Автор
Тема

Новичок
помогите советом!!
Доброго времени суток!!! в городе меня небыло давно, года 3 наверное, читая ваш форум аж прослезилась, оказывается я соскучилась по нему, и вот решено в декабре приеду, и мне нужна ваша помощь,подскажите куда можно пойти развлечься, скоко это стоит, гостиница, какая, как там номера,ах да,забыла клубы, боулинги,где дорожки хорошие и где моно их без проблем заказать, ивообще как у вас проходит культурная жизнь??? заранее спасибо вам за инфу!  
все будет хорошо, я узнавала!!! #72152

Нео
сахарочек
Так.... сейчас Вам тут советов накидают ))) Сам не могу, давно никуда не хожу )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72164

Новичок
diskmasterбум надеятся, и еще примечание, клубы не пафосные, вход чтоб был не дороже 1000-1500  
все будет хорошо, я узнавала!!! #72169

Наблюдающий
 Цитата:
клубы не пафосные, вход чтоб был не дороже 1000-1500

бугагага... шутку понял смешно))
Славутич-(говнише) вход 30 руб, музыка говно, бар говно, есть один + синяк к вечеру на теле в любом месте))
ладно без шуток:
ксенон- по отзывам моих друзей можно шитать что он на этот мамент лучший клуб городавход небольше 300 руб
Командор-говорят что тоже крутой клуб, но там честенько драки бикоз находица на карачёвке)
(Океан грёз) шас по другому как то называеца- ну там всё нормально, музыка, бар, люди, и вообше приятная обстановка)  
фсем по фрикодельке...) #72170

Новичок
Pumaа в океане интерьер сменился??командор= экстрим??? больше не карачевке не помню клубов, славутич ваще не рассматриваю, при мне была клоака,слышала,что открыли на остановке"молочный рынок"(могу ошибиться)клуб, там еще раньше закусочная была "12 стульев", а про версаль че?? еще жив, или усе,погиб???а про 1000-1500 я не шутила!!

все будет хорошо, я узнавала!!! #72175
А Версаль сейчас вроде как кафе....с танцполом. короче жив. Собираются на втором этаже делать ресторан, бильярд... Нормально вобщем!
З.Ы. А 1000-1500 это в Командоре, когда какой-нибудь Найк Борзов приезжает...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #72176

Наблюдающий
Somebody

Цитата:
З.Ы. А 1000-1500 это в Командоре, когда какой-нибудь Найк Борзов приезжает...

+1

сахарочек
Океан изменилось всё, правда незнаю в какую сторону!)командор, если не ошибаюсь,московский клуб, выкупил экстрим! про версаль воооше неслышал 100 лет), Совет Xenon!  
фсем по фрикодельке...) #72181

Новичок
Спаибки вам за инфу, ток почему про боулинг ни че не пишете,где дорожки хорошие,скоко стоят,проблематичен ли заказ дорожек?  
все будет хорошо, я узнавала!!! #72183
 Цитата:
где дорожки хорошие,скоко стоят,проблематичен ли заказ дорожек?

сахарочек а тебе сколько грамм надо? А так качество в среднем ничего!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #72220

Новичок
Отец_Сергий ха ха,меня с одной то унесет))))  
все будет хорошо, я узнавала!!! #72255

Профессионал
сахарочексахарочексахарочек а где ты сейчас живёшь???Если там вход в клуб 1500 стоит???
Нах тебе цены и дорожки??Или ты собираешься бегать по клубу и деньги из лифффчика раскидывать??)))
Не понятно для чего такие понты..  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #72270

Странник
сахарочек в Версале открыли 2-ой танцпол,говорят там теперь классно. А боулинг у нас единственный в городе - Командор  

Гуру
по-моему, пора отдельный раздел форума создавать: Заведения г. Орла, а также некоторые достопримечательности, которые вы можете осмотреть в свободное от кабаков время.
чтобы люди по 100 раз один и тот же вопрос не задавали.

remontnik за спрос не бьют.  
Подпись #72273

Новичок
remontnikэто не понты, прото у нас, живу в сибири,вход в нормальный клуб так и стоит,боулинг у на стоит 900 в будни 1200 в выходные!
EarlRomarioспасибо!
Morphineфорум читаю нетак давно, так что сори,не видела выше перечисленых 100 тем не видела,вот и создала свою.  
все будет хорошо, я узнавала!!! #72292

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться