Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Если телефон утонул
Подскажите, имеет ли смысл отдавать в ремонт мобильник, если после "водных процедур" его внутренний дисплей приказал долго жить? Если смысл все-таки есть, то куда отдать ремонтировать? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #87663
....нет смысла, если тока он водонепроницаемый))  

Наблюдающий
эльфийка
если тока на продажу 
Цитата :
эльфийка
если тока на продажу
...ну нах людей то кидать?...я никада не продам вещь, заведомо галимую. 

Нео
эльфийка
стучи мне в асю, порешаем. Есть хороший специалист, реанимирует задешево.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87689

Живу я здесь
эльфийка
Отдай его в бассейн пусть плавать научится. 

Наблюдающий
Замудонец
не знаю. многие так делают. я - нет. я дартаньян. я их про*бываю ))) 

Эксперт
нет, в данном случае продажа как действующего аппарата точно невозможна.
а можно хоть на запчасти продать? такое практикуется? 

Нео
greenka
можно и такое практикуется очень давно. С удовольствием скупают разбитые сотовые, плееры, всякую электронную мелочь подобно перечисленному 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87774
diskmaster, SE K500i, дисплей заменить скок будет? Или за скок возмёшь его с битым дисплеем? и вообще возьмёшь ли. )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #87776

Нео
Somebody
так, завтра отвечу, хорошо?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87809
diskmaster, не вопрос...
Время терпит...''в разработку'' я его всё равно ни сегодня, ни завтра отдать не смогу. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #87828

Нео
Somebody
Вообщем так, сам дисплей стоит оч дорого, смысла нет менять его на этом аппарате. Так что лучше уж на запчасти, но и в этом случае сей девайс не очень нужен. Звиняйте )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87843
diskmaster, что дисплей дорогой, знаю...потому и не поменял в своё время... Просто я думал, может есть такой же к примеру с ''поломанными'' мозгами но целым экраном...
Ну, а нет - так нет.
Выбрасывать ток его жалко...хотя не впервой.

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #87860

Живу я здесь
diskmaster
мобильник полежал в ванной, пропал звук и вибрация. Мона что-нить сделать? 
Ну что, не ждали? #87862
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Новичок
ребята всех утопленников несите в салоны кипятить, тока чем быстрее, тем дешевлее и проще будет ремонт. а если разобрать можете, то можно промыть спиртом или жидкостью для снятия лака, при помощи зубной щётки, но в салон всё равно отнести придёться. Обязательно после любого контакта с водой выключить и вытащить акум.

Нео
Женек
Да, кнечно. Скорее всего с контактами проблема.
P.S. Это не Вы ли мне случаем в асю стучались? Тогда прошу в другую 1115632 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #87872

Наблюдающий
lilit, а вот жидкостью для снятия лака ненадо... Она растворяет пластик (по сути это ацетон).

Помница очень давно, когда у компьютерных мышей внутри был шарик, тетка у нас на работе мышку почистила этой жидкостью. И так хорошо, не пожалела... Прикольно было смотреть, как она ее от стола отдирает...)))
Остальное правильно, тут же вынуть аккомулятор, разобрать промыть желательно в спирте и желательно поскорей... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #87879

Наблюдающий
Не стал новую тему создавать... Что с телефоном? Это самсунг, ему полгода. Супруга говорит, что не роняла и не топила... Пятно появилось постепенно, в течение 2-3 дней. 
Цитата pnompen:
ему полгода
гарантийный талон выкурили?

Цитата :
Супруга говорит, что не роняла и не топила
в отказку идёт, понимает что схлопотать может ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #355934

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться