• Форумы
  •   
  • Опросы
  • от кого в большей степени зависит качество секса , от мужчины или от женщины???
  •   
Автор
Тема

Гуру
народ! пятнеццо, почти конец рабочего дня...
БРОСАЙТЕ РАБОТУ И БЕГИТЕ ЗАНИМАЦЦО АЦЦКИМ СЕКЦОМ!!

уж не обижайтесь, но, судя по форуму, проблема назрела  
Подпись #97082

Профессионал
Morphine у здоровых людей - это извечный вопрос. И не проблема. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #97085
Цитата :
Замудонец
Цитата :
...по ходу ты был девственником до сватьпы)))
Ага, девственником... так жене и скажу... :) А ты, подтвердишь...

запросто)) 

Новичок
ээээ...чё за вопрос????????
пользуясь случаем передаю привет маме,папе,САшке,своей лучшей подруге Таньки и всем кто м узнал))))))ы))))))))ПОЗИФЧИК!!!!!!!!!!!))))))) 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #143254

Профессионал
Цитата :
Morphine у здоровых людей - это извечный вопрос. И не проблема.
Ага... Вот есть здоровые во всех отношениях... так ведь проблема... Может дело не в здоровье)))))) 
СНЕЖКА, Иди на форум для глупых блондинок-малолеток, а то будет тебе тут ПОЗЫФЧИК, заодно что такое секас мошт узнаешь 

Профессионал
блин, ребят (извините что вмешиваюсь), что вы ведете себя как дети??? если друг другу не нравитесь, то просто игнорируйте...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #143378
Слив защитан... Дизель удаляю наш диалог! Еще раз говорю - по личным вопросам в ЛИЧКУ!!! Объяснять больше не буду!!! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143379
ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ))))))))))....а Леха норм пацан! 
Отец_Сергий, Слил - сиди не чирикай 

Новичок
Дизель,здраствуй)))ха....тебе б таких глупых блондИнок как я)))
по теме:секс и его качество безусловно зависит от обоих,если один устал,а другая не поняла этого то кайфа никакого,и наоборот.Просто нужно научиться чувсвовать друг друга (особенно если партнёр постоянный) и знать как лучше завести или просто отложить это дело на завтра,а вместо зделать лёгкий массаж уставшему парню... 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #143407

Начинающий специалист
как говорила Саманта из сериала "Секс в большом городе", если первый раз не понравилось, виновата девушка, если не понравилось и во второй раз-знеачит виноват парень. третий раз смысла встречаться нет. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #143456

Философ
Моё мнение,что дело не в качестве,а в количестве! Чем больше,тем лучше. На качество нужно ещё и ГОСТ получить.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #143488
Цитата :
Дизель,здраствуй)))ха....тебе б таких глупых блондИнок как я)))
по теме:секс и его качество безусловно зависит от обоих,если один устал,а другая не поняла этого то кайфа никакого,и наоборот.Просто нужно научиться чувсвовать друг друга (особенно если партнёр постоянный) и знать как лучше завести или просто отложить это дело на завтра,а вместо зделать лёгкий массаж уставшему парню...
во молодеж пошла)))

Профессионал
Цитата :
Моё мнение,что дело не в качестве,а в количестве! Чем больше,тем лучше. На качество нужно ещё и ГОСТ получить.
Ага... Кролики бы с тобой согласились)))
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Философ
blackLilly, вы не способны на многочисленные оргазмы? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #143506
Цитата :
я способен)))...носом))

Философ
Замудонец, а если насморок и кашель? :)) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #143509

Профессионал
Цитата :
Наверное, нет.
Цитата :
дело не в качестве,а в количестве
Количество без качества к оргазму вроде как вообще отношения не имеет)))) Возможно, ты имел в виду что-то другое. 
Цитата :
Замудонец, а если насморок и кашель? :))
так это и есть аргазм))
  • Форумы
  • Опросы
  • от кого в большей степени зависит качество секса , от мужчины или от женщины???

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться