Автор
Тема

Нео
Vakan
 Цитата:
которые почему-то имеют свойство исчезать, когда появляются либо деньги, либо семья, либо какие-то другие ценности....

Ага, вот и я о чем...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81589

Философ
2 Кот

Если реально нечем заняться сегодня, то милости прошу в асю 300399983 или в тел. 89606500560 Александр или просто Юрич, член КЦ Азимута, поиграем )))

2 Тоха

Сегодня? А ХЗ... если господин Кот не потеряет желания, то буду, а за кого - пофиг. К Вакану сольюсь в Дарки ))) Или Азимут настолько не в теме, что команда будет играть, но без капитана?  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #81594
В любом случае вопрос: смогли бы ли вы поймать в Орле... меня?
Хотя бы сфотографировать?  

Профессионал
HORSY
А ты че в Орел зачастил?
В Коломне зоопарк закрыли?  
моей теме в этой ветке.  

Новичок
 Цитата:
В любом случае вопрос: смогли бы ли вы поймать в Орле... меня?
Хотя бы сфотографировать?

если бы задались такой целью то Смогли бы!!!

PS. Вчера прошла игра... СПС команде WW за сценарий... А командам играющим спс за КЛАССНУЮ ИГРУ.

15 марта... ИГРА в ЗАЧЕТ СЕЗОНА  
искать иголку в стоге сена, и... находить.  

Новичок
15 марта 2008 года...

Игра в Зачет СЕЗОНА
Тема игры " Мартовские коды"

Милости просим на игру... Подробности по телефону 89606441185

Брифинг перед игрой состоится 15 02 08 в клубе Xenon (предварительно)

Начинающий специалист
Люди тут, понимаешь, работают, а они в игрушки играют...
Может быть и поиграл бы, но у меня времени нет...  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #82080

Новичок
Цитата :
Люди тут, понимаешь, работают, а они в игрушки играют...
Может быть и поиграл бы, но у меня времени нет...

Между прочим... Мы тоже все работаем. И Это нам не мешает играть. Так как игры проходят в субботу..В то время когда неделя рабочая закончена....

Интересно а вообще как Вы отдыхаете?? и отдыхаете ли вообще???

PS. По статистике России такого мнение как у вас придерживаются те люди которые замкнуты в себе... И развиваться и увеличивать крук общения и интересов не Хотят... Консервативный вы человек...

Нео
DozoR
Цитата :
По статистике России такого мнение как у вас придерживаются те люди которые замкнуты в себе... И развиваться и увеличивать крук общения и интересов не Хотят...
Золотые слова! Подписываюсь под кажджым. Это к вопросу о тренингах - работать в системе, в группе.
Цитата :
Интересно а вообще как Вы отдыхаете?
С рюкзачком, палаточкой в лесу, иногда на веле покататься, иногда по городу прошвырнуться.... что там еще... Комп - святое дело )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #82141

Начинающий специалист
Цитата :
PS. По статистике России такого мнение как у вас придерживаются те люди которые замкнуты в себе... И развиваться и увеличивать крук общения и интересов не Хотят... Консервативный вы человек...
Прям-таки в точку... что делать, признаю... Простите, если обидел. 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #82153

Философ
Илюх, ты про рабочую неделю законченную не горячись. Ага? У некоторых людей выходные очень даже не выходные. Мне только недавно такую работу предалагли. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #82173

Наблюдающий
yurich
в самую точку, у мну выходные выпадают очень реко попадая на субботу с воскресеньем))))
Renphoumer
я думаю, что ваше высказывание не коим образом не кого не обидело, а отдыхать надо!!!!просто каждый это делает по своему))) 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #82183

Новичок
Цитата :
Илюх, ты про рабочую неделю законченную не горячись. Ага? У некоторых людей выходные очень даже не выходные. Мне только недавно такую работу предалагли.

Юрич....

я не спорю что порой работа бывает и по Выходным дням... Но просто больше всего Народу отдыхает имено в субботу и вскрс 
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться