Автор
Тема

Местный житель
Какой тип жилья Вы бы для себя выбрали

Гуру
Вариант "общежитие" - это для мазохистов? ))) 

Начинающий специалист
В таунхаусе можно было бы попробовать пожить.
Только цены на мой взгляд не соответствуют типу жилья 
Так будьте здоровы, живите богато... #84418

Мэтр
Большую квартиру рядом с парком. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #84435

Новичок
Частный дом в пригороде. И воздух почище, и шума меньше, правда,без авто не обойтись. А квартиры - это коробки, где постоянно надо помнить отом, что рядом люди, и музыку ночью не врубить, хотя удобства есть- с утра обычно и снег расчищен, и остановки рядом. А общежитие неплохо в студенческие годы 

Гуру
Мне пох.....лишь бы своё.......хоть коммуналка......... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #137788

Профессионал
Basti, удивляюсь и поражаюсь..какая ж ты пох*истка)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #137792

Профессионал
V@lentin@, согласна на 100%..особнячок в пригороде - моя голубая мечта.. Когда-нить встречу хозяйственного мужика, выйду замуж за него и за город............... Она точно сбудется, когда-нибудь))))) 

Философ
Цитата :
Большую квартиру рядом с парком.

И с видом на реку, и повыше, повыше... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137798

Профессионал
Вырос в пригороде..в часном доме..сейчас живу в своей квартире..
но уверен что часный дом со всеми удобствами+автомобиль..это оптимальный вариант....хоть и до астановки и до магазина ходить полтора км.Но соловьи под окном..того стоят)))И в школу 10 лет проходил...за полтора километра. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #137802

Живу я здесь
remontnik, А утречком выйдешь бывало в трусах на крыльцо покурить..дойдёшь до огуречной грядки пару метров,сорвёшь свежачка=)уууу!
Птички поют!Красота!
Или зимой из бани сразу на снег в огороде!!!Класс! 
Ночь не может длиться вечно. #137812
дом в лесу с пулемётным расчётом. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137840

Гуру
Цитата :
Basti, удивляюсь и поражаюсь..какая ж ты пох*истка))))

Ты не прав..мне просто для счастья не много нужно......дело не в количестве.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #137848

Местный житель
Сначала когда с мужем были студентами, жили в квартире, сейчас живем за городом в домике, свежий воздух, птички поют, ребёнок во дворе гуляет, клубничка.... Прелесть просто. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #137854

Странник
В детстве и юности жила в квартире рядом с парком - отлично! Сейчас у нас частный дом в Лужках - красота, и огурцы, и свежий воздух, и детям есть где погулять, и музыка в любое время любой громкости! Я - за дом! 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Рогацци, из баньки и сейчас в снежок бегаю когда к родителям в гости хожу.
А раньше не курил и вылазил через окно и шёл к малине или клубнике...вот времена были)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #137862

Странник
Живу много лет в квартире одна (в смысле без родителей)
Почувствовала кайф от жилья только тогда, когда купила себе квартиру в собственность.
В отдельной квартире очень нравится.... если бы еще можно было бы соседей выбирать.... 
Life is life #137928
Хочу квартиру в центре - например в доме на набережной дубровинского - который выходит окнами на стрелку - на предпоследнем этаже + коттедж недалеко от города. - Всего то))) 

Профессионал
Irchik, насчёт соседей согласен....
у меня все соседи суппер...но вот соседка с верху просто за*ала....походу ей делать нех...
днём в субботу приходит и орёт что я громко ДНЁМ смотрю фильмы. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #137930

Эксперт
Цитата :
квартира в таунхауcе

если не ошибаюсь, в таунхаусах жильё на подъезды делится )))

частный дом в городе
частный дом в пригороде
квартира
квартира в таунхауcе

СОГЛАСЕН НА ВСЁ! :) 
... подкрался незаметно #137956

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности