Автор
Тема

Профессионал
Интернет в Орле
Всем привет!
У меня маленький опросец. Состоит буквально из пары вопросов
1.Есть ли у вас дома интернет?
2.Сколько в среднем вы тратите денег на домашний интернет?
3.Что вас не устраивает в вашем провайдере?
4.Чтобы вам хотелось получить от провайдера в дополнение к тому, что есть сейчас?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #84305

Начинающий специалист
1. есть
2. 1020 р/месяц
3. все устраивает
4. большую скорость за меньшие деньги :) Ну можно еще IP TV  

Профессионал
Поддерживаю s-dmit во всех ответах... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #84319

Гуру
1. Есть
2. рублей 100-200 в месяц
3. слон иногда лежит
4. дешевую нормальную безлимитку 

Начинающий специалист
1. да
2. 1500
3. у какого именно?
4. чтобы у всех был реальный сервис ТП, а не малолетки бестолковые
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #84400

Гуру
точно так же как и s-dmit 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #84405

Начинающий специалист
s-dmit, Iskra, Змий <-- представители ЦТК  
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #84415

Начинающий специалист
так же как и annihilatorsky

Межгалактический флудер
у меня через модем, Реком. трачу около 300-400 р/мес
у сына Домолинк. по договору 600р за пол гига. он, как правило, не укладывается. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #84445

Наблюдающий
диал-ап Реком 6 руб/час..
+Корбина 9.2 мбит 875 рэ
итого рублей 900 в месяц 

Профессионал
gizmo777
Корбина - ЗЛО! Ты не патриот!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #84455

Профессионал
annihilatorsky
а что по твоему, такое - дешевая нормальная безлимитка?
0 рублей за неограниченный трафик и скорость скачки чтобы не падала менее 2 Mb в сек?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #84456

Гуру
Какая нах такая корбина? Географию указывайте плиз! 
Народ, щас тяну к себе оптоволокно от Ресурс связи, кто знает или может у кого есть этот зверек. Какие отзывы? Вроде как скорость приличная должна быть, 1,5 р. за мегабайт. Что скажите? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #84473

Гуру
Отец_Сергий На днях тарифы меняли!!!  
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

squall А как вообще скорость и сервис? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #84475

Профессионал
Оптику лучше от Паззла протянуть... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #84476
Кот Да я все варианты рассматривал, но вот проятнуть оптику в общежитие как-то сложновато, тем более одному человеку )) Так что тут без вариантов. У них оказалась рядом ветка, поэтому выбирать не приходится )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #84478

Гуру
Отец_СергийНасколько я слышал в среднем неплохо, единственное теперь даже и с новыми ценами все равно будут проигрываь конкурентам.
Не знаю как сейчас, раньше неплохой был фтпишник с файл архивом, видео ребята затаривали по полной именно оттуда!

Кот Пазл сказал ж, пока только микрон и то кусочки! Да и тарифы на перспективу не особо.

Кстати глянул Корбину к примеру в Ярославле, не настолько все и шоколадно. Так что глупо ждать действительно манны. 
Цитата :
Всем привет!
У меня маленький опросец. Состоит буквально из пары вопросов
1.Есть ли у вас дома интернет?
2.Сколько в среднем вы тратите денег на домашний интернет?
3.Что вас не устраивает в вашем провайдере?
4.Чтобы вам хотелось получить от провайдера в дополнение к тому, что есть сейчас?
1) да
2) до 300р.м.
3) все устраивает
4) халявы 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться