• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Чего не хватает в городе Орле, что есть в других городах????
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Renphoumer, в домолинке уже есть
более быстрых троллейбусов не хватает:) пока доедешь до места...  

Профессионал
Vladimir
 Цитата:
быстрых троллейбусов не хватает:)

чтобы в пробках стоять ))))))
- это тем, кому Москвы не хватает )))))))  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #80356

Местный житель
-метро
-море
-крупное произодство
-анлим от 1мб/с
-кинотеатр(ы)
-звук (качественная площадка для выступлений)
-аэропорт

Вы что такие кислые, сладкие мои? #80364

Гуру
жополизание развито очень... Просто ну очень.

А не хватает..

Больше всего не хватает соотношения цена/качество...

всё дерьмо и дорого, а что не дерьмо - ОЧЕНЬ дорого...  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #80385

Местный житель

Наблюдающий
@ndy
Питер, перестал нравится после его 300летия, слишком много иностранцев и ВСЕ под и ДЛЯ них. Про своих граждан забывают до неприлиия.
Про М и О.

Тебе не приходило в голову, что за убоство и экономию времени в Москве приходится плвтить, а платтить все тем же временем, только потраченным на зарабатывание этих самых денег.
В Орле этого нет, потому... что дагадайтесь сами :)
Время деньги-вопрос сколько ты можешь заработать за 1единицу времени и сколько ты хочешь потратить за ту же 1 единицу времени.

Местный житель

Наблюдающий
@ndy
Я не знаю, что ты понял.
Я лишь про то, что чем больше ты зарабатываешь - тем больше тебе ПРИХОДИТСЯ тратить.
В Орле мне не приходилось зарабатывать, я живу в столице и знаю, что допустим цены на услуги в М и в О в десятки раз больше, да и качество в десятки раз лучше.
Что касаемо остального - харчи, шмотки - одинаково, наверное.Хотя, привыкше к домашней курочке в лапше и вообще, "своему" мясу, я все же думаю, чт опродукты лучше в регионах, не обязательно в Орле, а с другой стороны - а на кой черт регионам хорошие и каественные услуги? Им бы лишь бы прожить...  

Новичок
Не хватает УВАЖЕНИЯ: сколько человек пропустили пожарку? сколько уступят место беременной?НУ ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ уступит место только или НЕДАВНО РОДИВШАЯ или пристарелая ЖЕНЩИНА???!!! У нас, что, мужиков нет в городе? Или мужик у нас это тот, у кого член есть и кто может хамить окружающим, разговаривать матом и жрать пиво в неограниченном количестве? 

Наблюдающий
Не хватает читоты на улицах, весь город похож на одну большую помойку, кругом бутылки, бычки, бумажки, и прочая тара.
Не хватает хороших дорог (хотя эта проблема национального масштаба).
Не знаю чего не хватает комунальщикам, но работать они явно не желают, так что трудоспособных комунальщиков в Орле тоже не хватает. 
...так говорил Заратустра #85036
хороших людей... мало их осталось (проблема для всех регионов) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #85039

Странник
Достойной работы. То что можно найти либо по блату, либо без выходных.
Либо за нищенскую плату. А вот чего просто через край, так это Семейного бизнеса Нашего дедушки Егора....  
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #85042

Профессионал
Нехватает Орлу деятельных людей, способных что-то создавать, а не демагогствовать, а все кто были - уехали в Москву...

А все остальное - приложилось бы... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #85044

Гуру
Цитата :
Не хватает УВАЖЕНИЯ

люди стали более эгоистичны, факт. и не только в Орле. воспитания не хватает... меня сегодня на переходе метро мужик, перелезая через ограждение и прекрасно видевший, куда он лезет, ногой пнул. а ведь он небось отец семейства и будет вот такой пример поведения дальше нести. или взять громкий случай в питерском метро, когда девушку переехал поезд и ее никто не попытался спасти, хотя люди видели, как она упала на пути(((
что говорить. в школе, в которой я училась, сейчас более 50% семей неполные. матери пропадают на работе. откуда там воспитанию взяться кроме как из телевиззора? =( 
Подпись #85046

Частый гость
Господа!
В Орле не хватает того же, чего не хватает всей России (и Москве в т.ч.)
1. Культуры (ВЕЗДЕ!)
2. Честных людей (у Русских людей, похоже в крови нае...ть ближнего)
3. Смертной казни (особенно для коррумпированных государственных служащих)

Поздравляю всех с вновьобретенным "ГЕНСЕКОМ И ВОЖДЕМ НАЦИИ" ВВП!!!
И Добро пожаловать обратно в 70-е.

От души смеялся, когда в новостях сделали акцент на то, что речь ВВП на съезде ЕР несколько раз прерывалась овациями... все как в стенографии речей Л.И. Брежнева.
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Новичок
Мне кажется в Орле не хватает памятника основателю города - царю Ивану Васильевичу 4 "Грозному". Зачем-то стоит памятник Ленину - убрали бы его поскорей. Ещё много разных памятников. А вот памятника Грозному нет. Даёшь памятник Грозному в Орле! LSW 

Мэтр
Международного аэропорта. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #85465
Цитата :
у Русских людей, похоже в крови нае...ть ближнего
, Глупость полнейшая....
Цитата :
люди стали более эгоистичны, факт. и не только в Орле. воспитания не хватает
, Согласен на 100% 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #85471

Новичок
Я смотрю, во всех городах, как правило, не хватает одного и того же 
Харьков #85474

Профессионал
Цитата :
Я смотрю, во всех городах, как правило, не хватает одного и того же
умных людей... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #85487
  • Форумы
  • Опросы
  • Чего не хватает в городе Орле, что есть в других городах????

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться