Автор
Тема

Местный житель
Помните ли вы ваш первый Новый год?

Наблюдающий
Помню только образы, мне тогда года 3 было, но очень теплые и трогательные. Первый раз новый год встретил лет в 6, до этого все время засыпал, втот день я был настроен решительно не проспать новый год, мотивом было увидеть деда мороза, который кладет мне подарок под елку))) Хорошо запомнились новогодние утренники в детском саду, мне там всегда доставались главные роли, в отличии от одногруппников, которые играли заек )))  
...так говорил Заратустра #72984

Профессионал
Помню свой первый НГ...мне было 4 годика... Я боялась Деда Мороза
Но подарки принимала с удовольствием Было очень много гостей, родственников, друзей моих родителей...Каждый год все собирались у нас дома...Для меня это было самое любимое время, куча детей бегают , веселятся, играют, кушают мандарины и втихаря пьют шампанское(это уже не в 4 года было )Мы устраивали всякие конкурсы, пели песни...Больше всего я любила наряжать елку, а по вечерам заходить в спальню, выключать свет и смотреть как переливается она разными огоньками...Эх...это такое непередаваемое ощущение волшебства и радости, безграничного счастья...
Потом уже в старших классах я отмечала НГ с друзьями и подругами без родителей , это уже были совершенно другие эмоции и настроение, но оно тоже не забывается...Другое время, но оно по-другому счастливое...Плюс первая любовь и все такое...*

Очень люблю этот праздник по сей день...Его энергетика еще осталась для меня по-детски волшебной... *  
Да зарасти оно все ромашками! #73027

Нео
 Цитата:
Помню только образы, мне тогда года 3 было

Цитата:
Помню свой первый НГ...мне было 4 годика...

Однако... А до 3 и 4 лет? ))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73040
А до 3х и 4х, это как в ''Форест Гампе'':''...не знаю почему, но своё первое рождество я почему-то не запомнил''... ))  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #73043

Профессионал
Однако... А до 3 и 4 лет? )))))))
diskmaster
"Тут помню... тут не помню" (с)  
Да зарасти оно все ромашками! #73046

Любопытный
Я помню... когда мне было 4 года... Я тогда еще болела ((( Но было много впечатлений )))))))  
Девушка-засада #73078

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться