Автор
Тема
В какие игры играете?
Иногда юзаю CS, Amnesia: The Dark Descent, Amnesia: A Machine for Pigs, Soma, Aliens: Colonial Marines, Inside, Mass effect. 
Цитата pacman1:
В какие игры играете?

Во взрослые.
GTA?) 

Философ
pacman1, не играем. 
Раньше играл в стратегии типа Эдж оф импайр, Война в Ираке, империал глори и другие военные клоповодческие игры, когда водишь клопов-юнитов по экрану и они подобных убивают. Военный клоповодец, типа.
.
Ну и в Факрай, естественно. В Фаркраюшку. 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #716683

Начинающий специалист
Когда нибудь вы, оглядываясь назад в прошлое, задумаетесь о том, чем занимались в свободное время и скажите себе: да я занимался х..й, а надо было провести время, наслаждаясь жизнью, совершенно по другому, жаль что время нельзя повернуть вспять. 

Наблюдающий
Цитата BARS201029:
Когда нибудь вы, оглядываясь назад в прошлое, задумаетесь о том, чем занимались в свободное время и скажите себе: да я занимался х..й, а надо было провести время, наслаждаясь жизнью, совершенно по другому, жаль что время нельзя повернуть вспять.

Вы это себе в каком-то плане в любом случае скажете, потому что человеку хочется познать больше нового, а жизнь зачастую слишком коротка/возможности слишком малы, чтобы все это новое увидеть. А примерять свои радости на других - бессмысленно, это вполне нормально, что у кого-то они одни, а у кого-то другие, главное - что вообще есть. 
Outlast отличная игра. Правда памперсы себе менять каждые 5 минут. Играю максимум час в день, а то и реже.
BARS201029 жизнь классная штука главное чувствовать. 
В ту,которая даёт максимальное количество адреналина в единицу времени. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #716768
317-й ну тут наверное уместно то как работает мозг, а не то какие числа показывают стрелки на часах. 
Господин pacman1,мозг работает достаточно прогнозируемо у 99 с лишним % населения планеты (боль-плохо,зарплата -хорошо,остальное-сразу не понятно).В отношениях людей друг с другом,равно как и в их страхах или желаниях за последние 2 тысячи лет не произошло не только серьёзных изменений,но даже сколько-нибудь малозначительных (что было то и будет,что делалось,то и будет делаться). 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #716774
за последние 2 тысячи лет не произошло не только серьёзных изменений,но даже сколько-нибудь малозначительных

Вот человечки существуют жалкие букашки больше чем 2000лет. Нет?

Может вы мировое правительство? Бог?
Дайте денег. 
Если Вас не затруднит,уточните пожалуйста предпочтительный для Вас вид валюты,номинал банкнот и страну получения,сэр.Спасибо. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #716796
10 000 000 $ на 4 ляма кино сниму)

Переводите на мой банковский счет который привязан к моему номеру телефона) 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

В подобной ситуации лично мне социальные паразиты посредники не нужны.
Ваша заявка с присвоенным ей номером 1 240 666 013 успешно зарегистрирована и принята к исполнению.Ожидайте. 
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #716806

Эксперт
В дурака ...подкидного ...иногда ..в переводного ...))

Цитата pacman1:
жизнь классная штука главное чувствовать.
...)
Пожалуй в Outlast поиграю немного
317-й New York ? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться