Автор
Тема

Начинающий специалист
JackAss и Бэм Марджеро рулят! HORSY - сосать, PUNKS NOT DEAD! 
У попа была собака, оказалось мазафака! #97616

Гуру
sargossa
Цитата :
JackAss и Бэм Марджеро рулят! HORSY - сосать, PUNKS NOT DEAD!
Можно вопрос из села Подзабылово, ети товарищи хто??? В смысле не Хорси, конька не трогай! Он мой. 

Наблюдающий
ALIONKA
Ржу.
squall
Ты ж знаешь, я в дискуссии не вступаю - на твой вопрос - вроде ответ получен.

Есть больные люди, есть приколисты, есть любители острых ощущений.

Из своего опыта.
Осень, свадьба, температура +10максимум, длинный лимузин с молодыми, за ним микроавтобус с гостями, пятница, естесвенно пробка. Стоим курим бамбук. Я сижу с водилой на переднем сидении, неспешно о чем-то трепемся, в лимузине гуляют.
Вдруг в боковое зеркало вижу какое-то движение сзади.
Открывается дверь микрика и 5 абсолютно голых (в ботинках) мужиков высыпает оттуда, 3жды оббегает лимуз и заскакиевает обратно.

...? 
Тем более, суббота, не смотри, что это день ВДВ.
Ждём 2-го августа! 

Начинающий специалист
squall раньше шоу было "Чудаки", там прикольные штуки в этом стиле отмачивали, состав из профессиональных екстрималов и прорайдеров, потом они фильм сняли Хаггард, Бэм Марджеро профессиональный скейтер, сейчас у него своё шоу Viva la Bam. 
У попа была собака, оказалось мазафака! #97621

Гуру
KotS
Цитата :
Открывается дверь микрика и 5 абсолютно голых (в ботинках) мужиков высыпает оттуда, 3жды оббегает лимуз и заскакиевает обратно.
...?
Пьяный секундный перепел! 99% на спор!! Который кроме тебя и пары тройки молодух просто физически никто не узрел! Ты! ? Ты сам сказал, что тебе плевать! А молодухи, так они и на свадьбы за тем чаще всего и ходят , чтоб уже если не пощупал кто, так поглядеть да себя показать!

Ваще замаяли уже передергивать с одного на другое, сознательное нарушение общепринятых норм морали с временным пьяным умопомешательством. ИЛи ты хотел привести, что такого насмотрелся ухххх! Видел пьяного первонаха? А знаешь, что он в деревне на велосипеде творит! Вот и надорвал мне всю толерантность на корню!

Про больных заговорил так их надо лечить тогда коль больные, а не относиться проще!

Сарагосса я так и думал. ТОк не знал, чо они так называюцо. Так эти то товарищи в итоге все на поток поставили продали видео на мтиви и живут шоколадно, плюс свои мазохистские фантазии удовлетворяют регулярно! 

Профессионал
sargossa
для полного экстрима предлагаю в жопу засунуть черенок от лопаты. или снять седло с вела. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #97624

Гуру
zlodey Это ни разу не толерантно!! 

Профессионал
ну вот такой вот я выходит нетолераст. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #97627

Местный житель
squall, ты завидуешь? Есть второй велик!

Гуру
Котц убедился???

первыйнах Хоть бы лицо прикрыл , тьфу срамота! Я соседского барбоса следующий раз отвяжу он тебе бензин то откуда льется отгрызет!! 

Наблюдающий
squall
Угу, а он сцуко, говорил что всего лишь ездит мимо гайцев, пьет пиво и рыгает в их сторону, а ведь не сказал, что все это без таблички! 

Начинающий специалист
у нас гайцы в Орле толерантные кста, когда мимо них на заднем колесе на 120 км/ч проносишься даж не6 смотрят в твою сторону, толерантность проявляют))) 
У попа была собака, оказалось мазафака! #97632

Гуру
Но вот почему я не осуждаю первонаха? потому что он ПОЛИТИЧЕСКИЙ!

Гайцы тоже б разделись в такую жару до трусов и ниже, но ведь не раздеваются! Сарагосса ты скажи лучше какого уровня научная разработка ? подглава диплома? :) 

Начинающий специалист
squall
что за разработка? и диплом? 
У попа была собака, оказалось мазафака! #97637
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Начинающий специалист
а понял)))) да нет диплома никокого, просто я видел нечто подобное у нас в центре, голого мужика на крыше Оки возили прошлым летом, потом его менты сняли, вот тут свои мысли возникли, решил мнение спросить))))) 
У попа была собака, оказалось мазафака! #97638

Местный житель
sargossa, не отмазывайся! Признайся что хотел прокатиться и ищешь фотогафа и видеооператора чтоб запечатлеть всё это... 

Гуру
Цитата :
у нас в центре, голого мужика на крыше Оки возили прошлым летом

а еще на Дворянке много любителей экстрима, которые своими х** девчонок пугают. всем им вслед за злодеем

Цитата :
для полного экстрима предлагаю в жопу засунуть черенок от лопаты.

Подпись #97651
О времена, о нравы...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #97658

Наблюдающий
Morphine
Шо, такой большой или такой маленький? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности