсолютно вообще никаких чувств во мне не вызвал бы. Даже фотографировать не стал бы. Разве что, если пацан мой восьмилетний рядом шел, то попытался бы обыграть это, как шутку. Для него. Пацана в смысле.

А вариантов потенциального возникновения такой ситуации, по моему разумению, тут два. Может и ошибаюсь - поправьте. Ну или добавьте свои варианты.

1. Первый - мужик просто больной, причем серьезно и надолго.

2. Второй - мужик-неудачник по жизни, ну или же имеет кучу комплексов или психологических травм, полученных в глубоком детстве, который решил вот таким нетрадиционным способом одним махом решить все свои проблемы в данный момент в данном месте. Крик души типа.

Что еще тут можно обсуждать?

У меня другой вот вопрос - неужели весь этот бред 3-мя этажами...тьфу ты страницами выше.. на самом деле кому-то интересен?

Ребят, ну в конце-концов, почитайте что ли книжек, интернет там или не знаю что еще. И заводите реально интересные темы с реально интересным обсуждением. Ведь и так ясно, что имеет место быть тенденция к снижению общего интеллектуального уровня. Более того, причины этого достаточно примитивны. Так не усугубляйте!
В конце-концов, есть достаточное количество форумов, где "абасаца падсталом" можно немерянное количество раз )))
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться