Автор
Тема

Начинающий специалист
Самый счастливый день в вашей жизни?
кода он обыл, расскажите... 
PURGEN #92336
ZIN Ну вот умеешь ведь по-нормальному. Счастливый день был когда я первый раз зел за руль своей Селики. Это было что-то... но главный пока еще не настал, но скоро настент, я про него обязательно расскажу! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #92339

Начинающий специалист
Отец_Сергийобязательно расскажи потом... 
PURGEN #92343

Профессионал
каждый день 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #92355

Наблюдающий
Не знаю. 

Профессионал
Когда я родился... Но я его не помню... (пьяный наверное был... не помню... но что-то по жизни не выпиваю - видно все таки при рождении пробрало :)))))) 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #92420

Наблюдающий
как такового самого счастливого наверное пока не было...
а моментов незабываемых не мало... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #92421

Любопытный
самый счастливый день в моей жизни еще впереди и скорее всего это будет тот день, когда уволюсь со своей работы))) 
Hа небе, на синем-синем уже выступили тpи звезды. Зачем они там? Зачем я здесь? Зачем они? Зачем я? #92604

Нео
самый счастливый день - когда встретил свою любимую... Семь лет уже прошло )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #92605

Профессионал
diskmaster пора кабанчика резать, хотя он ни в чем не виноват... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #92615
...их два)))
1) когда родился сын
2) когда развелся с женой)) 

Эксперт
наверное, целого дня счастья не было ни разу. зато каждый день приносит часок-другой безоблачного наслаждения. главное - понять это! 
если осень настала, значит, скоро весна... #92618

Начинающий специалист
Самый счастливый день моей ПРОЖИТОЙ жизни - 02.05.08.

И, не смотря на это, я бы многое сейчас отдал, чтобы тот день был самым обычным днем, и в тот день не было мне такого ОГРОМНОГО (без шуток) Счастья.
Слишком уж было ощутимо действие закона равновесия. 

Гуру
когда родился сын 

Гуру
13 октября 2005г. Купил трёху и переехал туда с супругой и дочкой из коммуналки и в этот же день устроился на новую работу, где и работаю до сих пор...
Рождение детей в не конкуренции... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #175996
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться