Автор
Тема

Местный житель
А вот интересно
Евреи и Русские...Русские и Евреи...Кто? Что? Почему? Как? В чем причины? Что с ними делать? ... Вообщем интересно отношение и к тем, и к другим.

Профессионал
@ndy, а Вы знаете кто Библию писал?

...Давид был царем, Амос — пастухом, Даниил — государственным деятелем; Ездра — ученый-книжник, Матфей — сборщик податей, мытарь, Лука — врач, Петр — рыбак. Моисей писал свои книги примерно в 1500 году до Р. X., Иоанн создал Откровение около 100 г. Р. X. В течение этого периода (1600 лет) были написаны и другие книги. ...

Цитата :
Евреи и Русские...Русские и Евреи...Кто? Что?...
Союз не рушимый .... (гимн сами знаете) :))))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #85190

Эксперт
@ndy
очень странный вопрос, точнее, вопросы.
Цитата :
Евреи и Русские...Русские и Евреи...Кто?
и те и другие - люди. незнакомые, знакомые, близкие.

Начинающий специалист
это просто попытка разжигания межнациональной розни  
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #85226

Наблюдающий
greenka
Цитата :
@ndy
очень странный вопрос, точнее, вопросы
не то что странный, мне вообще не понятен его смысл и мотив создания данной темы. какие ответы хотел получить @ndy?...
Тема не раскрыта, садись 2 
...так говорил Заратустра #85227

Профессионал
MirrorOfSoul
Цитата :
Тема не раскрыта, садись 2
@ndy наслушался всяких сказок о тех, кто во всём виноват, вот и решил выяснить :)))))))
Вполне нормальный вопрос.

Я вот совсем недавно узнал, что у них :)))) пятница и суббота выходные.
Почти как у нас, пятница - маленькая суббота :))))))))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #85326

Странник
А шабатные лифты есть и унас :)) 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #85358
на самом деле и сам иногда задумываюсь может и в правду они правят миром. может им на руку постоянное противостояние сверх держав. (Надеюсь Россию снова можно причислить к таковым). 

Местный житель

Философ
Опять тема с подоплекой Еврейского вопроса?

Я думаю ЕВ надуман специально. Еврейский вопрос не надо Решать окончательно, главное чтобы просто Решался и процесс решения тянулся непрерывно во времени и был постоянно на слуху, кем и когда он Решается - это абсолютно не важно, главное это просто выгодно. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #85397

Местный житель
Цитата :
а Вы знаете кто Библию писал?

Нет, Wandermaler, я, равно как и Вы, не знаю, кто писал Библию, но понимаю, что Ваш вопрос подразумевает один ответ - "богоизбранный народ" - без подробного экскурса в историю, опуская такие мелочи, как то, что Писание составлялось на протяжении столетий, вариантов Книги существует несколько, а канонизирован из них один? Я имею в виду тот, что продается в книжных магазинах. Да, а мы говорим о христианской Библии или же о Священном Писании "Танах", Вы не уточнили?

P.S. Кстати, Ваша фраза

Цитата :
...Давид был царем, Амос — пастухом, Даниил — государственным деятелем; Ездра — ученый-книжник, Матфей — сборщик податей, мытарь, Лука — врач, Петр — рыбак. Моисей писал свои книги примерно в 1500 году до Р. X., Иоанн создал Откровение около 100 г. Р. X. В течение этого периода (1600 лет) были написаны и другие книги. ...

является с точностью от первой до последней буквы прямой цитатой сразу нескольких ресурсов всемирной паутины, таких как:

http://www.bible-center.ru/book/appearance/002/000
http://www.otkrovenie.de/beta/xml/other/kakPojavilasBiblia.xml/3

ну и так далее... В Вашем случае я бы в конце каждой фразы непременно ставил копирайт. Примерно вот так: (с). Это не сложно, поверьте.

И последний вопрос: Ваша мама - еврейка или же Вы гиюр прошли? Извините уж за ортодоксальность ))

Местный житель
Цитата :
Опять тема с подоплекой Еврейского вопроса?

Вопрос не в том, есть ли или нет так называемый ЕВ и как (если он существует) с ним бороться, а в том как одни относятся к другим и наоборот в этом мире на примере посетителей данного городского ресурса. Не надо выдумывать лишнего! 

Гуру
Цитата :
А вот интересно
Евреи и Русские...Русские и Евреи...Кто? Что? Почему? Как? В чем причины? Что с ними делать? ... Вообщем интересно отношение и к тем, и к другим.
Ты наркоман чтоле? (с) 

Местный житель
Цитата :
Ты наркоман чтоле?

Нет, мне просто хочется дать возможность высказаться таким смешным персонажам как ты Развлекаюсь я так. Устраивает ответ?

P.S. Ты, кстати, давно в свой ЖЖ заходил. Хотя нет, вчера ты там был На 20 твоих постов за последний месяц ровно 14 комментов. Надо что-то делать, иначе неудачнегом так и останешся, а кому ты такой нужен?  

Гуру
Опа, чувак следит за моей статистикой в жиже. :D
И постит бредовые темы на форуме. (Троллить тоже надо с уметь.)
Какой чудесный ты себе досуг придумал, хехе.
Развлекайся, ага. 
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Профессионал
@ndy
Цитата :
И последний вопрос: Ваша мама - еврейка или же Вы гиюр прошли?
Ваш вопрос к вам же и относится... Отвечайте. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #85488

Эксперт
@ndy
Цитата :
Ваш вопрос подразумевает один ответ - "богоизбранный народ"
Избранный, не избранный ...
Как ни крути, а библию евреи написали :)

Цитата :
гиюр
Это что или кто? ;)

kotalex
Цитата :
иногда задумываюсь может и в правду они правят миром.
Они - это кто? 
... подкрался незаметно #85495
евреи 

Гуру
вопрос, конечно, интересный! люди на эту тему докторат заканчивают, а вы хотите, чтобы простые форумчане, не обремененные тяжестью познаний вам вот так взяли и ответили?))) 
Подпись #86194

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться