Автор
Тема

Любопытный
Я очень устаю на работе,но каждый вечер неизменно я иду гулять)) причем,не на прогулку  
Девушка-засада #75760

Любопытный
а активно отдыхаю:дискотеки,клубы, поездка в город,шумные посиделки дома.... в общем,отрываться надo! =))  
Девушка-засада #75761

Любопытный
а мне важно выспаться!

ну, конечно, спорт очень помогает! коньки, танцы...:)  
Если не знаешь куда идти - нет смысла выбирать дорогу. #75774

Начинающий специалист
После тяжёлой работы(если конечно не надо ехать в университет) я обычно лажусь на диван, и щёлкаю пульт TV, пока не засну...  
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #75775

Любопытный
Если я после работы лягу спать,то на следующий день буду как разбитое корыто (((  
Девушка-засада #75776

Наблюдающий
Могу рассказать как я сегодня попытался отдохнуть после 12и часового рабочего дня!
значится так: Я захожу домой, в предвкушении бутылочки пива на диване перед телевизором...! И тут следом звонок в дверь... в итоге: я на шашлыках за городом и почему то у меня ощущение, что я сегодня не высплюсь)))!  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #75786

Начинающий специалист
А мне канализировать негатив удается прослушиванием музыкальных произведений в жанрах death и thrash.
Раньше, пока компьютер не устарел, помогал также отстрел виртуального монстропоголовья.  

Новичок
актуально, ничего не скажешь.
конечно, надо бы - в спортклуб после работы, на коньки...
а получается:
Поваляться на кровате и почитать какой-нибудь журнальчик, перед этим попив чая с чем-нибудь вкусным.
главное - разговаривать не хочется после работы. ни с кем. а жаль.
перед сном - пару слов на сайт "одноклассники", ответить..  
znegurka #75826

Новичок
 Цитата:
актуально, ничего не скажешь.

Аналогично, коллега...
Есть такой старый гейм, Панцер Генерал 2, вот в него все и сливается... Ибо дитя и мдам не поймут полноты негатива. А так, сочувствую.

И Ад следовал за ним :-) #76252

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться