Автор
Тема

Местный житель
сексуальные домогательства
кто испытывал сексуальные домогательства со стороны начальства? мож кто сам домогался?)))) как выходили из данной ситуации?

Начинающий специалист
не, не испытывал, хотя, ели бы была начальницей девушка хорошая пригожая, что ж тут выходить из ситуации, пришлось бы постоянно на работе задерживаться :)))

Мэтр
домогался, но потом понял что лучше это в коллективе не делать, геморроя много.  

Местный житель
Ozzy чем все закончилось? она домогания нормально восприняла и только потом ты решил что это хлопотно?

Наблюдающий
пребываю в такой ситуации от человека , который в скором времени будет моим непосредственным начальником . пока что удается без особых потерь для меня миновать конфликта , но после последнего " намека " не разговариваем уже пол года . как на должность попадет , посмотрю на его поведение , если начнет " есть " придется увольняться. честно скажу , ничего хорошего данная ситуация не светит !

Новичок
Я сам начальник, постоянно кого-нибудь домогусь и оттдеру как козу в в извращенной форме, обычно в трениках!  

Мэтр
 Цитата:
Ozzy чем все закончилось? она домогания нормально восприняла и только потом ты решил что это хлопотно?

А куда им деваться то?  

Профессионал
Никогда бы не потерпела домогательств. Даже если бы понравился на внешность. Не люблю наглых, самодовольных людей, которые думают что им все можно!

Отредактировано Anais 2006-02-15 00:44:52

Маэстро
Anais

+1

Цитата:
Я сам начальник, постоянно кого-нибудь домогусь и оттдеру как козу в в извращенной форме, обычно в трениках!

По морде от девушек еще не получал?

Гуру
Serafim
 Цитата:
По морде от девушек еще не получал

Думаю что впереди все у типчика + ктому не только по морде - и не только от девушек!

Начинающий специалист
использовать своё служебное положение, что бы склонить кого то лечь в постель? Ну что ж если других вариантов нет - прокатит и этот, хотя я бы не стал!

Профессионал
Serafim
 Цитата:
По морде от девушек еще не получал?

Скорее всего нет, потому как, это лишь его еврейские неосуществимые фантазии :))))  

Наблюдающий
Глупо всегда можно получить что-то в отместку!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться