Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Но государство скоро прочухает свое упущение и появятся законы, делающие обладание излишком невыгодным, люди начнут скидывать лишнее жилье, вкладывать деньги в "настоящий" бизнес.

не знаю, как в Орле... в Москве есть закон, по которому второе-третье и т. д. жилье оплачитваетя по завышенному тарифу. например, свет в первой квартире стоит 1.20, во второй - уже 1.60. и так за всю коммуналку плюс налог на недвижимость. если соседи настучат в налоговую, что квартира сдается, хозяин опять попадает на деньги. при таком раскладе, если государство и дальше будет гайки закручивать, содержать большое количество квартир станет невыгодно.  
Подпись #82959

Мэтр
Morphine, в Орле такого нет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83036

Межгалактический флудер
С 17 марта начата в Развитии продажа квартир в доме по Раздольной. 1кв метр - 30 000. однокомнатная = 1 167 000. первый взнос не менее 30%. остальное до сдачи дома из рассчета 18% годовых.
пришел к 9-00. в 10-30 был в кабинете. начали оформлять договор (он потом регистрируется) Буду брать ссуду в Сбербанке.
Блата в Развитии нет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #83042

Мэтр
doctor, дык это Раздольная... А ссуду на 30 процентный взнос или на всю сумму? Я в октябре по подобной схеме купил квартиру, только метр тогда стоил 26 000. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83043

Межгалактический флудер
Часть денег есть, есть комната, доставшаяся по наследству, остальное - ссуда. А что делать? Сын растет.
А раздольная - я живу в микроне. Новый дом недалеко. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #83046

Местный житель
Цитата :
Цитата :
Но государство скоро прочухает свое упущение и появятся законы, делающие обладание излишком невыгодным, люди начнут скидывать лишнее жилье, вкладывать деньги в "настоящий" бизнес.

не знаю, как в Орле... в Москве есть закон, по которому второе-третье и т. д. жилье оплачитваетя по завышенному тарифу. например, свет в первой квартире стоит 1.20, во второй - уже 1.60. и так за всю коммуналку плюс налог на недвижимость. если соседи настучат в налоговую, что квартира сдается, хозяин опять попадает на деньги. при таком раскладе, если государство и дальше будет гайки закручивать, содержать большое количество квартир станет невыгодно.
Не при чушь 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #83197

Гуру
MF3 эээ... милейший, вы бы не хамили для начала. не в трактире находитесь. 
Подпись #83218

Начинающий специалист
для жилья в кридит / ипотеку необходимо , по моему мнения в Орле, получать денег 30 000 белыми... 

Мэтр
нафтизин, лучше 40 000 серыми. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83876

Гуру
Лучше 100000 - чёрными :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83939

Начинающий специалист
ВикЗмийа лучше богатую жену и не хрена не делать ;) 

Мэтр
нафтизин, для меня это точно не лучший вариант- сопьюсь нафиг. Лучше заниматься любимым делом и нормальный иметь доход при этом, тогда и душа поет и достаток имеется, остальное от лукавого. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #84021

Профессионал
Morphine
Цитата :
в Москве есть закон, по которому второе-третье и т. д. жилье оплачитваетя по завышенному тарифу
Сам придумал? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #84022

Начинающий специалист
Wandermaler
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis(латин. яз.) - времена меняются и мы меняемся с ними или в них.
Цитата :
Сам придумал?
-молоток.

Morphineоткуда такая инфа??? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться