Автор
Тема

Профессионал
да ладно вам, симпатичные мальчики... не больше, не меньше... снарядили их просто как куколок...
Цитата :
Девушки, нравятся ли вам парни с Фабрики звед 7?"
да и этот вопрос надо адресовывать девочкам, которым лет по 18-20... а тут более старческий коллективчик)))))))

ЗЫ: Дэвид Духовны  
Цитата :
Завидуйте, неудачники!
Нам песня строить и жить помогает. Я вот по жизни иду с песней "Катя, возьми телефон! это Он! Это Он!!!Катя, возьми телефон! это Он! Это Он!!"... че там дальше не помню.
....а кто такой Катя??? 

Живу я здесь
Цитата :
....а кто такой Катя???
Юкос это )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #203930

Местный житель
Димо вазьми телефон ))))))))) 
...and justice for all... #203931

Гуру
Цитата :
да ладно вам, симпатичные мальчики... не больше, не меньше... снарядили их просто как куколок...
прально. мальчики смазливые, песни попсовые-набор для нашего шоубиза достаточный  

Гуру
Цитата :
прально. мальчики смазливые, песни попсовые-набор для нашего шоубиза достаточный

главное чтобы школьницы велись

ЗЫ мальчики как мальчики. не в моем вкусе, ибо возраст явно лет 16, да и интереса "русская попса" у меня в списке нет. 
Подпись #204033

Местный житель
Мне такие и в 15 лет не нравились. Мужчина должен выглядить, как мужчина и в 16 лет, а не косы отпускать.. 

Местный житель

Цитата :
а мне нравится, когда у мужчины есть на голове некая растительность, в которую можно руку запустить. хотя при нынешнем раннем облысении большого количества мужчин это уже роскошь)))))
ты из того числа что тебе тож можно руку запустить в волосы тока не на голове?)))))))

Гуру
Цитата :
а мне нравится, когда у мужчины есть на голове некая растительность, в которую можно руку запустить. хотя при нынешнем раннем облысении большого количества мужчин это уже роскошь)))))
аналогично. люблю хорошие и ухоженные волосы у мужчин. можно и длинные 
эх, а я лысею))))))))))))))) 

Местный житель

Цитата :
Замудонец, о да! у меня даже спина волосатая, такая приятная щеточка вдоль хребта)))
а усы?)

Местный житель

Профессионал
Цитата :
можно и длинные
кшмар... Уж лучше лысый...
Хотя... на любителя... 
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

ИП Романов кидает на деньги. С этим лучше не связываться. Если что-то и давать ему, то, только не в дол...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Профессионал
Цитата :
можно и длинные
я люблю лысых ну или коротенькая стрижка.
можно что нить креативненькое))))) 

Живу я здесь
Mala, Вин Дизель ? :)))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #204148

Профессионал
DarkSouL,
мой идеал мужчины 

Профессионал
Mala, точняк)))) Такой суровый брутальный дядька.... Еще Брюс Уиллис - ничего и Дэвид Духовны... А из наших - Машков форева! 

Профессионал
Цитата :
а мне нравится, когда у мужчины есть на голове некая растительность, в которую можно руку запустить
мне тоже нравится шевелюра на голове))) ну конечно не всем это идет... но лысых и бритых почти налысо как то не воспринимаю...
Цитата :
эх, а я лысею)))))))))))))))
ну значит не судьба))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #204152

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться