Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Жизнь без мобильника
Как там статистика-то говорит?
Без еды человек спокойно может продержаться неделю, без воды - не более трех суток...
А как долго вы можете прожить без своего мобильного?  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #75260

Живу я здесь
По обстоятельствам.  

Профессионал
сколько угодно.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #75263

Гуру
 Цитата:
сколько угодно.
 Цитата:
По обстоятельствам.

Отвечали люди, отвечая на очередной звонок мобилы из правого кармана и только что нажав кнопку отбоя служебного номера!  

Живу я здесь
squall
Да ладно, мне мобила без ГПРС нафиг не нужна. И еще в день я примерно 4 часа без мобилы :)

З.Ы. + 7 часов сплю :)  

Местный житель
Иногда отключаю недельки на две, красота, тихо, спокойно, как за городом на рыбалке ))  

Профессионал
squall
для меня основное средство связи - скайп/эл.почта/аська еtc  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #75273

Модератор / Профессионал
Big-Bellied
а в телефоне аська тож имеется?))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #75275

Профессионал
эльфийка
имеется, но не пользуюсь уже давно  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #75287

Наблюдающий
Если более 2 часов мобильник по каким либо причинаим не работает начинаю ощущать дискомфорт...
...даже во сне))  
...так говорил Заратустра #75288
Имхо хорошо без них было. просто привыкли и теперь якобы не можем, а раньше и тв вообще не было и так людям хорошо было. Прожить можно без него сколько, хто ища - тот найдя!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #75364

Новичок
 Цитата:
Имхо хорошо без них было. просто привыкли и теперь якобы не можем, а раньше и тв вообще не было и так людям хорошо было. Прожить можно без него сколько, хто ища - тот найдя!

Согласен!!!!
Люди, вы помните те времена, когда ну не было мобил вообще( у простых граждан)!
Нормально все состыковывались, встречались и все было очень хорошо!
И кстати, обязательнее как-то все были, а не так, что бы позвонить - я задержусь на полчасика, часок, все-все, уже подъезжаю. Договорился о встрече - приходи вовремя (относительно, конечно)...

Начинающий специалист
Не представляю себя без сотового телефона...  

Эксперт
Химер@, то есть если у вас не будет мобильника, то и вы исчезнете? :)  

Начинающий специалист
"То есть" - это логическое отождествление моего с Твоим, проще говоря из моих слов следуют Твои умозаключения.

Я попробую восстановить Твою логическую цепочку. Если я своим субъективным восприятием не могу представить себя без мобильника - следовательно (Твоими словами "то -> есть") при отсутствии оного я перестаю существовать.
Я правильно выстроила логическую цепочку? Вроде правильно. Только лишь Твои слова и мои. Без умозаключений и выводов.
Попробую сделать теперь вывод о присвоении Тобой моему сознанию безграничных возможностей и абсолютной объективности..? Спасибо конечно:) но я лишь блондинка...:)  
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Новичок
Малодца Химера!А то привыкли тупить по жизни,так теперь и сюда свою тупость вставить надо.Так держать!  

Наблюдающий
Если абстрагироваться от логических конструкций, то на основе метафизических заключений и рефликсии можно сделать вывод, что жизнь без мобильного не самая лучшая форма бытия...

Мобильный сейчас для многих уже не является "Оно", а является частью "Я" и отождествляется с ним.  
...так говорил Заратустра #75626

Начинающий специалист
Легко обойдусь без мобильника  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #75631

Эксперт
Химер@, может быть, не стоит строить "сложные" логические цепочки? это была всего лишь шутка и про ник свой вы забыли :)  

Профессионал
greenka жжёшь.
Я мобильником зарабатываю деньги.
Ондля меня важен,а следовательно не будет мобильника не будет денег,не будет денег небудет еды,воды,житья.
Думаю мобильник очень важен для меня.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #75655

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться