Автор
Тема

Местный житель
Какой вид спорта самый зрелищный?

Гуру
Мда не смешили бы уж, с каких пор фигурное катание зрелищнее того же хотя бы фристайла или гимнастики! Народ голосуйте правильно!

За хоккей редактор спасибо!

Отредактировано squall 2006-02-15 14:03:41

Местный житель
 Цитата:
Мда не смешили бы уж, с каких пор фигурное катание зрелищнее того же фристайла или гимнастики! И кстати странно плавание в голосовании есть - а скажем хоккея нет! Имхо неправильно!

вот, пожалуйста, хоккей!

Философ
Бокс

Любопытный
фигурное катание

Философ
ща попридераюсь ))) а по какому принципу виды спорта отобраны??? Даже не по сезоннсти... а про авто-мотоспорт вообще забыли... злыдни. Ралли-рейды, джип-спринты, триалы всяческие - зрелищнее этого не придумаешь.

Отсель - фристайл.

Наблюдающий
ФУТБОЛ- самый захватываюший, самый красивый, самый зрелещный, самый, самый, самый!!!

Начинающий специалист
все по своему хороши, иногда и на плавание можно посмотреть, но мне мотокросса ничто не заменит!

Профессионал
Все-таки хоккей иногда смотрю.  

Местный житель
шахматы:)))

Наблюдающий
Поставил хоккей, а так yurich +1  

Новичок
Если так стоит вопрос, то здесь вариантов нет, это ФУТБОЛ!!! (Не российский конечно) И это не потому, что это мой любимый вид спорта. Зрелищность будет определяться массовостью, распространенностью, доступностью и т.п. Кто назовет хотя бы еще один вид спорта, на который приходит посмотреть столько людей, сколько ходит на футбол. Еще футбол один из самых доступных видов. Каждый человек в состоянии купить мяч и играть ))) Ничего больше не надо, никакого дорогостоящего оборудования, аммуниции и т.п. Даже самые беднейшие страны Африки ориетируются на футбол )) А такие страны как Италия, Испания, Бразилия, Аргентина помешаны на футболе. У них - это вид спорта номер 1, причем на государственном уровне. Тут янки решили противопоставить свой убогий футбол и не менее убогий бейсбол. Ну-ну, не все даже знают правила этой игры, но то чтобы в нее играть ))
Итог: ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Новичок
Для непосвещенных. Но я надеюсь таких уже не осталось. Летом Чемпионат Мира по футболу естественно )))) Какой еще вид спорта сможет привлечь столько внимания жителей Земли )) ...
Вообщем, я не вижу здесь альтернативы, а это я еще не рассказал про саму игру , от которой просто не возможно оторваться, опять же не в исполнении российских команд. )))
Давайте свои мнения .. )))  

Философ
NAZGUL
 Цитата:
Зрелищность будет определяться массовостью, распространенностью, доступностью и т.п

Этто почему? Зрелищность понятие очень субъективное. А в футболе, акромя доступности и основанных на этом распространности и массовости, иде зрелищность? Ловкость ног и никакого мошенничества ))) и все.

Новичок
 Цитата:
Этто почему? Зрелищность понятие очень субъективное. А в футболе, акромя доступности и основанных на этом распространности и массовости, иде зрелищность? Ловкость ног и никакого мошенничества ))) и все.

Все очень объективно! 80000-100000-ые стадионы, заполненные на финалах матчей, рекордные аудитории трансляций, специализированные футбольные каналы, а есть даже клубные, например, Real Madrid или Barcelona. И ты хочешь сказать, что это не самый зрелищный вид спорта ))) Приведи аргументы. Назови еще один вид, которые составит достойную конкуренцию футболу.  
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Философ
NAZGUL
Да легко (основываясь на субъективности) - мне футбол не нравится ))) а массовость никогда не = зрелищности.

Можно найти немало людей, которым футбол не нравится или просто неинтересен.

Новичок
yurich это не аргументы в пользу другого вида спорта, а голословные критические заявления )) Если ты не можешь аргументированно сказать, что, например, плавание по дну Оки на время зрелищнее футбола, то и не говори, что футбол не зрелище. Зрелищность определяется людми, большинством, зрелище по-определению не может быть немассовым мероприятием.  

Новичок
Зрелище не основывается на том, нравится мне или тебе это или нет! Это то, что хотят видеть большинство людей!!!!!!!!!!!  

Философ
 Цитата:
хоккей

Вчера посмотрел(5:0 в нашу пользу): приятно, приятно

Новичок
и сегодня наши тоже рулят (это я про хоккей), но фигурное катание, особенно парное - просто прелесть!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться