Автор
Тема

Начинающий специалист
ALIONKA
Цитата :
лет до 5 я хотела работать ... в светофоре, думала, там кто-то сидит и свет переключает)))))

Не помню в каком возрасте, но в детстве хотела стать контролером)))))
Действительно, должен же кто-то за порядком наблюдать:) 

Эксперт
лётчиком, космонавтом, врачем, машинистом паравоза, водителем автобуса, моряком, ...
... подкрался незаметно #95342

Наблюдающий
а я хотела быть стюардесой и парикмахером, блин не удалось, но суть работы осталась - общение с людьми и оказание им услуг  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #95366

Местный житель
Блин, а я вообще не помню..  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #95410

Начинающий специалист
NAT вспоминай... 
PURGEN #95412

Местный житель
ZIN
Да вот и так целый день мучаюсь.Но похоже у меня в детстве не было мечты, наверное на потом отложила)) А может они были настолько несбыточны, что мое подсознание удалило их нафиг, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые.)))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #95417

Любопытный
Кем хотела-тем и стала! 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #95421
кукуся, а поподробнее? Прям интересно! )) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #95422

Профессионал
кукуся, подполковником? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #95447

Начинающий специалист
а я хотела быть дизайнером или модельером или художником, рисовала все время. потом училась в ж/д техникуме на ДПС. а стала бухом... судьбааа... 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #95481

Новичок
Хотела сначала прокурором или судьей, потом военнослужащей)) а потом решила совместить и стать военным прокурором)) 

Любопытный
хотела быть доктором, им и стала.  
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #98375

Любопытный
Цитата :
кукуся, подполковником?

А Вы наверное полковник? Но прежде чем стать полковником, нужно побывать подполковником! Верно? 
Ещё немного, и последним криком моды станет смирительная рубашка. #98376

Странник
а я хотел вертолёты, самолёты делать или конструктором быть. С удовольствием бы всякие железяки скручивал бы часами. Не судьба. Иногда теперь дома занимаюсь моделированием... 
Hot в сапогах #98478

Начинающий специалист
NeonikА где ты материаллы для моделирования берёшь? 
PURGEN #99127
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться