Автор
Тема

Профессионал
 Цитата:
Это правообладатель с игр быблос стрижет ниипацо как

А какже... с этим сталкивался во всех играх, где он есть (особенно в МТГ и Вархаммере)... Однако это не мешало некоторым зарабатывать на игре что давало дополнительный стимул, а некоторым - обходить всякиразные правообладания.

Цитата:
Для меня экстрим не равен страху. А для дозорных видимо равен, не пойму почему правда. Элементарная боязнь высоты, замкнутых пространств, темноты это фобии, а не экстрим.

поддерживаю... не вижу экстрима лазить по городу ночью... Я и без игры этой по ночному городу и дворам в свое время полазил - весь экстрим в том, чтобы не получить "в рыло" от таких же "экстремалов", только нацеленных на найти "приключений на задницу".
А вот когда например (возьмем твой пример с внедорожниками) машина застряла в луже, или еще там что-то непроходимое - да еще в глуши леса, поля и т.д. - вот это экстрим - адреналин так и хлещет через рот в виде слов, определяющих ситуацию. Драйв на полную катушку... Либо на горбу тащить, либо как-то заводить.... Каждому свой драйв. А в городе - в чем проблема, ну случилось что - ноги в руки - и домой...

Цитата:
А кроме пьянок в лесу, никакого активного отдыха мною среди туристов замечено не было.

считаю ключевой фразой "в лесу"... все таки солнце воздух и вода... А каждый это переваривает по своему, кому то для катализатора водка нужна :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81303

Профессионал
 Цитата:
Я просто не знаю конкретно Толкиенистов... и что за суть их

Суть проста как 100 китайцев. Собираются люди в соотвествующем антураже (косплей), отыгрывают свои роли, бегают по лесам, решают "квесты"-задачи, просто пьют пиво и дерутся на "мечах"... Захватытвают замки, бьют оркоффф, дают в морду эльфам, потом со всеми ими пьют и жалуются что хафлинги обнаглели... С Дозором общего - что собираюся люди, координируют действия, отыгрывают ситуацию, решают какой-то "квест", носятся сломя голову... Однако антураж толкиенистов (не спонтанных а уже грамотно организованных) намного прикольней и интересней чем у Дозора - т.е. мотивация сильней. Вот только из деревянных и дюралевых мечей я уже вырос, а к настоящему железу - не тянет - здоровье берегу :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81309

Новичок
 Цитата:
  намного прикольней и интересней чем у Дозора

От куда ты знаешь про мотивацию в дозоре?? насколько я понимаю ты ведь не играл.... А судишь...

Почему более 138 городов В россии и странах СНГ Играют в Игру И Знают что такое Dozor. А про Толкиенистов что то не очень сильно слышно..

Дозор Отличается Организованостью от Остальных проектов

Наблюдающий
diskmaster

Ты ,Сань, канешна меня извини, но писать ответы с цитатами на твои посты я не буду....если хошь при личной встрече)))А в общем могу сказать что ты не прав ибо, ты судишь о игре не игав в нее....
Вот тезка твой играл, и знает что к чему и веревочные курсы ты это зря приплел)))ваще не в ту степь!!!
я канешно всё панимию... О всезнающий :)  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #81333

Профессионал
В общем, так.
Есть машина. Деваться в субботу вечером некуда. Зло.. тьфу, единомышленников,которые хотя бы слышали о игре нету. А применить силы хотца. Если появиться возле ксенона первого марта - можно там будет на месте определиться в команду для пробы?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81336

Новичок
 Цитата:
В общем, так.
Есть машина. Деваться в субботу вечером некуда. Зло.. тьфу, единомышленников,которые хотя бы слышали о игре нету. А применить силы хотца. Если появиться возле ксенона первого марта - можно там будет на месте определиться в команду для пробы?

Тут Вот на сколько мне известно Искра хотел попробовать силы...

Если Не найдешь себе Людей И команду.. То да можешь подьежать и попробовать...  

Нео
yurich
 Цитата:
Ты же пропагандировал "здоровый и активный отдых"?

И сейчас пропагандирую ))) Ты же не всегда с нами ездил, да и раньше просто на природу выбирались, дабы не торчать в этом надоевшем городе. А сейчас бить свою личную машину из-за мифического драйва - позвольте вам не позволить ))) Нах надо, короче.
 Цитата:
но то СОРЕВНОВАНИЯ (!!!) а не активный отдых.

А тогда активный отдых для тебя что? Мне, например, после поездок по России опять хочется поубиваться с рюкзачком, что с успехом и дела. Ну и что, что один, зато удовольствия вагон.
Кесарево - Кесарю, так сказать. Все, больше них обсуждать не буду, не нравится эта возможность проводить время по выходным.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81375

Нео
Vakan
Хм, ну вот и поговорили. Внимательно прочти литературу - потом выступай. Забодал, чесслово.
DozoR
 Цитата:
Почему более 138 городов В россии и странах СНГ Играют в Игру И Знают что такое Dozor

Потому как в других городах нашлись люди, которые из этого выгибают выгоду себе. И можно даже не спорить, я в курсе, как в Ростове организован Дозор. А также в Саратове, Воронеже, Волгограде.
Думаю, что и у нас, в Городе Первого Салюта есть предпосылки на коммерцию. Не осуждаю, наоборот приветствую, но все же не стоит городить городушки о том, что это только личный инуазизм и не более того. В глубине души Вы и так понимаете, что это правда )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81376

Наблюдающий
diskmaster

1."А сейчас бить свою личную машину из-за мифического драйва - позвольте вам не позволить ))) Нах надо, короче."-- из Ваших то уст)))
2."Внимательно прочти литературу - потом выступай"-- поиграй потом обсуждай
3."Забодал, чесслово"-- больше я Вас не побеспокою не волнуйтесь!!!(не ожидал) ну раз так извините пожалуйста, когда то и Вы были совершенно другим человеком...  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #81379

Живу я здесь
Я ночью сплю пошли все в 3.14зду.  

Наблюдающий
skyrat.
Ваше личное решение!!!

diskmaster
и еще может в "дозоре" кто-то находит любовь, кто-то друзей, которые почему-то имеют свойство исчезать, когда появляются либо деньги, либо семья, либо какие-то другие ценности....  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #81381

Профессионал
 Цитата:
А про Толкиенистов что то не очень сильно слышно..

Гыыыы... уморил. Толкиенисты были аж в волосатые 90-е... По всей стране гремели - нескучный сад ими был переполнен, люди пилили и строгали себе мечи, шили одежду по жанру... Просто пережили себя как вид. Дозор тоже скоро пойдет в упадок - даже при коммерческой поддержке. Тем более в Орле... "я же говорил, болото"... Дозор на пике , потом будет спад - надоест людям по дворам шляться... А уйдет костяк - уйдут и все. Плавали - знаем.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81382

Живу я здесь
Vakan
Блин прям секта какая-то кому надо тот подвалит.  

Наблюдающий
skyrat.
это не секта, а игра на знание родного города!в которую играет достаточно большое количество народа, и как следствие из увлечения одним и тем же: враги,друзья, а иногда и будущие супруги)))  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #81385

Новичок
 Цитата:
Цитата:
Почему более 138 городов В россии и странах СНГ Играют в Игру И Знают что такое Dozor
Потому как в других городах нашлись люди, которые из этого выгибают выгоду себе. И можно даже не спорить, я в курсе, как в Ростове организован Дозор. А также в Саратове, Воронеже, Волгограде.
Думаю, что и у нас, в Городе Первого Салюта есть предпосылки на коммерцию. Не осуждаю, наоборот приветствую, но все же не стоит городить городушки о том, что это только личный инуазизм и не более того. В глубине души Вы и так понимаете, что это правда )))

Хм интересно Как же запускали Dozor в Саратове Воронеже и Прочих городах...

Если честно То я уверен что вы знаете только часть айзберга...

И дававайте вообще слушать Друг Друга а не домыслами рассуждать...

Я Могу сказать вам оффициальную информацию как открывался каждый Город.. НУ об этом не в Этой теме...

ЗДЕСЬ обсуждаем ИГРУ И все... Если кто то не хочет Давайте не засорять тему... Она ДЛя тех кто хочет!!!!!!!

Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Живу я здесь
Vakan
Секта секта заставляют жениться ужас! А чо его знать одна улица увесь город. Я лучше корешу в спинку маркером постреляю. Или девке которая не дает сиську прострелю:)  

Наблюдающий
skyrat.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))пейнт? и огорчу тебя в Орле очень много улиц названия которых ты и не слышал!!))  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #81391

Модератор / Профессионал
 Цитата:
ЗДЕСЬ обсуждаем ИГРУ И все... Если кто то не хочет Давайте не засорять тему... Она ДЛя тех кто хочет!!!!!!!
-  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #81393

Живу я здесь
Vakan
Да хоть в квазар. Главное пострелять по македонски.  

Новичок
Юрич! А ты играть-то за кого будешь?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться