Автор
Тема

Местный житель
Хотите ли вы принять участие в игре DozoR

Профессионал
А как, что куда?  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79116

Новичок
Iskra
А что тебя конкретно интерисует!!!???  

Профессионал
С кем говорить, куда приходить, где посмотреть... Ну не придешь же и сразу в бой - без подготовки...

Пример со страйкболистами: они сначала новичка туристом берут - чтобы человек посмотрел, понял, прочувствовал и решил - бедет или нет.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #80575

Новичок
 Цитата:
С кем говорить, куда приходить, где посмотреть... Ну не придешь же и сразу в бой - без подготовки...

Пример со страйкболистами: они сначала новичка туристом берут - чтобы человек посмотрел, понял, прочувствовал и решил - бедет или нет.

говорить можно со мной и остальными командами ( Я организатор в г Орле)

Приходить: Ближайщее мероприятие это клуб Ксенон Открытие 3 сезона ИГР

Посмотреть и пообщатся с нми можно там в живую!

Что касается попробовать.. ДА конечно у нас есть ПРОМО игры ( Это игра будет 1 марта) Она проходит по правилам Игры БЕСПЛАТНО.

Демо игры (игра прооходит в не зачета и всего 5 уровней из 10)

Команда состоит
- Штаб ( кол во людей не ограничено.)
- Полевые игроки и средства передвижения для них (не ограничено)
- Капитан (1 штука)
- дополнительные принадлежности ( устанавливаются на каждую игру по по разному.. может все что угодно быть... От коробка спичек до прокладки)

Наблюдающий
Iskra

это довольно интересное занятие!!! сам проверил)))  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #80979

Профессионал
 Цитата:
это довольно интересное занятие!!! сам проверил)))

ты о сексе?

тема секса не раскрыта... гыгы

А если серьезно - все хорошо, НО... выложите в конце концофф время и место куда подойти :)
Сайт игры не предлагать - выхода на него нетути...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81102

Новичок
 Цитата:

А если серьезно - все хорошо, НО... выложите в конце концофф время и место куда подойти :)
Сайт игры не предлагать - выхода на него нетути...

Собрание перед игрой 1.03.08 состоится в Клубе Xenon в 19 00 по московскому времени!!!

ТАк что милости Просим... ВАс и Вашу команду... Снаряженую по полной програме))))
А еще можно со мной связаться))) Организатор в городе Орел..

Нео
Iskra
Олег, попробуй )))) потом ощущения раскажешь ))))
Я не хотел, не хочу и не буду ))))
имхо, Дозор - маленькая часть обычных веревочных курсов, проводимых для корпораций за рубежом. Фбаню, лучше в лес с друзьями съезжу, чем бить машину по городу и нестись сломя чайник.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81110

Профессионал
diskmaster хм...
 Цитата:
чем бить машину по городу и нестись сломя чайник.

Чем от страйка то отличается? Не будем брать "про войну"... Просто чем: тоже координируются действия в команде, тоже ставится задача, тоже нужно носиться не жалея головы и остальных частей тела, тоже в команде друзей (дай бог), тоже удовлетворение и отыгрыш роли... Тоже пивка после данного мероприятия и рассказов на всю жизнь :))))

Только не надо ехать черте-куда, выкраивая время, ночное время удобно, игра происходит здесь же - в городе. и т.д.
А знаешь как я жутко настальгирую по страйкболу... но из-за того, что не было возможности взять ноги в руки и выехать в ночевками (а уж тем более на праздники на большие игры) - не сложилось. Бывало вытащишь блондинку, погладишь, постреляешь - и опять прячешь... А сколько чувств когда приводы видишь хорошие - руки сами тянутся...
Мдя.. не хватает мне страйка...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81111

Живу я здесь
Iskra
Сравнил жопу с пальцем.  

Нео
Iskra
вот и мне не хватает страйка того, который был раньше, когда еще Д.У.Б. существовал ))) А Дозор для меня - не фонтан, посему не играю, смысла в нем просто не вижу )))) Мне и так хватает поездок по городу, в час-пик, да и лес намного лучше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81114

Профессионал
diskmaster лес намного лучше, но последний раз в лесу был летом - сейчас ни времени - нифига...
Нужна, ой нужна какая-то замена...
Возможно ты и прав, и дозор - это так - мальчишеские игры на деньги, типа толкиенутых... Но ничего больше не подворачивается...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81116

Новичок
 Цитата:

Возможно ты и прав, и дозор - это так - мальчишеские игры на деньги, типа толкиенутых... Но ничего больше не подворачивается...

Что касается мальчишеских игр... То могу сказать одно Что в него играют от 18 до 73 (прецедент по России) и 56 (прецедент Орла)

Толкинутые...или как там Это не то что ДоЗоР...

Так что Поиграй и Сравни что да как  

Философ
Сань, что ты уперся в машины и гонять? Я сам когда на машине играл больше сотни не ездил... это при учете что обычно моя скорость 80 в потоке. Не гонка там важна... ее тупо нет, я разочарован ))) И к веревочным курсам отношения мало имеет. Я-то устриц кушал и в теме что да как, для меня дозор тоже мало интересен как явление, я городских подворотен в детстве насмотрелся до отвала. Экстрим... может кому-то это и экстрим, у меня другой уровень восприятия интересного и экстримального. Сами прекрасно знаете чем я занимаюсь. Но дозор реально альтернатива более, если тебе нравится, "взрослому" увлечению.

Сам знаешь почему продолжаю играть? Потомучто машины нет! Поехать не имею возможности куда-то на выходные. Мне кайфа мало доставляет лазить и бегать, я ленив, забирался куда-то лишь изредка, когда хотелось кости размять. Я сижу в теплой квартире, перед своим любимым компом, чатюсь в асе и попутно пытаюсь вкурить илюхину логику ))) Для меня это интересно - отгадать загадку. А что там дальше будет - пофиг.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #81129
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Профессионал
 Цитата:
Что касается мальчишеских игр... То могу сказать одно Что в него играют от 18 до 73 (прецедент по России) и 56 (прецедент Орла)

Тысячи по всему миру играют в солдатиков от 11 и до 90 (если доживают)- это Вархаммер. И только единицы из них реально знают что такое стратегия, тактика, военные действия и т.д. и получают от этого еще и материальный доход.
Миллионы играют в МоТыГу без ограничения по возрасту - и только единицы - реально участвуют в мировых турнирах и зарабатывают деньги.
Теже толкиенисты по возрасту не ограничены - это стремление души а не возраста. При этом они мало чем отличаются от ДоЗоРа...

Страйк - это вам не пэйнбол, это отыгрыш боевых действий не на столе или компе - это все в живую. Те, кто не был связан хоть как-то с погонами - не поймет ощущения. Считай это реконструкция реальных современных боевых действий... И еще чуть чуть спорта :)

А судя по правилам и стилю игры в ДоЗор, это логическая игра с элементами ориентирования на местности - урбанистическая Зарница. Только на деньги... Экстрима - мало, драйв - постольку-поскольку...

Ничего плохого не хочу сказать, интересная игра, но для действительно подвижной и будоражащай кровь - не дотягивает. В детстве мы и покруче вещи выдумывали....  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81225

Профессионал
Хм... добавлю еще что участвовал и даже глубоко погружался в:
МТГ (начиная с 1999 года, ДиСиАй карточка игрока Визардов, участие во многих турнирах от Орла до Москвы, и до сих пор вынимаю колодку - поиграть - МТГ неизлечимо как наркомания)
Вархаммер (чем до сих пор и занимаюсь, являясь фактически создателем Орловского клуба данной игры).
Страйкбол (извини Лис, не сложилось, а жаль - было круто).
Толкиенисты (разломал два чужих меча, отбил другу руку, но деревянные мечи я перерос, а реально биться на мечах - не научишься - ушел...)
Реконструктор русской дружины (долго там не получилось просуществовать, получил тренировочным мечом по башке - ходил неделю с распухшим ухом, НО начальные знания боя на мече, мечах и со щитом - получил, ушел. потому как здоровье дороже)
Лазил по пещерам города Орла (интересно один раз)

Дискмастер звал полазить по горам - не сложилось. Но не жалею - сложно жалеть о том, чего не пробовал...
Приглашали на 4х4... Думаю - не мое.
Остальное: байкеры, стритрейсеры... не участвовал - наблюдал со стороны. Так что представление - посредственное. Но пиво с байкерами больше пить не буду - воспоминания не из легких :)))  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81228

Новичок
Я просто не знаю конкретно Толкиенистов... и что за суть их

Я больше увлечен в экстремальный отдых, и туризм.... Поэтому Dozor это для меня.. Помимо Адреналина Общения и Кучи позитива... Эще куча Друзей....
Я не могу похвастатся столько большим разнообразием увлечений по причине того что я не любблю прыгать Я нахожу сразу и оседаю на этом....

Я сам Играю в Туле (правда иногда Когда время позволяет)
Но ограничение по возросту у нас связанос РИСКОМ который иной раз появляется...

Нео
yurich
 Цитата:
И к веревочным курсам отношения мало имеет

Имеет, причем полное и безоговорочное ))) Лениво ссылки искать американские, у них так командный дух офисов вырабатывается )))
А во всем остальном - поддерживаю, но у мну есть машина и я могу вырваться на выходные. Да и если не могу - лучше уж дома посижу, тем более, что мало времени осталось для отдыха.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #81270

Философ
"А судя по правилам и стилю игры в ДоЗор, это логическая игра с элементами ориентирования на местности - урбанистическая Зарница. Только на деньги... Экстрима - мало, драйв - постольку-поскольку..."

Олег ))) не смеши мои тапки! Какие деньги? Это правообладатель с игр быблос стрижет ниипацо как, с чем его можно только поздравить. А игроки этих денег не видят, по крайней мере я ни копейки призовых денег даже в глаза не видел... хотя и стартовых взносов платил мало ))) О, и если бы это была "урбанистическая Зарница", я бы был двумя руками "за" такую игру!!!

Экстрим, да. Для меня экстрим не равен страху. А для дозорных видимо равен, не пойму почему правда. Элементарная боязнь высоты, замкнутых пространств, темноты это фобии, а не экстрим. Тут каждый приводит свои примеры... внедорожный спорт, это тоже не "экстрим", это спорт! Туризм с использованием внедорожной техники даже в большей степени "экстрим" (мать его это слово), чем сам спорт.

Сань, да угомонись ты с этими офисами ))) Забудь как страшный сон. Тут по большому счету, игра достаточно индивидуальна для каждого. Реально команда эта каждая машина с 4 перцами на борту. Экипажы видят друг друга, но не до такой степени слаженно и плотно работают. В большой команде каждый знает за что отвечает, здесь за всех все знают только координаторы. Это скорее RTS для капитана, нежели RPG для игроков ))) Командный дух, я считаю, дозор не вырабатывает в людях.

А насчет "дома посижу" тут ты не прав. Ты же пропагандировал "здоровый и активный отдых"? А кроме пьянок в лесу, никакого активного отдыха мною среди туристов замечено не было. Да бывают соревнования, у байдарочников, у альпинистов, туристические эстафеты... но то СОРЕВНОВАНИЯ (!!!) а не активный отдых.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #81285

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться