Автор
Тема

Профессионал
отдых после работы??
После того как я стал очень сильно уставать на работе,у меня возник вопрос.
Каким образом Вы приходя домой после бурного рабочего дня(или ночи)расслабляетесь??

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #75470

Профессионал
сплю  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #75478

Нео
аналогично  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #75480

Профессионал
А если не спиться??
очень сильно заморочились работой.
какие то переживания или расстроиства.

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #75486

Модератор / Профессионал
бурного рабочего дня???
да я уже несколько дней подряд пребываю в столь сонном состоянии, что даже не замечаю, как день переходит в ночь, а работа сменяется отдыхом...

remontnik - и давно это с тобой? а раньше не уставал?)))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #75487

Модератор / Профессионал
 Цитата:
А если не спиться??
очень сильно заморочились работой.
какие то переживания или расстроиства.

Работа не стоит наших переживаний))) Ну уж, нет, еще не хватало, чтоб от нее бессонница была!..)  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #75488

Профессионал
 Цитата:
сплю

А ночью что делать??:))
У меня не прокатил этот вариант, потому пью чай и разбираюсь с линуксом:)) либо занимаюсь другой общественно-полезной деятельностью:))  

Профессионал

и давно это с тобой? а раньше не уставал?)))

последнее время стал замечать...что устаю..
долго не сплю
помоиму это зависит от ответственности на работе??  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #75501

Нео
Elemental
Паш, я вернулся из командировки и два дня просто сплю на ходу ))) Вообщем, лучше поспать. Можно конечно подомать комп немного, но именно немного!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #75505

Профессионал
remontnik
 Цитата:
А если не спиться??

тогда не сплю  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #75506

Модератор / Профессионал
 Цитата:

помоиму это зависит от ответственности на работе??

все зависит от нашего восприятия...  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #75507

Профессионал
diskmaster
Когда мотаешься то да. А когда на месте постоянно, то спать вредно! Сначала спишь после работы, ночью уснуть не можешь, а потом и ночью спишь и после работы, а потом и на работе:))) В общем хреновая штука, поэтому лучше заняться каким-нибудь полезным, или на крайняк интересным делом.  

Наблюдающий
Паш, тут главное найти чем себя отвлечь
что бы выкинуть думки о работе, проблемах
например на коньках покататься или книгу интересную читать, что бы захватывала и потеснила мысли о работе.
заморочится чем то интесным (к примеру изучением английского- ну это первое что пришло мне в голову)  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #75509

Профессионал
иле жахнуть вотки  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #75525

Местный житель
 Цитата:
например на коньках покататься или книгу интересную читать, что бы захватывала и потеснила мысли о работе.
заморочится чем то интесным (к примеру изучением английского- ну это первое что пришло мне в голову)

Когда сильно устаешь не хочется делать ничего продуктивного. Можно:
1. Поваляться на кровате и почитать какой-нибудь журнальчик, перед этим попив чая с чем-нибудь вкусным.
2. Опять же немного поваляться, а потом поиграть на компе в любимую игру. Главное не заморочиться, а то можно всю ночь проиграть.
3. Пойти прогуляться, а потом заняться сексом с подругой (другом).
4. Накупить чипсов (фруктов, попкорна и тд), набрать фильмов классных и посмотерть парочку. Но перед сном всё же лучше пройтись, иначе будет ощущения не отдыха, а разбитости.
5. Перебрать свои полки, ящики. Найти там много интересного, вспомнить какие-то приятные моменты в жизни. Или как вариант пересмотреть все свои фотографии и видеозаписи.
6. Встетиться со своим хорошим другом и попить с ним пивка (только не напиваться!) на кухне, поболтать о жизни, поделиться проблемами.

Все что ни делается - все к лучшему! #75534
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Гуру
 Цитата:
Каким образом Вы приходя домой после бурного рабочего дня(или ночи)расслабляетесь??

Цитата:
сплю

Цитата:
иле жахнуть вотки

лучше провести акцию "Секс против сна и алкоголя"!

Подпись #75540

Профессионал
janiffer
Вот Жень за что уважаю и ценю тебя,всегда у тя развёрнутый ответ)))
ещё иногда чтоб расслабиться можно набрать ванну с расслабляющей пеной и взять хорошую книгу туда.
последнее время занялся ремонтом..тоже отвлекает.
но это получаеться работа после работы.

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #75542

Эксперт
в нормальную погоду очень хорошая штука - прогуляться пешком, и не 30 метров, например, от остановки до дома, а посерьезнее, воздухом подышать и попробовать не думать о своих напрягах и делах, а просто почувствовать, что делается вокруг, понаблюдать за природой и людьми.
ну и советы janiffer реально помогают)  

Модератор / Профессионал
это все в основном касается усталости,которая время от времени появляется от работы или еще от чего-то... Усталость,смешанная с апатией (ну просто не охота ничего делать...). Тогда и прогулки, и книги с фильмами интересными подойдут и т.п... А вот если усталость хроническая... Тогда только сон помочь может, глубокий и продолжительный... Ну, и свежий воздух, пожалуй...)  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #75729
 Цитата:
лучше провести акцию "Секс против сна и алкоголя"!
, ага вот с такой "фигурой"  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #75731

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться